Звуковое сопровождение тренировок

dok

_
Награды
7
Вроде эту тему еще не поднимали :), я не видел по крайней мере :shuffle:

Про аэробику/фитнесс более-менее понятно, там музыкальное сопровождение задаёт ритм движениям :fun::dance:
А какие звуки сопровождают ваши тренировки? :kacha::ataul:
- кряхтение/пуки/лязг железа?
- музыкальные композиции?
- радио-канал?
- еще что-то?

делимся... выкладываем любимые треки... ;)

mensh

очки: 9.999
    Нет комментариев

Wrestling

Ословед
Всегда под музыку занимаюсь:) Радио играет и меня это устраивает:crazy2:

S@ID

Ословед
Самая любимая группа для занятий - это конечно же рамштайн, на втором месте Феар фактори, на третьем дистурбид.
А так то один раз тренерша поставила что-то португальское, народное...было весело...

ПсевдоНик

Ословед
Отвлекает меня музыка на тренировке, прямо-таки бесит. Ну не могу я сосредоточиться на упражнении, когда по ушам ди-джей ездит винилом или там драмм дубасит лёгкие... Хард-рок тоже не доставляет чего-то и рэп не вкатывает. Заметил - чем громче музыка, тем дольше у меня тренировка проходит. Хотя меня вообще много чего там бесит, и контингент с персоналом со своими музыкальными предпочтениями в первую очередь... А вот когда делаю кардио на гребном тренажёре - музыка обязательна. В такие моменты слушаю на плеере блюзовые композиции в режиме случайного отбора.

Quiz

Ословед
Что-нибудь лёгкое и ритмичное или вообще без музыки.

RUSSYCH

Ословед
принцепе для меня это неважно.
Но при тяжёлых нагрузках желательно чтобы играло чтото тяжёлое (метал)
А так в основном играет клубная музыка или радио, или Мтв.

Ladylike

очки: 23
    спасибо за помощь!! :)

dok

_
Награды
7
ИМХО ритмичное и длинное, типа техно-композиций :yes:
радио - нормально, когда болтологии минимум или типа "30 минут нонстопа"
громкость - погромче :shuffle:

mensh

очки: 9.999
    Нет комментариев

unbreakable

Модератор
Награды
6
люблю заниматься под "наше радио" или "абсолютное радио"...

H

HeavyWolf

А я под радио не люблю из-за реклам! Особенно, когда реклама с юморком. Весь настрой в кашу. С плеером - неудобно, провод так и наровит зацепиться за чё-нидь! А так люблю перед подходом рамштайн! Ещё кстати заметил такую тенденцию, не знаю к чему. Иногда прихожу в зал - настрой 200%, желания уйма и музон и всё, а треня ну ваще не прёт, веса вроде те же, а взять не можешь! А вдругой раз, сонный, какой-то вялый, на всё пофиг, музыка ни о чём, а вес как будто меньше стал...

QUATTRO

Самец :)
лучше всего рок
Можно клуб ну и репа немного.
Однажды занимался под "Максим" это было что-то:)))

Snik

Кто нить может выложить свою нарезку из любимых рокерских треков, под которые занимаетесь? Просто я в роке мало разбираюсь, но думаю было бы интересно послушать, под что люди "качаются" )

Quiz

Ословед
Кто нить может выложить свою нарезку из любимых рокерских треков, под которые занимаетесь? Просто я в роке мало разбираюсь, но думаю было бы интересно послушать, под что люди "качаются" )

Наслаждайся :crazy2::crazy2::crazy2:

перл харбор - nightwish - wishmaster.avi 54.04 Мб

10-What's up, people!.mp3 9.54 Мб

Садист

Ословед
Качаюсь под дэт-блэк метал в наушниках (Zyklon, Vader, Kataklysm, Monstrosity) - помогает держать темп когда отдалбливает четкий ритм.
Когда раздолбайское настроенье - под Рогатых Трупоедов и Бони Нем.
Когда тренируюсь под музыку говорю себе - не остановлю подход, пока не закончится трэк.(иногда после подхода ругаю себя за это очень изысканым матом:D)

В зале в основном играет "Европа+" но как то включали жесткий ганста рэп, кстати очень забавно, создается атмосфера гетто =)))

Trial

Награды
5
В зале играет L радио, но чаще всего тренер ставит сборники с Ramshtein и Limp Bizkit, и прочую тяжесть, такая музыка мне лично даже энергии немного прибавляет :)

Сверху