Беседка Театра

V

Vulpes

Хм... сходил бы на "Голодранцев и аристократов".
Кто-нибудь составит компанию? =)

V

Vulpes

Honey заказывает для меня 2 билета.

P.S. На том дело и повисло... на месяц. =)
Пойду-ка я лучше в Музей.

Arino

Модератор
На правах рекламы (да простит меня всемогущий модератор):

14 февраля в театре драмы будет показан знаменитый мюзикл Жерара Пресгурвика "Ромео и Джульетта" в постановке Челябинского государственного педагогического университета. Поставлен был достаточно молодым коллективом студентов и аспирантов ЧГПУ, который сформировался как непрофессиональный музыкальный театр на базе подразделения ОВР ЧГПУ. Первый показ был в январе 2010 года на сцене театра ЧТЗ, и вот теперь он выходит на "большую" сцену.

Билеты скорее всего будут в свободной продаже, узнать подробности и задать вопросы вы можете либо в этой теме, либо в личку вашему покорному слуге :)

V

Vulpes

На правах рекламы (да простит меня всемогущий модератор)
Ага да...
attachment.php

14 февраля в театре драмы будет показан знаменитый мюзикл Жерара Пресгурвика "Ромео и Джульетта" в постановке Челябинского государственного педагогического университета...
Очень признателен за предоставленную информацию... Нет, прафда спасибо, что нашел время заглянуть ко мне.

Билеты скорее всего будут в свободной продаже...
Алиу, только главное скажи, ты там будешь в качестве зрителя или...?

Я хотю пойти. Тем более дата такая... по своему знаменательная. ^_^

Arino

Модератор
Алиу, только главное скажи, ты там будешь в качестве зрителя или...?
Или :)
Я хотю пойти. Тем более дата такая... по своему знаменательная. ^_^
Обязательно приходите ;) Рад буду вас там видеть) Может Гриша тоже подбежит)

Arino

Модератор
Со скидкой нет! В свободной продаже билетов почти не осталось, так что либо последние в кассах выкупайте, либо через вашего покорного слугу, но у меня их тоже крайне ограниченное количество)
Да, Кать, примерно где-то так.

Arino

Модератор
В кассах драм театра билетов, как я понял, уже нет. У меня ещё немного осталось.

V

Vulpes

Сходили... всем понравилось =) Пока наши впечатления ещё свежи были в памяти, успели их обсудить в узком кругу друзей. Высказав всё лично, я решил не словоплётствовать в Театре... хотя зря, наверное.

RamonA07

Девушка
Поддержу Краткость:
Это было первое исполнение мюзикла "РиДж", которое я видела вообще. Так что в моем восприятии оно теперь всегда будет занимать Лидирующее место. :)

И лично у меня сразу возник интерес поглядеть на другие существующие интерпретации мюзикла. =)

V

Vulpes

*в очередной раз взявшись за Афишу, тяжело вздохнул...

RamonA07
, мне вот тут подумалось, а может ну их в топку эти обновления каждый месяц?
Просто сделать развёрнутое описание каждому спектаклю (естественно обновлять при появлении премьер), и если кому-то нужно будет дату/время/стоимость, пусть пишут. Может таким образом перейдём от флегматичного созерцания к диалогу.

RamonA07

Девушка
Как я поняла, развернутое описание спектаклей у тебя уже практически осуществлено.
Может быть, может быть... // я тоже свою афишу забросила... хотя у меня гастролеров много, зря я так поступила. =)
Скоро лето, отдых и отдых от оформления афиш.

Диалог будет когда будет проведен опрос: а) мы идем куда-то вместе - куда? высказываемся. тут и будут приведены стоимости и проч.
б) если кто-то действительно вздохнет и спросит...

V

Vulpes

Диалог будет когда будет проведен опрос: а) мы идем куда-то вместе - куда? высказываемся. тут и будут приведены стоимости и проч.
б) если кто-то действительно вздохнет и спросит...
Ну, на диалоги в истинном смысле этого слова я уже давно перестал рассчитывать... что касается групповых походов - а что есть желающие?

В Манекен. Мне как-то советовали сходить на "5-25, или в поисках Шамбалы". Есть спектакль 17 мая, вторник.

Сверху