ФК "Спартак" Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и че это за игрок, кто следил за ним? ваще не понимаю зачем он нам нужен.
P.S. на халяву и уксус сладкий )))

а по трансферам ваще не понятно - ваще ни одного явного усиления, не то что под лигу, даже под чемп - Шешуков, Сухи, Дринчич, Ари, Заболотный - ну и кто из них игрок основы? на лавку и меня могли бы взять, у меня даже футболка есть )))

Ну Илич то как раз для глубины защиты, я сильно сомневаюсь что он даже в запасе будет, так на подмену взяли. А чем тебя Шешуков не устраивает? С паспортом, явно не хуже Филипинко, как минимум. Сейчас то что толку говорить, ни одного явного усиления, подожди две недели потому уже будешь критиковать, одно имя игрока или цена заплаченная за него еще ничего не значат. Заболотного вообще брали не в основу, а на перспективу!

А под ЛЧ летом будут укрепляться, ибо летом трансферный рынок гораздо активнее и полезнее.

A`la_KyMaP

очки: 11
    Нет комментариев

TorFF

Ословед
«Спартак» — «терек» (Грозный) — 3:3 (3:2)

Белек. 28.02. Поле отеля «Посейдон». 30 зрителей.
Судья: А. Жута (Литва).

«Спартак»: Джанаев, Шишкин, Иранек (к), Штранцль (Сухи 36), Ходырев (Саенко 69), Киреев, Шешуков (Сабитов, 57), Ибсон, Зотов, Майдана (Яковлев 46), Веллитон (Ари, 44).

Голы: 1:0 Майдана (9, г), 1:1 Ятченко (20), 1:2 Георгиев (30, штрафной), 2:2 Ибсон (33), 3:2 Веллитон (Майдана) (40), 3:3 Маурисиу (90+2).

Нереализованный пенальти: Веллитон (9, вратарь).
Предупреждены: Зотов (13, грубая игра), Сабитов (68, грубая игра).

Ну Илич то как раз для глубины защиты, я сильно сомневаюсь что он даже в запасе будет, так на подмену взяли. А чем тебя Шешуков не устраивает? С паспортом, явно не хуже Филипинко, как минимум.
Ну мне просто не понятно, зачем отдали Фатхи и теперь берут Илича? Где логика?
В качестве игрока замены трансфер Шешукова мне понятен и вполне меня устраивает.

Сейчас то что толку говорить, ни одного явного усиления, подожди две недели потому уже будешь критиковать, одно имя игрока или цена заплаченная за него еще ничего не значат.
Ну тут ты прав. Сразу вспомнился прошлогодний трансфер Алекса.

А под ЛЧ летом будут укрепляться, ибо летом трансферный рынок гораздо активнее и полезнее.
ну посмотрим, может Валера после ЧМ-2010 побалует нас мегазвездами )))

Ну мне просто непонятно, зачем отдали Фатхи и теперь берут Илича? Где логика?
В качестве игрока замены трансфер Шешукова мне понятен и вполне меня устраивает.

А вот тут ты прав, логики никакой:idontno::yes:

ну посмотрим, может Валера после ЧМ-2010 побалует нас мегазвездами )))

Да, на фланг бы кого-нить взять, лишь бы что б игрок норм был, было ваще кул, и нападающего неплохого. :shuffle:

Sylan

Самец :)
Нападающий "Москвы" прибыл на просмотр в "Спартак"

Состав московского "Спартака" может пополнить нападающий "Москвы" Александр Маренич. Как сообщает "Советский спорт", игрок "горожан", которые снялись с участия в Премьер-Лиге, прибыл на просмотр в "Спартак".

1 марта 2010 года, понедельник. 10:30
Источник:
Советский Спорт

A`la_KyMaP

Нет комментариев

Snik

Нападающий "Москвы" прибыл на просмотр в "Спартак"

Состав московского "Спартака" может пополнить нападающий "Москвы" Александр Маренич. Как сообщает "Советский спорт", игрок "горожан", которые снялись с участия в Премьер-Лиге, прибыл на просмотр в "Спартак".

1 марта 2010 года, понедельник. 10:30
Источник:
Советский Спорт

Вах! "Москва" снялась с участия!?? Если да, то очень жаль..

A`la_KyMaP

Нет комментариев
Дублёры "Спартака" разгромили датский клуб
Молодёжная команда "Спартака" провела очередной контрольный матч на сборе в Турции. Красно-белые одержали крупную победу над датским "Зондериске", сообщает пресс-служба столичного клуба.

Товарищеский матч

"Спартак" (Москва) — "Зондериске" (Дания) – 5:1 (1:0)

Голы: Каюмов, 9 - пен. (1:0), Козлов, 54 (2:0), Фадеев, 71 - авт. (2:1), Кадеев, 73 (3:1), Каюмов, 83 (4:1), Малеев, 87 - пен. (5:1).

"Спартак": Заболотный, Фадеев, Пуцко (Уколов, 46), Кадеев, Кожевников, Маляка, Малеев, Каюмов, Терентьев (Хочолава, 46), Иванников (Ильин, 72), Козлов.

A`la_KyMaP

Нет комментариев
Вах! "Москва" снялась с участия!?? Если да, то очень жаль..
Москвы теперь нет...ну как есть, просто профессиональный клуб, но увы, во втором дивизионе теперь будет выступать, займет его место Алания, это уже все точно... Ну много игроков перешли из Москвы в другие клубы, наверно все, кто играл в основе.

HUNTELAAR

Москвы теперь нет...ну как есть, просто профессиональный клуб, но увы, во втором дивизионе теперь будет выступать, займет его место Алания, это уже все точно... Ну много игроков перешли из Москвы в другие клубы, наверно все, кто играл в основе.
Не совсем все игроки основы. Всё таки ещё и Айзек Окорнкво, и Акес Дакоста, и Бранимир Вукич и Бранислав Крунич и Игорь Стрелков. Но большинство ушло уже всё же.

Snik

Че ж они так!? спонсоры что ли от них отказались? Теперь одним достойным соперником меньше..

Капитана "Спартака" выберут сами игроки

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в четверг во время утренней тренировки сказал, что через несколько дней на базе в Тарасовке пройдут выборы капитана команды, сообщает официальный сайт клуба.

Собрав игроков в центральном круге, Карпин посчитал своим долгом напомнить, что в футболе не бывает мелочей и, что от того, насколько серьезно футболисты будут подходить к каждой игре предстоящего чемпионата России, зависит и результат на табло, и физическое состояние.

А пока сезон не стартовал, спартаковцы на четвертом сборе в Белеке продолжают планомерно готовиться к нему. Заключительная часть тренировки после разговора с игроками была посвящена розыгрышу «стандартов» — угловых и штрафных ударов. Причем часть из них выполнял сам Карпин. Два его помощника Сергей Родионов и Валерий Клейменов наблюдали за происходящим со стороны и по горячим следам указывали игрокам даже на мелкие огрехи.

По индивидуальному плану тренировался голкипер Стипе Плетикоса, а вот Сослан Джанаев, Сергей Песьяков и Николай Заболотный приступили к занятиям в общей группе.

Программа о московском « Спартаке» возвращается на «Радио Спорт» (93.2 fm).

Историю и современность «Спартака» обсудят представители команды, эксперты и болельщики – по понедельникам, после 22 часов в прямом эфире «Радио Спорт».

– Миллионы фанатов ждут старта сезона, в котором «Спартак» поборется за высшие позиции! – говорит главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Как прошли сборы, насколько хороши спартаковские новички, справится ли красно-белая молодежь с синдромом «второго сезона»?

Эти и другие горячие темы – в премьерном выпуске «Сердца Красно-Белых» 8 марта. Молодые ведущие «Радио Спорт» Сергей Воробьев и Александр Бунин – пристрастно, ярко, захватывающе – только о « Спартаке». "СС"

TorFF

очки: 42
    Нет комментариев
«Спартак» не смог обыграть «Салют-Энергию»

Московский «Спартак», завершающий учебно-тренировочный сбор в Турции, в товарищеском матче на смог распечатать ворота белгородского «Салюта-Энергии», сообщает официальный сайт красно-белых.

На 33-й минуте за недисциплинированное поведение был удален бразилец Веллитон.

Товарищеский матч. Турция

«Спартак» (Москва) — «Салют» (Белгород) — 0:0

Состав «Спартака»: Джанаев, Паршивлюк, Иранек (Штранцль 46), Сухи, Макеев, Киреев (Яковлев, 46), Шешуков (Сабитов, 84), Ибсон, Майдана (Саенко, 60), Ананидзе (Дзюба, 46), Веллитон (Ари, 33).

Удаление: Веллитон, 33.

TorFF

Ословед
9 марта "Томь" и "Спартак" де-юре оформят переход 21-летнего защитника москвичей Андрея Иванова в сибирский клуб, подписав арендный договор на 2010 год. Кроме того, в Томске ждут решения красно-белых по 21-летнему нападающему Артему Дзюбе, которого команда Валерия Непомнящего также хотела бы арендовать на нынешний сезон.

iKenny

очки: 42
    давай репы скарее =)

Jeff

очки: 38
    Нет комментариев

Jeff

Ословед
Че ж они так!? спонсоры что ли от них отказались? Теперь одним достойным соперником меньше..

Владелец клуба компания “Норильский никель” отказалась содержать команду в премьер-лиге. Теперь одним "клубом без болельщиков" станет меньше)))

TorFF

Ословед
Артем Дзюба: В аренду «Спартак» меня больше не отдаст
21-летний форвард в интервью нашему порталу заявил, что, скорее всего, начнет сезон в «Спартаке».
- С Валерием Карпиным на тему своего будущего я пока не разговаривал, но все идет к тому, что останусь в команде. Во всяком случае, на данный момент после четырех проведенных сборов считаю себя игроком «Спартака».
- Тем не менее, «Томь» не теряет надежды заполучить вас.
- Знаю. У меня был разговор с руководством «Томи». В Томске готовы снова взять меня в аренду, но этот вариант, насколько я знаю, не устраивает «Спартак».

- А лично вам хотелось бы вновь оказаться в команде Валерия Непомнящего?
- Я провел в Томске хорошие три месяца в прошлом году, за что огромное спасибо главному тренеру «Томи» и всем, кто был причастен к моему переходу в этот клуб. Но сейчас мне хочется большего. Постараюсь в новом сезоне принести максимум пользы «Спартаку».

- Слухи об интересе к вам со стороны «Локомотива» можете прокомментировать?
- По всей видимости, какие-то контакты на уровне клубов были, но ко мне никто из «Локомотива» не обращался.

- В последнем контрольном матче против белгородского "Салюта" вы провели на поле один тайм, а почему не приняли участия в предыдущем спарринге с "Тереком"?
- Из-за небольшого повреждения. Я тогда пропустил не только этот матч, но еще и три тренировки.

- Сборы у "Спартака"закончились. Когда начнется подготовка непосредственно к первому туру?
- Сегодня еще отдыхаем, а завтра уже две тренировки в Тарасовке.

Юха из Москвы.

http://bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=882

"Спартак" наблюдает за Хунтеларом

Среди зрителей, наблюдавших за матчем чемпионата Италии между «Ромой» и «Миланом» на минувшей неделе, были и скауты московского «Спартака», наблюдавшие за голландским нападающим «дьяволов» Класом-Яном Хунтеларом, сообщает Itasportpress. 26-летний форвард провел на поле весь матч, но отличиться так и не сумел.

В текущем розыгрыше серии А Хунтелар провел за «Милан» 18 матчей, редко попадая в основной состав, и забил 6 голов. Помимо красно-белых, интерес к голландцу проявляют несколько английских команд.

Напомним, что на этой же встрече присутствовали и сотрудники селекционной службы «Зенита», но им повезло меньше — их «клиент», полузащитник «Ромы» француз Жереми Менез, остался в запасе «волков».

«Спартаку» не интересен Хунтелар

Московский «Спартак» не планирует покупать голландского форварда «Милана» Класа-Яна Хунтелара, сообщает Bobsoccer.ru. По информации источника, руководству красно-черных также неизвестно об интересе к форварду со стороны питерского «Зенита».

В нынешнем сезоне в Серии, А Хунтелар провел 18 матчей за «Милан» и записал на свой счет шесть мячей.

vovando

Ословед
Спартаковец Малоян перешёл в "Урал"

Очередным новичком "Урала", приобретённым в межсезонье, стал 21-летний нападающий московского "Спартака" Артур Малоян, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба. В ближайшие дни он присоединится к "Уралу", который сейчас проводит заключительный тренировочный сбор в Турции.

10 марта 2010 года, среда. 16:45
Источник:
Официальный сайт ФК "Урал"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху