Оборудование компании ASUS

Asus wl520gc

Народ киньте пажалуста прошивку для Asus wl520gc от олега! не где найти не могу и желательно гайд для нуба)

taneR

Ословед
Вопрос.
Как повысить скорость в uTorrent ?
сменить провайдера)
помогите настроить осла на asus rt-n11. не соединяется. скрины настроек #156 #158
попробуй отключить виндовый брэндмауэр. было такое, работало, работало, потом брэндмауэр перестал пускать и все тут, хотя осел в исключениях.
как порты проброшены? если upnp, то тогда вручную можно попробовать.

роутер сам всё пробросил. у меня сразу инет, всё сразу заработало как шнур вставил. осёл перестал теперь соединять

taneR

Ословед
роутер сам всё пробросил. у меня сразу инет, всё сразу заработало как шнур вставил. осёл перестал теперь соединять
т.е. осел через роутер и не работал?

попробуй upnp включить в настройках осла и роутера, если не поможет, то пробрось порты (pdf в шапке есть).

RantonS

очки: 19
    Нет комментариев

BOBINA

Ословед
сменить провайдера)
Кэп :crazy2:
Ещё раз ) через провод, 24 часа в сутки, скорость по тарифу.
А когда через роутер, скорость выше 300 кб/с не поднимается, вот и выложил скрины выше ) что бы люди посмотрели, и разъяснили может, что не так, настроено для uTorrent.

после отключения брандмауэра и антивира осёл так и не соединяется. также отключил фаервол в роутере - не помогло

Serge

Ословед
Через роутер хз чё где нужно по нажимать :idontno: уже вроде всё перепробовал и не хрена он не хочет качать нормально.
В настройках клиента торрента смотрим номер используемого порта и пробрасываем его аналогично ословским портам.

taneR

Ословед
после отключения брандмауэра и антивира осёл так и не соединяется. также отключил фаервол в роутере - не помогло
еще раз спрашиваю: порты проброшены? посредством upnp или nat?

если нет, то можешь либо включить upnp в роутере и осле, либо пробросить сам по мануалу
http://www.is74.ru/support/manuals/wireless/500pv2_srazu.php
ps как я понимаю, интерфейс веб-морды роутера поменяется после обновления прошивки.

JIECHuK

Ословед
еще раз спрашиваю: порты проброшены? посредством upnp или nat?

если нет, то можешь либо включить upnp в роутере и осле, либо пробросить сам по мануалу
ed2k://|file|Asus_WL500G_Premium_Setup_Guide_HarD.pdf|1387574|3B8DDDA5394DDBA73DC9721160BED9B6|/
чувак пишет осел не работает а ты ему ссылку в осла пилишь)

BOBINA

Ословед
В настройках клиента торрента смотрим номер используемого порта и пробрасываем его аналогично ословским портам.
Всё настроил :) только при смене прошивки на FW_WL_520GC_70146_EN.
НА старой он не любил uTorrent последний, вот такая беда с asus.
Спасибо тырнету и корбине за подробный F.A.Q по настройке роутера, с IS настройками, только в локалке ковыряться. :crazy2:

подскажите пожалуйста, всё сделал на RT-N10 B1+, вот только при заполнении "переключатель портов" как на скрине 03, при нажатии кнопки добавить пишет "-недопустимый номер порта", как их заполнить?

Настроил RT-N10 все работало стабильно, кроме осла. Я решил его настроить, нашел инструкцию, указанную в шапке. Прочитал мануал по роутеру, но сброс настроек так и не происходит. Нажимаю рестор. ничего. Переустановка ПО ничего не дает. Вбил адреса, днс - по-прежнему ноль. КАк его правильно сбросить? или же лучше прошивку новую поставить?
нажимал рестарт роутера, power так и не замигала, помогло выключение включение питание и wi-fi включенный на буке, доступ на 1.5 где-то был, потом опять абра-кадабра какая-то, в этом промежутке сбросил через GUi. Буду пытаться запустить осла еще

так как тема с обсуждением asus wl 520 gc не работает - пишу сюда. не работает осёл. делаю всё как сказано в инструкцииhttp://www.is74.ru/support/manuals/w...20gc_srazu.php. осёл соединяется с сервером, но не ищет файлы. либо начинает искать, качает, источники теряются и снова ничего не ищет. ip адрес в это время остаётся постоянный, автоматически назначенный dhcp сервером роутера -192.168.1.2, в чём дело, помогите

Сверху