1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Лит. конкурс №2] Вопросы к организаторам

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Лилиана, 20 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 20 мар 2010
    Здесь можете задавать свои вопросы.​
    Организатор конкурса Прозы:
    Лилиана
    Организатор конкурса Поэзии:
    edelweis

Про правила форума не забываем;)

2. Sume superbiam

Sume superbiam

Sume superbiam, 4 апр 2010
    Тогда исправьте свою ошибку.

3. edelweis

edelweis

edelweis, 4 апр 2010
    Объясните нормально, в чем ошибка. Вам точки не хватает в предложении?

4. Sume superbiam

Sume superbiam

Sume superbiam, 4 апр 2010
    Вы издеваетесь надо мной? Я спросила, знаете ли вы разницу между терминами строка и стих. И вы ответили, что знаете. И солгали, очевидно.

Стих - это и есть строка. Стих не может состоять из двух, трех, десяти, двадцати строк. Потому что это одна строка по определению.

Это теория на уровне 8го класса средней школы, элементарнее некуда уже.

5. edelweis

edelweis

edelweis, 4 апр 2010
    Что ж, признаю - промахнулась, ошиблась, перепутала. Исправила.
    Вот только давайте не будем принижать уровень собеседника, договорились? Моя ошибка катастрофы не вызовет. Я тоже человек, и могу ошибаться. И уж тем более могу подзабыть некоторые вещи, которые проходила в школе довольно давно.

Вопрос считаю закрытым.

6. MaR*DeR

MaR*DeR Ословед

MaR*DeR, 4 апр 2010
    Зачем столько тем создано ? и названы они как-то неудачно...
    лично я каждый раз когда захожу в раздел конкурсы впадаю в ступор :crazy:

7. Император

Император Ословед

Император, 4 апр 2010
    Если бы они были по порядку, например:
    -Проза задания
    -Проза 1 этап
    -Проза голосование
    -Поэзия Задания 1,2
    -Поэзия задания 3
    -Поэзия голосование

ну как-то так, вы поняли, то было бы легче.
    Поэтому согласен с постом выше.
    Ещё хочется плюс отметить: в теме голосования конкурса поэзии, в первом посте порадовали ссылки на остальные темы. Удобно очень.

8. edelweis

edelweis

edelweis, 4 апр 2010
    Чтобы непутать мух с котлетами =)
    Проводится два разных направления, не стоит их смешивать.
    Народ, мы с Лилианой не модераторы раздела, а только организаторы. У нас нет возможности разместить темы как удобно. Темы расположены в порядке последнего обновления.

9. edelweis

edelweis

edelweis, 4 апр 2010
    Поставьте критерием сортировки "Дата начало темы" (под списком тем Опции просмотра) - может будет легче =)
    Только ставить надо каждый раз заходя в раздел и обновляя страничку =(

10. Снег

Снег

Снег, 4 апр 2010
    Вы всю неделю так старательно искали, к чему бы придраться, и нашли? ощущение именно такое. все прекрасно понимают, что такое строка, и что такое стих тоже догадываются, как бы странно это всё не было, однако. и определений у строки, если на то пошло, явно не одно, относящееся к стиху исключительно(о чём Вам, видимо, так захватывающе рассказали в 8-м классе).
    ужас.

11. JIyHa

JIyHa

JIyHa, 4 апр 2010
    я вот вообще ямб от хорея не отличу (да-да, давайте меня на костер за "полную поэтическую безграмотность") У меня в 8 классе литература, знаете, не была приоритетным предметом.

Суть в том, что участники, как это ни странно (правда?!) поняли таки суть задания в большинстве своем (а кто не понял уточнил в процессе написания, вероятно).

=> в чем ценность вашего высказывания для присутствующих? (аа, может быть это борьба за просвещение местного населения)
    И кто от этого стал лучше?
    (для Вас-то ценность более или менее ясна...)

12. ANDRoid

ANDRoid

ANDRoid, 5 апр 2010
    Вношу небольшое предложение... Результаты пользовательского голосования до завершения этапа не открывать никому (в том числе и жюри), кроме организаторов. Дабы исключить возможность влияния на выставление оценок.
    Опрос прошёл, рядовой пользователь и жюри (не организатор) видит что он закончен, но посмотреть не может, до того момента, пока оценки не будут окончательно выставлены всеми членами жюри. Потом "открывается урна для голосования" и голоса "дораспределяются" по участникам.

Интриги будет больше <>))

13. edelweis

edelweis

edelweis, 5 апр 2010
    Если только каждый голосующий будет "сбрасывать" голос в личку организатору. Но в этом случае мороки больше. Как голосующим, там и организатору.

14. Opium Project

Opium Project Ословед

Opium Project, 5 апр 2010
    А за 3 задание голосование и оценивание будет?

15. edelweis

edelweis

edelweis, 5 апр 2010
    Будут, дайте жюри время.

16. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 6 апр 2010
    прошу добавить голосование (из 4-х пунктов, если так не ясно) к теме "[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

17. Лилиана

Лилиана Девушка

18. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 6 апр 2010
    Кстати, еще не все жюри свои оценки выставили. Полностью только Scary Little Rabbit и Aqwa Swirle.

19. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 6 апр 2010
    Это вопрос? Если вопрос, то ответ на него "да"
    Если нет, то нагоняй за флуд.
    Забадали. Есть тема для обсуждения. Нереально найти вопрос в куче постов без оного. Уже заметила, что пропустила несколько вначале.
    Попросим Юрнеро карточки выдавать? Или пойдем в отведенное место? Это ко всем относится.

20. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 6 апр 2010
    Это вопрос. Был. :) Просто уже хочется следующего этапа. Пока желание писать есть... Кстати, когда начало?

21. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 6 апр 2010
    7 апреля, вечер

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...