1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс ВГ. Регистрация.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Лилиана, 20 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 20 мар 2010
    Итак, снова весна и снова время для литературы!

С сегодняшнего дня стартует подготовительный этап конкурса. Если вы хотите участвовать, вам необходимо оставить заявку по форме:

1. Участвовать в конкурсе может любой желающий. Для участия в конкурсе необходимо во время регистрации участников подать заявку в соответствующей теме по указанной форме.

2.Если зарегистированный участник по каким-либо причинам отказывается от участия в конкурсе, он обязан уведомить об этом организаторов конкурса.

3. Организаторы четко определяют сроки написания. Сроки написания и задания размещаются по направлениям в соответствующих темах.

4. Конкурс проводится анонимно: авторы отправляют свои тексты в ПС организаторам. По окончании срока выполнения заданий тексты выкладываются в соответствующей теме организаторами для оценки. Запрещено разглашать авторство до окончания конкурса. В этом случае автор (независимо от того, кто разгласил авторство) будет дисквалифицирован.

5. Запрещен плагиат (представление на конкурс не своих, заимствованных текстов). В этом случае участник так же будет дисквалифицирован. А также запрещено выставлять на конкурс работы, написанные НЕ для конкурса и выкладывавшиеся где-то ранее.
    6. Запрещено давление на жюри, давление на участников, давление на организаторов.

7. При общем голосовании запрещена накрутка голосов, спам с призывами проголосовать за ту или иную работу, голосование за свою работу.

8. Задания, сроки и состав жюри огласят после завершения приема заявок.

9. Участвовать одновременно и в конкурсе прозы и в конкурсе поэзии разрешено и приветствуется.

Примечание: Конкурс проходит в два этапа, в отличии от конкурса прошлого года

1 место большая аватара, форумное желание, цветной статус, 500 репутации
    2 место большой аватар, цветной статус, 400 репутации
    3 место цветной статус, 350 репутации

выбывшим утешительный приз - 150 репутации

2. Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman

Совсем Don_Raman, 24 мар 2010
    я, Совсем Don_Raman, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

3. СВЕТОЗАРА

СВЕТОЗАРА Ословед

СВЕТОЗАРА, 24 мар 2010
    Я, Светозара, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь

4. Прозрачный

Прозрачный Ословед

Прозрачный, 24 мар 2010
    Я, Прозрачный, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

5. _IMMIGRANT_

_IMMIGRANT_ Самец :)

_IMMIGRANT_, 24 мар 2010
    Я,_IMMIGRANT_, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

6. Малиновая Варенина

Малиновая Варенина

Малиновая Варенина, 24 мар 2010
    Я, Малиновая Варенина, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

7. Opium Project

Opium Project Ословед

Opium Project, 25 мар 2010
    Я, Opium project, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

8. core

core

core, 25 мар 2010
    я, core, может быть даже и хочу, в зависимости от предложенных впоследствии заданий, поучаствовать в весеннем литературном конкурсе поэзии. правилами пренебрегать не собираюсь.

9. shegoat

shegoat

shegoat, 25 мар 2010
    Я, shegoat, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

Надеюсь, что на этот раз разочарований по организации не последует.

10. Насюта

Насюта Ословед

Насюта, 25 мар 2010
    Я, Насюта, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

11. booster

booster Ословед

booster, 25 мар 2010
    Я, booster, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

12. Мнемон

Мнемон Самец :)

Мнемон, 25 мар 2010
    я, Мнемон, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязусь. Ы

13. Enya

Enya

Enya, 25 мар 2010
    я, Enya, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

14. XaRiToN

XaRiToN Ословед

XaRiToN, 25 мар 2010
    я, XaRiToN, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

15. Effekt_Komptona

Effekt_Komptona Ословед

Effekt_Komptona, 25 мар 2010
    Я, Effekt_Komptona, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

16. RuO

RuO Самец :)

RuO, 25 мар 2010
    Я, Ruo, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

17. Soul

Soul Ословед

Soul, 25 мар 2010
    Я, Soul, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

18. Fluffy

Fluffy Ословед

Fluffy, 25 мар 2010
    Я, Fluffy, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии и прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

19. BRINN

BRINN Ословед

BRINN, 25 мар 2010
    Я, BRINN, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

20. linkevichiv

linkevichiv Ословед

linkevichiv, 25 мар 2010
    Я, linkevichiv,хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

21. bith

bith

bith, 25 мар 2010
    Я,bith,хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...