1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс ВГ. Регистрация.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Лилиана, 20 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 20 мар 2010
    Итак, снова весна и снова время для литературы!

С сегодняшнего дня стартует подготовительный этап конкурса. Если вы хотите участвовать, вам необходимо оставить заявку по форме:

1. Участвовать в конкурсе может любой желающий. Для участия в конкурсе необходимо во время регистрации участников подать заявку в соответствующей теме по указанной форме.

2.Если зарегистированный участник по каким-либо причинам отказывается от участия в конкурсе, он обязан уведомить об этом организаторов конкурса.

3. Организаторы четко определяют сроки написания. Сроки написания и задания размещаются по направлениям в соответствующих темах.

4. Конкурс проводится анонимно: авторы отправляют свои тексты в ПС организаторам. По окончании срока выполнения заданий тексты выкладываются в соответствующей теме организаторами для оценки. Запрещено разглашать авторство до окончания конкурса. В этом случае автор (независимо от того, кто разгласил авторство) будет дисквалифицирован.

5. Запрещен плагиат (представление на конкурс не своих, заимствованных текстов). В этом случае участник так же будет дисквалифицирован. А также запрещено выставлять на конкурс работы, написанные НЕ для конкурса и выкладывавшиеся где-то ранее.
    6. Запрещено давление на жюри, давление на участников, давление на организаторов.

7. При общем голосовании запрещена накрутка голосов, спам с призывами проголосовать за ту или иную работу, голосование за свою работу.

8. Задания, сроки и состав жюри огласят после завершения приема заявок.

9. Участвовать одновременно и в конкурсе прозы и в конкурсе поэзии разрешено и приветствуется.

Примечание: Конкурс проходит в два этапа, в отличии от конкурса прошлого года

1 место большая аватара, форумное желание, цветной статус, 500 репутации
    2 место большой аватар, цветной статус, 400 репутации
    3 место цветной статус, 350 репутации

выбывшим утешительный приз - 150 репутации

2. Mimo Janra

Mimo Janra Самец :)

Mimo Janra, 25 мар 2010
    Я, Mimo Janra, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

3. Император

Император Ословед

Император, 25 мар 2010
    Я, Император, хочу принять участие в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
    upd. и поэзии=)

4. vanyaginvm

vanyaginvm

vanyaginvm, 26 мар 2010
    я, vanyaginvm, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

5. Jackie

Jackie Ословед

Jackie, 26 мар 2010
    я Jackie, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь

6. Guiltless

Guiltless

Guiltless, 26 мар 2010
    Я, Guiltless, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

7. NightCrawler

NightCrawler Ословед

NightCrawler, 26 мар 2010
    Я, NightCrawler, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

8. Ромко

Ромко

Ромко, 27 мар 2010
    И пусть мне повезёт!

Я, Ромко, хочу участвовать в весеннем литературном конкурсе прозы. Правила соблюдать обязуюсь.

9. kan405

kan405

kan405, 27 мар 2010
    Я, kan405, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы. Правила обязуюсь выполнять.

10. The Didact

The Didact

The Didact, 27 мар 2010
    Я, carb0n, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

11. Мракобес

Мракобес

Мракобес, 27 мар 2010
    Я, Мракобес, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

12. ANDRoid

ANDRoid

ANDRoid, 27 мар 2010
    Я, ANDRoid, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе прозы и поэзии. Правила соблюдать обязуюсь.

А регистрация ещё не закончилась? <>\\

13. Yurnero

Yurnero Самец :)

Yurnero, 27 мар 2010
    Приём заявок окончен.
    Всем участникам удачи (=​

14. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 7 янв 2012
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Архив города.

Перенес: Niuka

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...