Samsung Star GT-S5230

Deimos-74-

Самец :)
Re: Samsung Star GT-S5230
Кстати, кто нибудь пользовался переходником 3.5 со своими наушниками? Если да, то как качество звука, не хуже ли он обычного портативного МР3 плеера?

I{_O_S(74)

Кстати, кто нибудь пользовался переходником 3.5 со своими наушниками? Если да, то как качество звука, не хуже ли он обычного портативного МР3 плеера?
я пользовался, какие наушники купишь и какой эквалайзер поставишь, такое и качество будет

Deimos-74-

я пользовался, какие наушники купишь и какой эквалайзер поставишь, такое и качество будет
Ну это понятно, а если все таки сравнить с портативным MP3 плеером среднего ценового диапазона, то как качество?

I{_O_S(74)

Ну это понятно, а если все таки сравнить с портативным MP3 плеером среднего ценового диапазона, то как качество?

ну тут уже на любителя будет, если вы конечно его не будете сравнить с такими плеерами как: sony или rover
з.ы. для меня звук лучше был чем в explay m6(в этом плеере для качества звука надо с эквалайзером поиграть, времени всё нет чтобы настроить)

Deimos-74-

очки: 21
    спасибо за исчерпывающий ответ:)
Привет всем!!! Есть ли у когонибудь прошивка для GT-S5233T, чтобы видео воспроизводилось на весь экран.

GOLD VOIN

Ословед
Здр.
Был такой глюк телефон не видит симку пишет " только экстренные вызова "
В чем проблема ?

Snape

Ословед
Есть ли приложение или виджет:шар предсказаний как из фильма трасса 60

Snape

Ословед
спс.Народ подскажите есть ли у нас в сети переводчик для этого телефона.Скачивал виджет который есть в сети там переводчик инэт требует.
Если нет,скачайте плиз с инэтам там явно много таких(и что нибудь ещё по прикольней софт и т.д) за мной репа не заржавеет.

SunEx

Ословед
Народ, какие наушники к нему взять, чтобы нормально принимали радио, всмысле также как оригинальные(комплектные)? пробовал разные даже марки "Samsung" - шипение помехи, не ловят половину станций..

Народ, какие наушники к нему взять, чтобы нормально принимали радио, всмысле также как оригинальные(комплектные)? пробовал разные даже марки "Samsung" - шипение помехи, не ловят половину станций..
В Солнечном в подвале ну это где птичка, там и спроси (в углу будет стоять привалок)
только не бери стандартные быстрее сломаются
не беспокойся те и на звук самые лучшие и радио четко ловит)))сам проверял
стоят около 300 руб.

SunEx

очки: 0
    Нет комментариев
Ребят, столкнулся вот с такой проблемой, телефон выключается сам по себе и включаться не хочет. Когда подключаю к подзаряднику( хотя и батарея полная) телефон после некоторых попыток запускается. Но потом вновь выключается:(

I{_O_S(74)

Ребят, столкнулся вот с такой проблемой, телефон выключается сам по себе и включаться не хочет. Когда подключаю к подзаряднику( хотя и батарея полная) телефон после некоторых попыток запускается. Но потом вновь выключается:(
вытащи флешку, справочник скопируй на симку и вытащи симку, потом включи телефон сделай полный сброс настроек(все данные удалятся и телефон будет как с магазина)
после чего это началось? поменять аккамулятор для начала...

Телефон совершенно новый, только куплен. Не знаю из за чего началось , скорее после того когда вставил новую флешку, или симку. Сегодня сделаю так ка ты посоветовал , потом отпишусь. Спасибо.

GOLD VOIN

Ословед
может кто слышал о проге которая позволяет устанавливать игры с айфона .
Или выложите хомячка как на айфоне там говоришь , а он повторяет .

Сверху