Ваш любимый фильм с Адамом Сэндлером?

Ваш любимый фильм?

• Всего проголосовало
    209

O.G.

Самец :)
Какой фильм с участием этого замечательного актера вы любите больше всех?

picture.php

picture.php

picture.php

iKenny

Ословед
Счастливчик Гилмор. Хотя я не очень люблю этого актёра, но некоторые фильмы мне нравятся. Гилмора в детстве очень любил;)

RampKiller

очки: 4
    Шикарный фильм :)

wallgau

Ословед
Мне он тоже неочень нравится! Наверное самый хороший фильм с его участием "Цыпочка"!:)

O.G.

Самец :)
Трудно определится было,многие его фильмы обожаю,но проголосовал за Чак и Ларри.

В Цыпочке и Животном Адам Сэндлер играет? Вы ничего не путаете?
Сабж: Чак и Ларри: пожарная свадьба. а вообще я его не долюбливаю.=\

iKenny

Ословед
Да играет. Но не главного героя, в них главный Роб Шнайдер. У них кстате есть такие движки, в фильмах со Сендлером в главной роли, Шнайдер играет какуюнить эпизодическую - пример Миллионер по неволе, да и ещё есть фильмы, просто вспоминать их неохото.

Да играет. Но не главного героя, в них главный Роб Шнайдер. У них кстате есть такие движки, в фильмах со Сендлером в главной роли, Шнайдер играет какуюнить эпизодическую - пример Миллионер по неволе, да и ещё есть фильмы, просто вспоминать их неохото.
кого он в Цыпочке играет??

L.O.S.T

Ословед

Он там играл, но не главную роль, даже в титрах указан не был. Там Роб Шнайдер рулил :yes:

По теме - Счастливчик Гилмор, конечно. Ну и из относительно новых - Чак и Ларри: Пожарная свадьба и Не шутите с Зоханом. Сладкий бубалех не забывается ::D

TOFLER

Ословед
Клик - вне конкуренции.И то скорее не из-за сыгранной роли,а из-за сюжета.

RampKiller

очки: 4
    Сюжет действительно получился интересным, в какой-то степени заставляет задуматься.

Henry14

Ословед
Сложно, конечно, выбирать, много фильмов отличных, но я голосую за "Клик".

Да с ним почти все нравятся, если честно в выборе затруднялся, но всеже ответил про чака и Ларри, сильно нравится эта прикольная комедия :)

taneR

Ословед
однозначно - Опустевший город / Reign Over Me, имхо его лучшая роль.

Arni

Ословед
( Ваш любимый фильм с Адамом Сэндлером?) - Кто ЭТО?!!!!

Сверху