• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Уловистые - воблеры,блёсна,мормышки и прочие оснастки.

tOmbovski volk

Metalist
потихоньку готовлюсь к лету , сегодня взял плавующих силиконовых червячков

tOmbovski volk

Metalist
Сегодня такого зверёныша взял

Pontoon 21 Panacea Marauder

Модель Длина Вес Крючки Глубина
Marauder 80F DR 8 см 32 г Два 6 м

tOmbovski volk

Metalist

Jackall DD Chubby , окуня просто косит , на "дорожку" ныряет глубже трёх метров , в заброс желательно больше 2х метров , иначе цепляет дно . Стоит своих денег одназначно :yes:

СПИКЕР

Ословед

Jackall DD Chubby , окуня просто косит , на "дорожку" ныряет глубже трёх метров , в заброс желательно больше 2х метров , иначе цепляет дно . Стоит своих денег одназначно :yes:
Уговорил))),я тоже сходил купил!!! Уж сильно я окуня люблю))

СПИКЕР

Ословед
Уговорил))),я тоже сходил купил!!! Уж сильно я окуня люблю))
Кольцо либо поменяй , либо выкинь , разгибается , минус один :tears:

П.С. На 40 лет брал ?
Да,на 40 лет,не в курсе у нас в городе воблеры Rapala где есть в продаже???

tOmbovski volk

Metalist
Да,на 40 лет,не в курсе у нас в городе воблеры Rapala где есть в продаже???
У них же в МУ , только на Мопра видел , может , где и ещё есть , внимание не обращал :idontno: . У меня пару рапал есть , ни одной рыбки не поймал на них .

Сверху