"13"

Оцените фильм по 5 бальной шкале

• Всего проголосовало
    64

Stif_Maer

Ословед
Награды
6
Посмотрел вчера 13 - Tzameti (2005 - Франция) Соглашусь с Stal3var этот фильм лучше ремейка 2010

}I{EKA

Ословед
посмотрел сегодня фильм и его концовка мне сразу же напомнил серию игр мафия концовка в стили ганстарской саги вообщем моя оценка 9.5/10

O.G.

Самец :)

Название: 13
Оригинальное название: 13
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Гела Баблуани
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Александр Скарсгард, Эммануэль Шрики, Майкл Шеннон, Дэвид Зайас, Гэби Хоффманн, Фифти Сент, Рэй Уинстон, Наташа Лионни

О фильме:
Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело - в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок - из 13 человек выживут трое.

6.8/10 (3,030 votes)

Выпущено: США, Barbarian Films
Продолжительность: 01:37:15
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 4920 kb/s, 1280x544
Аудио: Russian: AC3, 640 kb/s (6 ch) / DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: нет
Размер: 4.80 GB

13.2010.D.BDRip.720p.mkv 4.80 Гб

Награды
7
Посмотрел. Фильм понравился. Задумка интересная, но вот концовка всё загубила. Могли бы что-нибудь поинтересней развернуть. А так фильм хорош. Особенно понравился актёр, сыгравший главного героя - очень убедительно сыграл. 9/10 - минус за концовку! Сегодня же гляну оригинал 2005 года!

Награды
7
Посмотре оригинал. Вот не знаю, почему все так его нахваливают? Сюжет почти ничем не отличается, та же унылая концовка, игра гг вообще никак не цепляет! Римейк больше понравился. 7/10

Alastor

Ословед
Отличный фильм с классным сюжетом и хорошими актерами! Конец фильма отлично сделан,печально что не показали разочарования Стэтхэма когда он увидел овцу:)

It is me.

Ословед
Фильм по мне просто не доработан, нужно самому додумывать многие вещи, ещё актёр который говорил смотрите на лампочку достал ужасно, как будто он сам стреляет и уже наложил в штаны, и фильм хорош потому что Джейсон Стэтхэм ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ! :crazy2:

Incarnator

очки: 461
    Нет комментариев
Фильм держит в напряжении и до финала неясно, кто кого грохнет и чем всё это закончится.

Сверху