Книжный клуб

Всех желающих и интересующихся приглашают:

Книжный Клуб

Для приятного времяпрепровождения.​

В идеале - ничего, кроме дружеских бесед. Но так как идеала мы пока не достигли, то предполагается некоторая деятельность:
1. Встречи
- с издательствами, особенно с теми, чьи книги (журналы и т.п.) по тем или иным причинам не доходят до Челябинска. А ведь иногда это очень хорошие книги!
- с авторами, чье творчество вызывает особенный интерес членов клуба
- со знающими людьми
2. Иное
- всё, связанное с продажей и обменом книг. Технической площадкой для этого служит сайт orubikon.ru.​

Членство в клубе не предполагает никаких членских взносов или обязательных покупок.​

Стать членом книжного клуба можно, посетив одно из заседаний, либо зарегистрировавшись на сайте orubikon.ru

14 февраля в 14.00 в помещении Нового Художественного Театра, пр. Ленина, 19 (ост. транспорта "Горки", где раньше кинотеатр "Спартак" был).​

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Хотелось бы поподробней, что, зачем и почему... да, и на какие темы. :))

Так как это первое заседание, перва встреча, пока цель просто собрать народ, собрать интересующихся. Так что на самом деле особых планов, целей и особых подробностей - нет :)

ну что, кто идёт???
я пойду, если спать не буду после ночного просмотра Олимпиады :)

Скво

Ословед
я тоже буду! только я не знаю, где этот НХТ сейчас находится.

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Я думаю, что приду, просто у меня еще одна встреча намечается, только пока не определена точно. Вероятность прихода - 75% :)

Ммм... будем заранее на остановке собираться? Только заранее, а не в 2 часа =)
Правда, еще бы знать кого собирать...

Скво

Ословед
давайте! я вообще не знаю, куда идти) то есть на остановке Горки?

Замечательно. И не шибко рано, и запас времени есть =)
На остановке "Горки" (бывший "Спартак") в сторону Комсомольской, Ленинского и прочая и прочая.

Сверху