Оборудование компании ASUS

Mendler

Ословед
Роутер WL-520GC.
Прошивка последняя, 7.0.1.46.
В настройках ничего не менял, только установка pptp соединения по интерсвязевскому мануалу.
При попытке установить pptp соединение с unlim.is74.ru роутер начинает перезагружаться, что может быть не так?

-Phantom-

очки: 186
    Нет комментариев
последняя прошивка это не всегда хорошо. ставьте все, начиная с первой, выберите оптимальную

_Anti_killer_

Ословед
Всем доброго времени суток.
Есть роутер серии WL-500gP V2. Всё делал по инструкции, которая выложина на главной странице Интерсвязи (в тех. поддержке). Вроде всё сделал как там но работает только интернет. У меня 3 копьютера и надо что бы на всех был интернет и работал Осёл,одновременно на всех копах.
Помогите настроить. А лучше скринами всё показать. Заранее большое спасибо)

Excels1or

Ословед
Доброго времени суток. Если ктото сталкивался с подобным помогите пожалуйста. С недавнего времени роутер RT-N12C1 прошивка последняя с сайта асус перестал видеть сеть ИС (индикатор сети не горит) До этого с месяц всё работало как в сказке. Сеть периодически появляется затем вновь исчезает, в основном её нет. Пробовал подключить ноут к порту Wan чтобы его проверить - порт работает. Если провод сети подключать напрямую к ноуту сеть также работает. Как заставить роутер видеть сеть?

Подскажите на RT-N10 какая-нибудь стабильная прошивка есть или настройка, надоело в самый нужный момент на перезагрузку жать. И не получается осла на него поставить, настройка что в посте точная или не у всех может работать?

Ребят нужна ваша помощь, приобрел себе роутер RT-G32 все настроил инет и осел все работает а другие устройства через вайфай его не видят, целый день с ним мучаюсь уже. Подскажите пожалуйста:(
И прошивка не обновляется(

всем привет...пол года назад приобрел Asus WL-520gc последние 2 недели постоянно наблюдаю как интернет отваливается от компа который соеденен проводом и от бука. При попытке пинговать его пишет что заданный узел не доступен. Перепрошил DD-WRT прошивкой...4 дня нормально поработал потом опять такая же фигня. Не кто не сталкивался с подобной проблемой? роутер настроен чисто на интернет
думаю вот уже в СЦ нести...боюсь только ответа от них нормального не будет

В данном случае советую нести в СЦ - меньше нервов потратите и времени
asus мне уже всю плешь проел. уже думаю не брать заказы с этими роутерами. то у них прошивка сама слетает, то инет отваливается, то осёл не соединяется, то настройки тупо слетают.
Причём в последний раз делал firmware restoration (у человека роутер вообще не пинговался) - не восстановился. в меню настроек 192.168.1.1 так и не зашли. На следующий день клиент звонит, говорит - Мы сёдня попробовали его включить - в меню зашло, приходи делай. О_о Чудо роутер

Нужна ваша помощь. Столкнулся с точно такой же проблемой. Роутер RT-N10.

Прошивка видимо кривая. Надо перепрошивать

keeper

Ословед
Такой вопрос, соединил роутер с компом через провод, роутер asus n66u, скорость вобще никакая, зайдя в центр управления сетями (в сетевом окружении) вижу что в сведениях по подключению написанно 10мб\с, до этого стоял asus gl520c, подключение было 100мб\с, в чём проблема кто знает?

По вай фаю на других аппаратах дома скорость соединения показывает 54мб\с

хай !!! помогите настроить роутер ASUS RT N12 C1, для анлима и осла,"сразу инет" у меня выключен.

Доброго времени суток! Купил роутер Asus rt-g32. Меню указанное в инструкции отличается очень сильно, плюс ко всему оно русское и некоторые пункты называются по другому. Может кто-нибудь помочь настроить данную игрушку под Атаку+, что бы скорость не терялась где-то там, как это происходит сейчас(показывает до 74 мб/с, а на самом деле всего 100-200 кб/с). Желательно чтобы функция "Сразу Интернет" была включена.

VisenT

очки: 90
    Нет комментариев
Припер ASUS RT-N10u. Открыл мануал в сети и перепрошил мозг прогой с сайта и начал настройку. Я не знаю какой пи.... и где уже не помню написал что автонастройки применять нельзя потому что все глючит но убив кучу времени я так ничего и не настроил. В итоге вернулся к заводским настройкам и запустил автомат. 5 мин и все.
Я вообще специалист по сетям хреновый но со своей колокольни могу сказать что 99% информации по настройке полное оно самое.
Роутер зацеплен шнурком к компу и вещает вафлю к буку и трубафону. Кстати осел заработал без всяких танцев с бубном.
И я так понял что все описалово по настройке на сайте ИС серьезно устарело.

VisenT

Нет комментариев

Apokalipsis

Сотрудник ИС
rt-13u отказывается поднимать VPN, что подскажите делать? НА автомате сразу интернет или домашняя сеть, IP получает прекрасно, но нужно чтобы поднимал именно VPN

VisenT

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Отключить сразуинтернет как минимум - и уже пробовать с VPN.

у кого есть ASUS "RT-N56U" - подскажите на какой прошивке стабильно и шустро летает - и настройки бы желательно - спасибо.

VisenT

Нет комментариев

VisenT

Ословед
RT-N10
Сразуинтернет включен.
Настроил все по скриншотам, проблем нет, осел/вайфай/сетка все работает где только можно.
Суть проблемы: осел выдает очень нехороший IP, раньше был "10.50.***.***", сейчас например "176.226.129.139", что делать как быть чтоб вернуть в осле IP вида "10.50.***.***" ?

Скажите пожалуйста, как можно отремонтировать роутер Asus rt-n11 EZ, если при включении в сеть горит только индикатор LAN4, Power не загорается

Minion

Модератор
RT-N10
Сразуинтернет включен.
Настроил все по скриншотам, проблем нет, осел/вайфай/сетка все работает где только можно.
Суть проблемы: осел выдает очень нехороший IP, раньше был "10.50.***.***", сейчас например "176.226.129.139", что делать как быть чтоб вернуть в осле IP вида "10.50.***.***" ?

Это не есть проблема. IP 176.*.*.* выдаётся поскольку включена услуга "Сразуинтернет". Ничего в этом страшного нет. IP вида 10.50.*.* выдаются DHCP-сервером из пула локальных адресов при отключенном "Сразуинтернете". Делайте выводы сами. :yes:

Сверху