Настольный теннис

Доброго времени суток, уважаемые.

Зима время застоя во многих видах спорта, и для того, чтобы развеять скуку хочу предложить вам поучаствовать в турнире по настольному теннису.
Систему предлагаю очень простую:
регистрация участника - 50р.
Игра включает в себя три партии до 11 очков, победитель проходит в следующий этап.
Первое, второе и третьи места - призовые. Сумма приза зависит от количества зарегистрировавшихся участников :)

предварительная регистрация тут. пишем о своем участии, чтоб я имел представление о количестве народа.

Высказываем мнения и пожелания :yes:
ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ 28 МАРТА
Регистрация в 10 утра
начало в 11

хоть сколько, главное желание играть, правда может не повезти с соперником, ну да ниччего, риск дело благородное! да и кстати, не забываем расказывать друзьям, нам нужен народ)

я к сожалению не помню во сколько открывается теннисный зал :) ну и плюс в воскресенье мало кто захочет вставать, чтобы к 9 зарегистрироваться)

I

ind-ex

Идея отличная, если не уеду на горнолыжку отпишусь. А вообще может есть кто хотел бы по субботам или воскр играть но нет партнера? У меня товарищ уехал жить в другой город - играть теперь не с кем. Снаряжение все свое есть. Уровень - любителя. Если что в личку.

Кукуруку, зал вроде как в 10 и открывается, но могу ошибаться тк был там последний раз в том году.

Beer_galin

Ословед
играю плохо,ракетки не имею,но есть желание участвовать в данном турнире!:D
что делать?:shuffle:

LeSSa

Ословед
чуть позже еще пара человек может присоединиться, чуть позже это часов так в 16-17)

LeSSa

Ословед
позаботьтесь о столах, позвоните и займите 5й стол, телефон 7967008

Stif_Maer

Ословед
могу составить компанию. меня смущает одно - соберется ли народ...

нене товарищи, вы предлагаете ждать каждого? один в час-два подтянется, второй в 16-17... это не дело :( я то думал, что все засиделись дома, желающих сктолько будет... эх
судя по всему придет 4-5 человек, предлагаю отложить чуток мероприятие и подтянуть друзей-знакомых.

где: лыжная база, комсомольский 92
что не понятно в том как проводится будет?)
когда - вот это надо решить, я предлагал на 7 число, но желающих мало

я бы судовольствием сыграл
вот только одно мне не оч понравилось это возрастное аграничение
получатся глупо
ибо мальчик 13-15 лет будет играть с дядньками 40 лет...
может сделать 2 разные групы 1- например до 20 лет
2-после 20
и можно еще сделать общий зачот

ну я в 13-15 лет дяденькам оказывал конкуренцию неслабую :) думаю деление на группы будем рассматривать в зависимости от количества народа.

Сверху