Зачем вы употребляете алкоголь?

Зачем вы употребляете алкоголь?

• Всего проголосовало
    523
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Герои Хемингуэя и Ремарка могут трезво и мудро мыслить только под градусом.Мне очень импонируют их размышления,поэтому присоединяюсь к выпивохам

RINO

очки: 13
    надеюсь и ты мне даш репы

СКАЛА

Ословед
Не пил,не пью,не собираюсь,не только потому что знаю типа как это вредно,из принципа не буду...

Обама

Заблокирован
В основном не употребляю. Не люблю быть пьяным.
Если пью, то что нибудь хорошее и в хорошей компании. Очень редко.

Терран

Самец :)
Награды
5
По какому нибудь великому празднику, и то не до поросячего визга.
Ну и для храбрости тоже бывает)

RINO

очки: 13
    надеюсь ты мне тоже кинешь репки

Alice

Девушка
Я вообще не пью(не считаю бокал шампанского на др), т.к. не хочу вредить своему здоровью

Проголосовала - чтобы получить удовольствие. Ну нравиться мне вкус темного пива, а особенно с криветочками или рыбкой. Не вижу повода отказывать себе в этом удовольствии. Крепкие напитки типа водки, коньяка, виски и т.д. на дух не перенашу.

L L I R I K

Самец :)
Мда, кто же эти 160-т человек, которые голосуют за вариант: Я вообще не пью (прошу указать причину) , такое ощущение либо больные, либо малолетки... хотя их всего 37%.....

Aqua-Z

очки: 25
    Да %ля! В натуре странные люди, того и глядишь Родину продадут! Надо их в специализированных мед.учреждениях проверять, не психи ли случаем?! НЕ ДОВЕРЯЮ животным!
я не пью, потому что мне некогда :)
получаю мало удовольствия от процесса и потом болею и ужасно выгляжу/чувствую себя. Ну и сама себе не нравлюсь пьяной.
Мой максимум - две бутылки Реддса в хорошей компании.

Император

Ословед
Мда, кто же эти 160-т человек, которые голосуют за вариант: Я вообще не пью (прошу указать причину) , такое ощущение либо больные, либо малолетки... хотя их всего 37%.....
А что, иные причины вообразить сложно?:megalol:
На основе чего возникают ощущения? Может предположения? Ощущения - это кто-то трогает(лучше включить свет и осмотреться)

P

PATRICIY

Третий десяток наврят-ли можно отнести к малолетству:shuffle:
Лично для меня, пьющий и наркоман - равнозначные понятия:thumbdown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху