Тема о встречах

в принципе уже набирается немало народу, так что давайте определяться, в каком месте встречаемся.

эмм, встреча уже послезавтра, время всех устраивает ? отпишитесь, пожалуйста, кто придет, и давайте решим, в каком месте - думаю, на улице уже холодно, поэтому нужно заведение какое-то ) предложения ?

Время устраивает, планов пока нет (ну надо же =))
Место... Ну смотрите, где мы были: Подземка и Буги-Вуги. Можем встретиться в одном из этих мест, можем выбрать новое.

в 19 уже не смогу к сожалению!
а кроме подземки кто ещё какие места хорошие знает ? а то некоторым там придется два раза за два дня побывать )

ну так как других предложений не поступило, предлагаю отправится в Подземку! в 16:00 около неё тогда.

Ребята, где эта ваша подземка?
Я уже говорила что очень плохо знаю город. Если можно адрес мне скиньте, а то я сейчас уезжаю.

Постараюсь успеть к вам =)

Скво

Ословед
не нашла, куда это объявление вывесить, оставляю тут.

Мастерская группа фестиваля искусств Терра Артис начинает работу над своим диском, презентация которого состоится зимой. Все поэты, желающие поучаствовать, присылайте свою подборку стихов + краткую информацию о себе на sqvo05@rambler.ru с пометкой "для диска Терра Артис". Соответственно, ваши стихи будут представлены на диске в разделе Поэзия.
Так что народ, давайте, я на вас надеюсь :)

Сверху