Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

shur

Ословед
Наслышан о блесне Mepps Little Wolf вот только где можно её купить? В магазинах вроде не видел.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Наслышан о блесне Mepps Little Wolf вот только где можно её купить? В магазинах вроде не видел.

Самому сделать проще и интереснее (без изысков, вроде). Я намедни насмотрелся твоих киношек про блёсны, и решил поэкспериментировать.
Зашёл в галантерейный магазин и стал подбирать бисер, блёстки, люрекс и остальную мишуру. Замечаю, что молоденькая продавщица с интересом так меня разглядывает:blink:... Поспешил сообщить ей, что я нормальной ориентации, то бишь - рыболов, а не:fie1::megalol:... Продавщица оказалась довольно прозорливой в области блёсен (муж - рыбак). В общем, ушёл я довольный без четырёхсот рублей! Не знаю, будут ли мои переделки уловистыми, но позже выложу фот-ки в Самоделках.:)

shur

Ословед
Посмотрел я видео про Mepps Little Wolf подобных блёсен на рынке хватает, копируют друг у друга. А вот и само видео

Mepps Little Wolf.flv 1.85 Мб

shur

Ословед
Кому интересно как делают популярные и уловистые блесна mepps Made in Wisconsin visits Sheldons' Inc..flv 37.38 Мб

shur

Ословед
Вот ещё не большой ролик Mepps не зацепляйка в этом году когда травы было много, очень пригодилась эта штуковина:)
Mepps Timber Doodle.flv 13.57 Мб Можно было конечно обойтись и твистером с офсетным крючком, но у этой блесёнки игра по интересней.

shur

Ословед
Megabass Gatta X Bass Fishing Lure Demo

Дорогая штуковина 1500 руб. Megabass Gatta X Bass Fishing Lure Demo.mp4 4.51 Мб

shur

Ословед
В последние выходные очень хорошо показала блесна Lucky Strick Колебалка ярко желтого цвета грамм так 18 точно не помню.

shur

Ословед
В последние выходные очень хорошо показала блесна Lucky Strick Колебалка ярко желтого цвета грамм так 18 точно не помню.

Сверху