1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Эмма Уотсон / Emma Watson

Тема в разделе "Энциклопедия кинематографа", создана пользователем Guiltless, 20 янв 2008.

1. Guiltless

Guiltless

2. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 20 янв 2010
    чисто

3. RisuNocheK

RisuNocheK Ословед

RisuNocheK, 20 янв 2010
  4. Crazy baby

Crazy baby Ословед

5. Crazy baby

Crazy baby Ословед

6. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 27 янв 2010
    Фото Эммы Уотсон, не вошедшие в журнал Vs

7. _БуБлИк_

_БуБлИк_ Ословед

_БуБлИк_, 27 янв 2010
    Афигеть ну и накрасили ее,жесть

8. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 2 фев 2010
    Эмма Уотсон в журнале You. Январь 2010

9. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 2 фев 2010
    Одежда от Эммы Уотсон для People tree

Мы сообщали вам, что Эмма Уотсон начала совместную работу с брэндом People tree по созданию новой экологической одежды. Готовы уже первые экзепляры, а все остальное можно оценить здесь

10. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 3 фев 2010
    Эмма Уотсон о трудностях съемок сцен поцелуев с Рупертом Грином и Дэниелом Рэдклиффом

Эмма Уотсон рассказала французскому журналу One о своих съемах в последней части «Гарри Поттера» и о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться.

«Целовать Руперта перед камерами - самый странный опыт, который у меня был сначала съемок в Гарри Поттере. Он и я очень боялись этой сцены и хотели снять ее побыстрее. Но самое трудное было впереди… Я должна поцеловать Дэна! Это сцена, где Рон представляет себе целующимися Гарри и Гермиону».

Уотсон также открыла журналу, что эпилог фильма не будет коротким, и она с нетерпением ждет, чтобы увидеть его. «Мы пока не снимали еще эпилог, в котором показано будущее Гарри, Рона и Гермионы 19 лет спустя. Сначала продюсеры хотели заменить нас другими актерами, но в конце решили нас все-таки оставить. Мы будем выглядеть как 40-летние люди, я с нетерпением жду этого!».

В то время как Эмме было трудно сниматься в сценах с поцелуями, Дэниэл Рэдклифф обсуждал свою сцену, где он должен быть полностью обнажен. «В «Дарах Смерти» вы увидите Гарри таким, каким еще никогда не видели! Например, я снимался в сцене, где был полностью обнажен. Когда я читал сценарий, я думал, что на мне будет одежда, но нет! Я уже это делал в спектакле «Конь», поэтому для меня это не было так трудно. Мне интересно, как люди отреагируют на это, даже если на экране все будет скрыто!».

11. Crazy baby

Crazy baby Ословед

Crazy baby, 3 фев 2010
    Прикольная одежда!

12. Loghron

Loghron Ословед

Loghron, 4 фев 2010
    фот ещё несколько хороших снимков

13. Loghron

Loghron Ословед

Loghron, 4 фев 2010
    фото в белом купальнике

14. Loghron

Loghron Ословед

Loghron, 4 фев 2010
    фото в чёрном купальнике

15. Loghron

Loghron Ословед

Loghron, 5 фев 2010
    угу и мне это очень нравится.

16. Solarstone

Solarstone

Solarstone, 8 фев 2010
    А для меня она навсегда останеться Гермионой :)

17. Selestia

Selestia Ословед

Selestia, 6 мар 2010
    Эмма Уотсон не знает, куда потратить деньги​

Звезда фильмов о «Гарри Поттере», британская актриса Эмма Уотсон, которая попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия, не знает, как потратить свои миллионы.

«Мне действительно некогда тратить мои деньги. Иногда мне звонит мой менеджер из банка и говорит: «Вы так давно не пользовались своей карточкой, а теперь вдруг воспользовались... У вас ее никто не украл случайно?», - рассказала 19-летняя Эмма Уотсон в интервью журналу LQ.

«Обожаю косметику. Поскольку я все время тусуюсь с девочками-визажистками и гримершами, то очень многому у них научилась. Иногда хожу к ним на обед и балуюсь с их арсеналом. Еще люблю накрасить соседку перед выходом в свет. В общем, женское счастье»

18. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 15 май 2010
    Эмма Уотсон в журнале Vanity Fair. Июнь 2010

19. L L I R I K

L L I R I K Самец :)

L L I R I K, 3 июл 2010
    Как-то не очень, когда малолетка пытается показать из себя вполне зрелую девушку:(

20. Snape

Snape Ословед

Snape, 4 июл 2010
    I
    ну что случилось не давно эмма снилась в клипе One Night Only на песню 'Say You Don't Want It' http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]AZa1ViT4Ihc&feature=player_embedded
    II
    Эмма Уотсон действительно встречается с моделью Джорджем Крейгом

20-летнюю киноактрису Эмму Уотсон на этих выходных заметили вместе с моделью и рок-музыкантом Джорджем Крейгом на музыкальном фестивале Гластонбери в Сомерсете, Великобритания. Эмма сообщила, что они все больше и больше сближаются после того, как вместе работали над рекламной кампанией для модного дома Burberry.
    Когда их спросили, как именуют их влюбленную пару за глаза, Эмма ответила: «Мы не когда не слышали ни одного прозвища. «Уотэдж»? Я полагаю, в нашем случае это не сработает».
    «Мы с Джорджем подружились на съемках рекламы Burberry, - сказала Эмма в интервью ди-джею BBC Radio 1 Джо Уиллею. - Когда я была в соединенных штатах Америки, Джордж давал мне послушать много своей музыки, которую он там и записывал. Я не смогла даже поверить, какую славную музыку он сочиняет. Я его большущий фанат. Все, что Джордж делает, просто восхитительно».
    Эмма также согласилась сняться в клипе на песню с альбома One Night Only, которая получила название Say You Don't Want It. Для клипа Эмма черпает вдохновение в диснеевском мультфильме «Леди и бродяга».
    «Я очень хотела поработать с ним, вот мы и сделали вместе с Джорджем клип, - объясняет Эмма. - Это была целиком наша с ним идея. Она навеяна мультфильмом "Леди и Бродяга". Джордж – бродяга, а я – леди. Джордж ищет меня, а я потерялась в опасных подворотнях Нью-Йорка. Он медленно добивается меня и в конце клипа нас накрывает вихрь чувств
    ».

Загрузка...