1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Штраф за переход в неположенном месте [Февраль 2010]

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем СВЕТОЗАРА, 22 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СВЕТОЗАРА

СВЕТОЗАРА Ословед

СВЕТОЗАРА, 22 фев 2010
    Здравствуйте.

:baby: Вообщем перешли мы ( переходили три человека) в неположенном месте ( сам переход находился очень далеко), но переходили недалеко от светофора на зеленый. ( знаю,не отговорка)
    :D Именно мне предложили пройти в машину и оформить штраф.
    Милиционер в надписи Постановление- Квитанция слово квитанция зачеркнул, ст 32.3 тоже зачеркнул и отдал мне копию со словами, что я могу не платить ( штраф в размере 200 рублей выписал)
    Нужно будет платить только тогда,когда я собирусь получать права.
    :idontno: а если я вообще не хочу их получать и не планирую в близжайшие лет 10 это точно.
    И как мне быть? я так не поняла идти оплачивать или нет?

Заранее благодарю.:)

2. Сергей Александрович

Сергей Александрович Юр. консультант

Сергей Александрович, 23 фев 2010
    Здравствуйте.
    Если Вы не оплатите штраф, то при выезде за границу Вас может ожидать очень большое разочарование в виде запрета на вылет за границу от судебных приставов из-за подобного штрафа.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...