Chatroulette: общаемся с незнакомцами через видеокамеру

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Популярность набирает новый сервис, который позволяет общаться с любым человеком через видеокамеру. Этакий анонимный Skype, если хотите. А на днях в блоге New York Times было опубликовано интервью с создателем сервиса – 17-летним студентом Андреем Терновским из Москвы.

Вот что он говорит: «Я создал этот проект ради собственного удовольствия. Изначально у меня не было целей заработать на нем. Я был и есть подростком, так что я прекрасно понимаю, что хотят видеть другие подростки в Интернете. Сам я с удовольствием общался со своими друзьями по Скайпу, используя микрофон и веб-камеру. Но, в конечном итоге, нам стало надоедать общаться друг с другом. И я решил создать небольшой сайт, на котором я и мои друзья смогли бы общаться с другими людьми в случайном порядке». По ссылке ниже – сам сервис.

http://chatroulette.com/

chatroulette.jpg

http://is74.ru/news/internet/detail.php?ID=9111

RampKiller

Самец :)
Новость улыбнула :) Андрей жгет :) Сейчас попробую воспользоваться этим сервисом, не дай Бог попадется "a cat" :D :D :D
Фотография,приложенная к новости вообще добила :D :D

Tu154M 85123

Заблокирован
ладно если там попадётся подобный "экет", а что если чтото похлеще будет? :megalol:

Yusya

Ословед
Этот сервис интересен будет для подростков и одиноких кому за 40 для общения с противоположным полом , хотя по себе знаю с незнакомками в слепую общаться легче и интересние ты более раскован и заинтригован чем когда видиш с кем общаешся.

Судя по скриншоту, это создано для глубоко душевно больных людей...

Chuck Norris

Ословед
Этот сервис интересен будет для подростков и одиноких кому за 40 для общения с противоположным полом , хотя по себе знаю с незнакомками в слепую общаться легче и интересние ты более раскован и заинтригован чем когда видиш с кем общаешся.

Нет уж, с противоположным полом лучше закомится в реале ! Как говорится "клеить" легче!
А если еще и вслепую то вообще не понятно с кем имеешь дело!

DXpert

Ословед

RampKiller

Нет уж, с противоположным полом лучше закомится в реале ! Как говорится "клеить" легче!
А если еще и вслепую то вообще не понятно с кем имеешь дело!
"Темнота - друг молодёжи ничерта не видно рожи, тебя как зовут?Серёжа...Вот епт меня ведь тоже" (с) хз

RampKiller

Хорош издеваться над слепыми, были бы вы такими, не до смеха вам было бы.

Chuck Norris

Ословед
[ DXpert ];10791099 написал(а):
ещё б смешней когда вслепую замуж выходить:crazy2:

Это уже ГрустнО, а не смешно.
Не считая случаев, когда за кошельков выходят:D!
Женится, да и выходить замуж надо по-любви!

Сверху