Оборудование компании ASUS

LeSSa

Ословед
спасибо за помощь в настройках, у меня asus rt-n10, по картинкам все настроилось и работает, но у меня вопрос-может ли ослик одновременно работать с двух точек? с компа и бука, может я зря пытаюсь настроить?

настройка asus rt-n10

Приобрел Asus asus rt-n10, настроил настройками от Western, вроде всё правильно. При при открытии страниц - сообщение У ВАС ПОДКЛЮЧЕН ТИП ДОСТУПА "СразуИнтернет"

Может кто сталкивался с проблеммой?

JIECHuK

Ословед
http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=687492&d=1281206533
я делал так как указано здесь, значит это неправильно?
честно говоря, не знаю, почему это написано там. возможно это особенность роутеров NT-R10, но у меня уже 2 года нормально работает осел если писать так:
в любом случае, попробовать стоит, ничего страшного не случится, если написать порты в ту вкладку

честно говоря, не знаю, почему это написано там. возможно это особенность роутеров NT-R10, но у меня уже 2 года нормально работает осел если писать так:
в любом случае, попробовать стоит, ничего страшного не случится, если написать порты в ту вкладку

А во вкладке "Переключатель портов" у вас таблица пустая?

lordbender

очки: 39
    да не за что
Купил роутер asus rt-n10 как настроить на 3 компа впринципе понял, вопрос как это сделать на комп + телефон(через wi-fi) прошивка стоит 2.0.2.1 , на какую версию стоит перепрошить в сделать wi-fi в доме, или для этого варианта лучше обменять на dir300 ?

Слетел роутер asus rt-n11. Не заходит в веб интерфейс, не пингуется 192.168.1.1. Пробовал сделать как пишут тут http://www.hub.ru/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 - не помогло. Утилита восстановления не видит роутер. Теперь стоит, мигает индикатор power, что делать с ним даже не знаю. Помогите.

Была у меня проблема с asus rt-n10, когда подключал ВАН, роутер падал.
Скачал прошивку от asus rt-n10+ 2.0.2.8. Перезелил на роутер. Теперь показывает что у меня N10+ А самое главное, все стабильно работает.

_DAV_

Ословед
Дорогие друзья помогите осла настроить он соединяется с серверами но не чего не ищет и не качает даже с форума использую асус RT-G32

JIECHuK

Ословед
зайди в администрирование -> режим работы, и если там стоит "точка доступа" поменяй на "домашний шлюз". должно появиться

JIECHuK

Ословед
а в разделе wan -> интернет соединение что? и доступен ли сразуинтернет в личном кабинете?

Сверху