Недорисунки и недоживопись Aлekz (дубль 2)

O Aлekz

Самец :)
в скором времени буду вспоминать как берется в руки карандаш и продолжу свое маленькое хобби.

Ондайн

Девушка
если есть дубль 2..то явно должен быть и первый...а вот найти не могу :)
понравилаьс работа с черепом...на данный момент она очень актуальна для меня..точнее череп =) ибо учимся его рисовать..
а у тебя есть работы...как портрет чей-нибудь..ну или учебные какие-нибудь старые :) очень хотелось бы поглядеть ( покажии пожалюююйста О.О ) =)

O Aлekz

дубль один видать удалили за ненадобностью

дубль один я попросил удалить.

Ондайн, могу небольшие рекомендации по построению черепа набросать.. только на след.неделе..Учебные работы не сохранились.

Ондайн

Девушка
дубль один я попросил удалить.

Ондайн, могу небольшие рекомендации по построению черепа набросать.. только на след.неделе..Учебные работы не сохранились.

Жаль, что не сохранились. Порой интересно так посмотреть, какой был уровень даже год назад и сравнить с тем какой на данный момент ( ну это я про себя). Ну да чего нет ..того нет :(

О! Спасибо огромное:yahoo:век живи - век учись, интересно будет очень попробывать потом попробывать рекомендации в действии

O Aлekz

а это от ума или пытался кого-то срисовать? :)
Надеюсь не глупый вопрос, я просто в этом деле не очень)

очень даже хороший вопрос! :) только это не важно с натуры или нет - главное результат, который либо нравится либо нет. Нравится? - пишите что нравится, не нравится - аналогично. Все просто - пишите, что видите))

P.S. нет это сам выдумываю.. хотя более чем уверен что кого-то нарисую также..лишь чутьчуть реалистичнее.

Letlux

Ословед
Награды
7
Вообще, очень нравится. Но важность все же есть. Дело в том, что от ума я считаю куда сложнее рисовать. Ведь перед рисунком создается образ в голове, а по ходу выполнения этого образа на бумаге, он может меняться... отсюда и сложность, задал одну цель, нарисовал уже другу. Не то, что бы совсем другую, но не такую, какую планировал в самом начале. А когда образ по ходу обстоятельств меняется, приходится додумывать дообраз, как то так что ли. Но основной, первоначальный образ будет сидеть твердо в уме и мешать всему художеству, во как! :) потому и важно, т.к. от ума сложней я считаю рисовать... ну тут опять же как посудить, накалякать черный квадрат имея придатки шизофрении, не так уж и сложно ;)
А тут живые лица, достаточно сложный труд. Удивляет сие творение, потому и интересуюсь.

DemOFF

без обид, но но творения Libr'ы мне понравились больше... но это, как говорится, на вкус и цвет...

АлекZ, есть что из нового в закромах?

А то уж больно хороши риссунки.Чувствуется дух средневековья, чумных поветрий и т.д.,
на мозг давят портреты, что оч хорошо - психодел.

P.S.
За смерть в мантии отдельный респект...душевно получилось.

O Aлekz

дада, вот рисунок по такому случаю начал) времени как-то нет... для частого надругательства бумажного..

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху