Лучшие драмы

Лучшая драма на ваш взгляд

• Всего проголосовало
    164

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
В погоне за счастьем!!! Самый афигенный фильм из драм мною просмотренных! Сила воли + характер дафига делов делают!

LIFE^BOX

Ословед
Из всех драм просмотренных мною самая лучшая это "Перекрестки" Жаль что её нет в списке ....

Glamour GiRl

очки: 44
    Нет комментариев

DEEPER

Ословед
Вот решил посмотреть "Список Шиндлера", полтора часа просмотра уже позади. Дальше смотреть нет никакого желания. Фильм скучен и жесток, да евреи попадали не по детски. Но мне это, не особо интересно. Не охота показаться быдлом с района, но походу покажусь:D
От Спилберга в любом случае, ждал более интересного сюжета, а не три с лишним часа продырявливания еврейских голов и истории как Шиндлер наживался на войне. Плевать кто что думает, Спилберг способен рассказывать истории намного, НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

P.S. Вы мне скажите стоит дальше смотреть? Может там в конце вся суть?

L.O.S.T

Ословед
Вот решил посмотреть "Список Шиндлера", полтора часа просмотра уже позади. Дальше смотреть нет никакого желания. Фильм скучен и жесток, да евреи попадали не по детски. Но мне это, не особо интересно. Не охота показаться быдлом с района, но походу покажусь:D
От Спилберга в любом случае, ждал более интересного сюжета, а не три с лишним часа продырявливания еврейских голов и истории как Шиндлер наживался на войне. Плевать кто что думает, Спилберг способен рассказывать истории намного, НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

Хм, помню его смотрел не отрываясь, а в конце были эмоции, да.

iKenny

Ословед

У каждого свои вкусы, лично я бы советовал практически всем, кто не видел Списка Шиндлера, его обязательно посматреть. Зато мне вот реквием по мечте нисколько не нравится. Весь сюжет фильма, можна рассказать в 5 словах - жили наркаманы, так им и нада. Что мне понравилось в этом фильме, так это шикарный саундтрек.

DEEPER

Ословед
Может вы и правы. Я ведь не говорю что фильм говно. Просто настроение у меня поганое и фильм я начал смотреть, совсем не позитивный. Вот может и не срослось. Позже досмотрю.

P

polosataya

"Список Шиндлера". Один образ девочки в красном платье чего стоит...

Fascinating

Ословед
Из предложенных Американская история Х и Титаник.

Недавно посмотрела Горбатую гору, очень интересный представитель своего жанра... даже не ожидала,что буду сочувствовать главным героям, и конец там правильный. Если через первые пол часа не выключишь, то скорее всего до конца неотрываясь будешь смотреть.

KossBeL

Самец :)
" Зелёная миля ", " Хроники потрошителя ":crazy2: и " мистер бин " - это реально печальная драма про дурочка Английского :crazy2:!

RenGen

Ословед
Зелёная миля , Достучаться до небес , Хатико: самый верный друг , Гладиатор - самый лучшие драмы :)

Ооо,ну тут все фильмы из списка великолепные,один драматичней другого,пожалуй, Жизнь прекрасна, Побег из Шоушенка и Американская история х- моя тройка:rolleyes2:

O.G.

Самец :)
Пополню свой список:

Хатико
Зеленая миля
Изгой
7 жизней
Титаник
Малышка на миллион
Нефть
Жизнь за гранью
Двойная жизнь Чарли Сан Клауда