Какие фильмы про войну США вы знаете.

Я не патриот и не смотрю наши фильмы про военные действия после 9 роты. Не буду спорить с фанатами этого фильма.
Вопрос в следующем какие фильмы про военные действия США , после 2 мировой вы знаете.:sssn::rip:.
Взвод, Чёрный ястреб, Мы были солдатами, Американские солдаты (Чёрный ястреб 2), Морпехи.......что еще посоветуете посмотреть любителям таких фильмов.

Heniy

очки: -5
    .

Wild Child

Ословед
Награды
5
Я не патриот и не смотрю наши фильмы про военные действия после 9 роты. Не буду спорить с фанатами этого фильма.
Вопрос в следующем какие фильмы про военные действия США , после 2 мировой вы знаете.:sssn::rip:.
Взвод, Чёрный ястреб, Мы были солдатами, Американские солдаты (Чёрный ястреб 2), Морпехи.......что еще посоветуете посмотреть.

Патриот, Апокалипсис сегодня, Солдаты Буффало, В тылу врага, Спасти Рядового Райана, Перл Харбор, Тонкая красная линия, Говорящие с ветром, Цельнометаллическая оболочка

iKenny

очки: 41
    пёрл харбор про 2 мировую)

aleksei

Самец :)
Награды
6
Патриот, Апокалипсис сегодня, Солдаты Буффало, В тылу врага, Спасти Рядового Райана, Перл Харбор, Тонкая красная линия, Говорящие с ветром, Цельнометаллическая оболочка
Согласен по всем пунктам.:)
не смотрю наши фильмы про военные действия после 9 роты
А цельнометаллическая оболочка, на мой взгляд, вообще шедевр.
Фильм Кубрика и этим все сказано. И в нем есть все, что потом так неумело содрал Бондарчук в своей 9ой роте.:)

iKenny

очки: 41
    Нет комментариев

Hordeman

Заблокирован
"Войны Пентагона" Советую всем. Классный стеб над всей американской военной машиной.

_m3n_

Ословед
вообщета есть отдельная тема для поиска кинофильмов...

lobzev43

Ословед
ВЗВОД
АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ
ТОНКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ
МЫ БЫЛИ СОЛДАТАМИ
ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА
СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО РАЙАНА
ПЕРЛ-ХАРБОР
ГОВОРЯЩИЕ С ВЕТРОМ
ПАТРИОТ
сериал СЕВЕР И ЮГ (Патрик Суейзи)
МОРПЕХИ
ТУННЕЛЬНЫЕ КРЫСЫ
СПАСИТЕЛЬ
ПОВЕЛИТЕЛЬ БУРИ

Какой к чёрту Форест Гамп ???? :)
Этот фильм абсолютно про другое...
Ой, ну ладно, простите, что залезла в такую серьезную тему со своими несерьезными шутками. Пошутить хотелось. Но видимо, затронула не те струнки. Ладно, сорри

Посмотрел Апокалипсис сегодня, блин это нечто фильм просто взрывает мозг, на 2 раз пересматривать точно не буду так и шизануться как полковник можно. Вот как надо фильмы снимать.

Bilbo

Камилка
Есть ещё одна версия Апокалипсиса, посмотри её, там очень много нового.

I_C_E

Ословед
Братья по оружию, Солдат Джейн, Письма с Иводзимы,Львы для Ягнят, Тридцать восьмая паралель.

Сверху