1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Оборудование компании ASUS

Тема в разделе "Сетевое оборудование", создана пользователем VoodooV, 20 мар 2010.

1. VoodooV

VoodooV

VoodooV, 20 мар 2010
    Тема предназначена для общего обсуждения сетевого оборудования компании ASUS

2. garin666

garin666 Ословед

garin666, 9 апр 2012
    Сразу интернет включен. В разделе:

Посмотреть вложение 1953633

3. Mendler

Mendler Ословед

Mendler, 13 апр 2012
    Роутер WL-520GC.
    Прошивка последняя, 7.0.1.46.
    В настройках ничего не менял, только установка pptp соединения по интерсвязевскому мануалу.
    При попытке установить pptp соединение с unlim.is74.ru роутер начинает перезагружаться, что может быть не так?

4. Jagger

Jagger

Jagger, 13 апр 2012
    последняя прошивка это не всегда хорошо. ставьте все, начиная с первой, выберите оптимальную

5. _Anti_killer_

_Anti_killer_ Ословед

_Anti_killer_, 3 май 2012
    Всем доброго времени суток.
    Есть роутер серии WL-500gP V2. Всё делал по инструкции, которая выложина на главной странице Интерсвязи (в тех. поддержке). Вроде всё сделал как там но работает только интернет. У меня 3 копьютера и надо что бы на всех был интернет и работал Осёл,одновременно на всех копах.
    Помогите настроить. А лучше скринами всё показать. Заранее большое спасибо)

6. Excels1or

Excels1or Ословед

Excels1or, 12 май 2012
    Доброго времени суток. Если ктото сталкивался с подобным помогите пожалуйста. С недавнего времени роутер RT-N12C1 прошивка последняя с сайта асус перестал видеть сеть ИС (индикатор сети не горит) До этого с месяц всё работало как в сказке. Сеть периодически появляется затем вновь исчезает, в основном её нет. Пробовал подключить ноут к порту Wan чтобы его проверить - порт работает. Если провод сети подключать напрямую к ноуту сеть также работает. Как заставить роутер видеть сеть?

7. FORTO

FORTO

FORTO, 13 май 2012
    Подскажите на RT-N10 какая-нибудь стабильная прошивка есть или настройка, надоело в самый нужный момент на перезагрузку жать. И не получается осла на него поставить, настройка что в посте точная или не у всех может работать?

8. NightCrawler

NightCrawler Ословед

NightCrawler, 8 июл 2012
    Нужна ваша помощь. Столкнулся с точно такой же проблемой. Роутер RT-N10.

9. SiderFull38

SiderFull38

SiderFull38, 2 авг 2012
    Ребят нужна ваша помощь, приобрел себе роутер RT-G32 все настроил инет и осел все работает а другие устройства через вайфай его не видят, целый день с ним мучаюсь уже. Подскажите пожалуйста:(
    И прошивка не обновляется(

10. fanta3er

fanta3er

fanta3er, 13 авг 2012
    всем привет...пол года назад приобрел Asus WL-520gc последние 2 недели постоянно наблюдаю как интернет отваливается от компа который соеденен проводом и от бука. При попытке пинговать его пишет что заданный узел не доступен. Перепрошил DD-WRT прошивкой...4 дня нормально поработал потом опять такая же фигня. Не кто не сталкивался с подобной проблемой? роутер настроен чисто на интернет
    думаю вот уже в СЦ нести...боюсь только ответа от них нормального не будет

11. i Maks

i Maks

i Maks, 13 авг 2012
    В данном случае советую нести в СЦ - меньше нервов потратите и времени
    asus мне уже всю плешь проел. уже думаю не брать заказы с этими роутерами. то у них прошивка сама слетает, то инет отваливается, то осёл не соединяется, то настройки тупо слетают.
    Причём в последний раз делал firmware restoration (у человека роутер вообще не пинговался) - не восстановился. в меню настроек 192.168.1.1 так и не зашли. На следующий день клиент звонит, говорит - Мы сёдня попробовали его включить - в меню зашло, приходи делай. О_о Чудо роутер

Прошивка видимо кривая. Надо перепрошивать

12. keeper

keeper Ословед

keeper, 14 авг 2012
    Такой вопрос, соединил роутер с компом через провод, роутер asus n66u, скорость вобще никакая, зайдя в центр управления сетями (в сетевом окружении) вижу что в сведениях по подключению написанно 10мб\с, до этого стоял asus gl520c, подключение было 100мб\с, в чём проблема кто знает?

По вай фаю на других аппаратах дома скорость соединения показывает 54мб\с

13. lyolik

lyolik

lyolik, 23 авг 2012
  14. drim

drim

drim, 26 сен 2012
    хай !!! помогите настроить роутер ASUS RT N12 C1, для анлима и осла,"сразу инет" у меня выключен.

15. Demontos

Demontos

Demontos, 30 сен 2012
    Доброго времени суток! Купил роутер Asus rt-g32. Меню указанное в инструкции отличается очень сильно, плюс ко всему оно русское и некоторые пункты называются по другому. Может кто-нибудь помочь настроить данную игрушку под Атаку+, что бы скорость не терялась где-то там, как это происходит сейчас(показывает до 74 мб/с, а на самом деле всего 100-200 кб/с). Желательно чтобы функция "Сразу Интернет" была включена.

16. fes

fes

fes, 28 ноя 2012
    Припер ASUS RT-N10u. Открыл мануал в сети и перепрошил мозг прогой с сайта и начал настройку. Я не знаю какой пи.... и где уже не помню написал что автонастройки применять нельзя потому что все глючит но убив кучу времени я так ничего и не настроил. В итоге вернулся к заводским настройкам и запустил автомат. 5 мин и все.
    Я вообще специалист по сетям хреновый но со своей колокольни могу сказать что 99% информации по настройке полное оно самое.
    Роутер зацеплен шнурком к компу и вещает вафлю к буку и трубафону. Кстати осел заработал без всяких танцев с бубном.
    И я так понял что все описалово по настройке на сайте ИС серьезно устарело.

17. Apokalipsis

Apokalipsis Сотрудник ИС

Apokalipsis, 29 ноя 2012
    rt-13u отказывается поднимать VPN, что подскажите делать? НА автомате сразу интернет или домашняя сеть, IP получает прекрасно, но нужно чтобы поднимал именно VPN

18. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 18 дек 2012
    Отключить сразуинтернет как минимум - и уже пробовать с VPN.

у кого есть ASUS "RT-N56U" - подскажите на какой прошивке стабильно и шустро летает - и настройки бы желательно - спасибо.

19. VisenT

VisenT Ословед

VisenT, 8 янв 2013
    RT-N10
    Сразуинтернет включен.
    Настроил все по скриншотам, проблем нет, осел/вайфай/сетка все работает где только можно.
    Суть проблемы: осел выдает очень нехороший IP, раньше был "10.50.***.***", сейчас например "176.226.129.139", что делать как быть чтоб вернуть в осле IP вида "10.50.***.***" ?

20. i Maks

i Maks

i Maks, 8 янв 2013
    Скажите пожалуйста, как можно отремонтировать роутер Asus rt-n11 EZ, если при включении в сеть горит только индикатор LAN4, Power не загорается

21. Minion

Minion Модератор

Minion, 8 янв 2013
    Это не есть проблема. IP 176.*.*.* выдаётся поскольку включена услуга "Сразуинтернет". Ничего в этом страшного нет. IP вида 10.50.*.* выдаются DHCP-сервером из пула локальных адресов при отключенном "Сразуинтернете". Делайте выводы сами. :yes:

Загрузка...