Беседка Театра

V

Vulpes

Тема для общения.

Располагайтесь и присоединяйтесь к беседе.

Дамы и Господа... приглашаю вас принять непосредственное участие
в скромном культурно-массовом мероприятии - совместном походе в театр.
Всех желающих прошу высказать свои пожелания:
когда, куда (в какой театр) и как (то есть на какой спектакль) вы бы хотели пойти.

L L I R I K

Самец :)
Давно не был, сходил бы с удовольствием в Драм Театр, на наши постановки, не отказался бы пересмотреть «Поминальную молитву»…

Я бы сходила в Театр Драмы на "Портрет Дориана Грея"... давно уже хочу посмотреть...

Honey

Ословед
Человек, который платит, состоится 12 февраля, стоимость 200р.

V

Vulpes

Хм... йа бы на все три сходил =) ... Есть предложение - "Out of Order, или Тринадцатый номер"
Я бы сходила в Театр Драмы на "Портрет Дориана Грея"... давно уже хочу посмотреть...
Honey на "Портрет Дориана" не хотит... Давай с тобой просто отдельно сходим, м?

Портрет Дориана Грея / Театр драмы им. Наума Орлова / 80 – 300 руб.
10 февраля
18:00

Человек, который платит / Театр драмы им. Наума Орлова / 100 – 500 руб.
12 февраля
28 февраля

Out of Order, или Тринадцатый номер / Театр драмы им. Наума Орлова / 50 – 250 руб.
16 февраля
27 февраля

Поминальная молитва / Театр драмы им. Наума Орлова / 50 – 200 руб.
21 февраля

а я Ромео и Джульетту посматреть хочу,но у нас в Че не показывают..(

BRINN

Ословед
Однозначно пойду ... если время на котрое все сойдутся подойдет мне ..

Fluffy

Ословед
Лиса!!! ПРиВеТ!!!!

Театр!
Театр! Театр! Это же очень здорово) Ребята, я с вами)

Я бы сходила на тринадцатый номер, а Дориана я уже смотрела:D

RamonA07

Девушка
Меня в театр (если это не Театр оперы и балета) сложно вытащить...
но можно...
сегодня в камерный на "Волки и овцы" пойду...совершенно случайно... :)
Так бы если по цене, времени подходило бы...в совместном поучаствовала бы. =)

В оперном - на "Ромео и Джульетте", "Свадьбе Фигаро", "Кармен" (;)) была...

V

Vulpes

Товарищи... Афиша рядом... выбирайте.

Если для вас не суть важно, на какой спектакль идти... то поддержите, п о ж а л у й с т а, уже вынесенные предложения...
А то мы так никогда не узнаем - за какой именно Театр и Спектакль большинство.

\\ На мой взгляд, самый лучший вариант - Поминальная молитва / Театр драмы им. Наума Орлова / 50 – 200 руб. / 21 февраля / 18:00

P.S. Хотел создать опрос... но передумал, рано. Жду ваших предложений... или поддержки уже выдвинутых предложений. Не спим. =)

Dark Templar

Награды
2
С удовольствием схожу в любой театр, для меня главное - чтобы не перекрывалось с другими моими делами. Из предложенного согласен на 16 февраля, 27-28 (все равно отдыхаем) февраля.

L L I R I K

\\ На мой взгляд, самый лучший вариант - Поминальная молитва / Театр драмы им. Наума Орлова / 50 – 200 руб. / 21 февраля / 18:00

Ну я согласен, правда на мой взгдя идти нужно на состав где будет играть Варфоломеев... 21-го какой состав играет?

V

Vulpes

Ну я согласен, правда на мой взгдя идти нужно на состав где будет играть Варфоломеев... 21-го какой состав играет?
Пишут... вот:
Поминальная молитва Вс 21 февраля, 18:00
Режиссер: Владимир Гурфинкель
В ролях: Леонард Варфоломеев, Борис Петров, Евгений Поплавский, Сергей Акимов, Лилия Бокарева, Татьяна Каменева, Николай Ларионов, Татьяна Власова, Татьяна Вяткина, Михаил Гребень

!!

Очень рад, что "Театр" вновь возрождается. Помню года два назад на совместные посещения как-то человек 15 пришло. Потом правда меньше...но стабильно человек 10. Готов с радостью поддержать идею.

p.s.. правда на поминальную молитву не очень хочу..но на другие готов ;)

Театралы ;)! Есть предложение сходить на спектакль какой-нить НХТ. Раньше очень интересный театр был (особенно когда еще на ул. Свободы находился). Сейчас он дает спектакли в к/т Спартак. В эту сб. будет спектакль по Достоевскому "Бесы"...http://chel.kassy.ru/event/4961477/
кто-нибудь хочет?
Билет 100 руб.

V

Vulpes

Театралы ;)! Есть предложение сходить на спектакль какой-нить НХТ. В эту сб. будет спектакль по Достоевскому "Бесы"...
кто-нибудь хочет?
С удовольствием пойду... Вне зависимости поддержит кто-то еще иль нет. Просто так пойду. Давно хотю на этот спектакль =)

Сверху