• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

Господа ! Порой ходишь по магазинам, а что купить не знаешь !
Приходится прислушиваться к советам продавцов-консультантов или случайных рыбаков.
Давайте, в этой теме, будем выкладывать свои уловистые оснастки.
Не только самодельные, но и магазинные.:reb:
Воблеры , попперы , блёсна , мормышки ( летнии,зимнии ) , разного рода оснастки.
Ваш труд не пропадёт даром ! А кому-то он необходим !

Большая просьба выкладывать точные и полные названия с соответствующими фотографиями!

а у меня ток резинки любимые есть и все) ну и блесенка китайская колебалка уловистая) а самое то это живец)

С меня тоже фото)))
Мои самые уловистые блесны:)

Mepps Aglia Flyo

Myran Mira

Kuusamo

Blue Fox Vibrax Original

Muran Wipp

Mepps Black Fury

Mepps Aglia Longue

Daiwa Silver Creek

Meppc Aglia со семным крючком, очень удобная блесна.

Лично по моему мнению это самые уловистые блесны из моей коллекции:)

Помойму "Атом" называется если память не изменяет:)
А может "Шторлинг":)
Здраве будте, бояре.Эт штролинг.Тема интересная, но к сожалению врятли поможет кому. Работа приманки зависит от снасти, и самое главное на мой взгляд от темпераменто рыболова.Сам в этом не раз убеждался.То что идет на ура у соседа, полный ноль у меня, и на оборот.Хотя, если глянуть на что ловят и предложить совсем другое наверняка поможет.:D

Почему-то только воблеры не кто не выкладывает, в этом году попробовать хотел, а инфы не какой. shur можеш свой джерк выложить?:)

tOmbovski volk

Metalist
Очень нужная порой вещь на рыбалке :crazy2:

Сверху