1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс ВГ. Регистрация.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Лилиана, 20 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 20 мар 2010
    Итак, снова весна и снова время для литературы!

С сегодняшнего дня стартует подготовительный этап конкурса. Если вы хотите участвовать, вам необходимо оставить заявку по форме:

1. Участвовать в конкурсе может любой желающий. Для участия в конкурсе необходимо во время регистрации участников подать заявку в соответствующей теме по указанной форме.

2.Если зарегистированный участник по каким-либо причинам отказывается от участия в конкурсе, он обязан уведомить об этом организаторов конкурса.

3. Организаторы четко определяют сроки написания. Сроки написания и задания размещаются по направлениям в соответствующих темах.

4. Конкурс проводится анонимно: авторы отправляют свои тексты в ПС организаторам. По окончании срока выполнения заданий тексты выкладываются в соответствующей теме организаторами для оценки. Запрещено разглашать авторство до окончания конкурса. В этом случае автор (независимо от того, кто разгласил авторство) будет дисквалифицирован.

5. Запрещен плагиат (представление на конкурс не своих, заимствованных текстов). В этом случае участник так же будет дисквалифицирован. А также запрещено выставлять на конкурс работы, написанные НЕ для конкурса и выкладывавшиеся где-то ранее.
    6. Запрещено давление на жюри, давление на участников, давление на организаторов.

7. При общем голосовании запрещена накрутка голосов, спам с призывами проголосовать за ту или иную работу, голосование за свою работу.

8. Задания, сроки и состав жюри огласят после завершения приема заявок.

9. Участвовать одновременно и в конкурсе прозы и в конкурсе поэзии разрешено и приветствуется.

Примечание: Конкурс проходит в два этапа, в отличии от конкурса прошлого года

1 место большая аватара, форумное желание, цветной статус, 500 репутации
    2 место большой аватар, цветной статус, 400 репутации
    3 место цветной статус, 350 репутации

выбывшим утешительный приз - 150 репутации

2. Снег

Снег

Снег, 20 мар 2010
    я, Снег, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

3. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 20 мар 2010
    Я, Dark Templar, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

4. Ockam

Ockam Ословед

Ockam, 21 мар 2010
    Эх..
    Я, Remo, хочу учайствовать в весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.
    Не уверен, что получится, но вдруг будет время и настроение? А так, скорее всего, отпишусь потом организаторам, что, дескать, не срослось.

5. Alati

Alati

Alati, 21 мар 2010
    Я, Alati, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

6. As free as a fly

As free as a fly

As free as a fly, 21 мар 2010
    Я, As free as a fly, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

7. Like Lenny

Like Lenny Ословед

Like Lenny, 21 мар 2010
    Я, Like Lenny, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

8. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 22 мар 2010
    Я, RamonA07, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

9. Mohi_тян

Mohi_тян Ословед

Mohi_тян, 22 мар 2010
    Я, Mohi_тян, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

10. Ликан

Ликан Самец :)

Ликан, 22 мар 2010
    Я, Ликан, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

11. Rock me babe

Rock me babe Ословед

Rock me babe, 22 мар 2010
    Я, Rock me, babe, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

12. Anima Sola

Anima Sola Guest

Anima Sola, 23 мар 2010
    Я, Anima Sola, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

13. Zara

Zara Ословед

Zara, 23 мар 2010
    Я, Zara, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

14. JIyHa

JIyHa

JIyHa, 23 мар 2010
    Я, JIyHa, желаю поучаствовать в литературном конкурсе прозы и поэзии. (мое "желаю" и "могу" не всегда совпадает, но ежели что - отпишу). Правила соблюдать постараюсь :)

15. Иа Уйо

Иа Уйо

Иа Уйо, 23 мар 2010
    Я, Драко, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

16. MrMorr

MrMorr Ословед

MrMorr, 23 мар 2010
    Я, MrMorr, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь

PS надеюсь, время найду)

17. Jonk

Jonk

Jonk, 23 мар 2010
    я, Jonk, рискну поучаствовать в весеннем конкурсе прозы и поэзии
    правила соблюдать обязуюсь

18. Архитектор

Архитектор Guest

Архитектор, 23 мар 2010
    Я, Архитектор, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

19. AJIEX

AJIEX Ословед

AJIEX, 24 мар 2010
    Я, AJIEX, хотел бы (в целях исключительно познавательных) принять участие в литературном конкурсе поэзии имени Весны, труда, любви и прочих ценностей человеческой цивилизации. :)
    Обязуюсь соблюдать все заявленные правила :yes:

Дата,

Подпись

20. MaR*DeR

MaR*DeR Ословед

MaR*DeR, 24 мар 2010
    Я, MaR*DeR, хочу участвовать в литературном конкурсе поэзии и прозы. Правила обязуюсь соблюдать.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...