Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

Брал в рыбацком мостике за 130 руб. Эту блесну надо проводить не быстро, средняя проводка должна быть или скорей всего медленная.

Спасибо за информацию! цена радует до зимы надо брать. С колебалками что то пока не складывается, но по весне надо пробовать.

Чуть позже вылозу список приманок работавших в этом сезоне, пока нету времени, cо школы пришел, отдохнул, погулял, уроки сделал и спать!:(

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Давно охотился за шестигранкой, а сегодня прикупил:

БАВАРЕЦ

Ословед
Вот такой Мепс №3 самый универсальный:yes:
И окунь его любит и щука не отказывает себе в удовольствии хватануть:)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Приманки с юмором: Приманки.rar 876.43 Кб 62.[64-127]

Редкая, но уловистая блесна Фаберже:

shur

Ословед
StrikePro

Вот представляю одну полу блесну полу воблер называется просто шумовая блесна внутри у нее шарики как у воблера выпускается двух типов с тройником и как незацепляйка вот такое чудо-юдо стоит 265 рублей

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Так называемые "задники". А вторая просто должна "убивать" хищника. Хочу такую же! Дима, где брал?

shur

Ословед
Точно, я и не заметил сразу (на первой фотке видно). Тем более колись, где взял чуду - юду заморскую?
Свердловский проспект, 8 название не помню, там несколько контор в одном доме, помню что автозапчасти вывеску вот наверное одна зап часть и есть )))
заходишь в это здание и по прямой там маленькая комнатка, зашел туда и на лево повернешь и до у пора там будет стендик с блеснами и рядом с мепсами увидишь эти чуда юда
Вообще судя по форме и цвету убойная вещичка должна быть да еще шумит как воблер только не углубляется.
www.strikepro.ru

Сверху