Пиранья 3D/Piranha 3-D

Пираньи 3D

Несмотря на множество сценарный глупостей в этом фильме,смотрится на ура,ибо мозги отдыхают. Хорошее мясо,я думаю на большее фильм изначально и не претендовал. Порадовал Кристофер Ллойд. Вообще был шок,когда увидел его. Ностальгия..
И да..фильм исповедует стандарт качества - секс и кровь. Беспроигрышный вариант,хоть и представлен он здесь совсем неизящно.

Garri

Ословед
Я считаю что у фильма есть подтекст очень правильный, это нынешняя молодеж, которая совершенно не слушает старших, сексуально раскрепощена любит тусить и живет принципом "каждый за себя", с отсутсвием всякой идеалогии и дисциплины, кароче "не пионеры и комсомольцы". Очень характерная сцена как чувак поехал на катере по головам. В целом фильме целая куча рульных моментов.

Незнаю чем вам понравился этот фильм, на мой взгляд УГ и только, за весь фильм понравилась только одна сцена,
"МОЯ МАМА ШЕРИФ" и всё, фильм без смысла, банальный, и не понятно для чего было зделано много обнажонки....
В самом обычном человеке если отбросить всё и вернуться к истокам должно генетически возникнуть чувство - желание зрелища. Для этого устраивались гладиаторские бои где тоже кровища. Также многие пристуствовали на казнях.
Люди любят гротеск. Здесь в фильме гротеск как художественный смысл.
Динамика и драйв должны присутсвовать.

К

очки: 88
    Нет комментариев
Я считаю что у фильма есть подтекст очень правильный, это нынешняя молодеж, которая совершенно не слушает старших, сексуально раскрепощена любит тусить и живет принципом "каждый за себя", с отсутсвием всякой идеалогии и дисциплины, кароче "не пионеры и комсомольцы". Очень характерная сцена как чувак поехал на катере по головам. В целом фильме целая куча рульных моментов.

.
ой,да брось)
это в каждом 3ем молодежном и не очень фильме показывается

MELODY

Ословед
Фильм смотрела по компьютеру, очень пожалела, что не сходила в кинотеатр на 3D,очень понравился!)

зы: Пиранья наказала извращенца откусив ему ...

Entertainment fan

Ословед
Кол-во мяса запредельное,даж шокирует, из ближайшего ,которое вызывает те же ощущения-это 1 просмотр Хостэла,пила 2 и 3.Всем фанатам трэшовых ужастиков 80-х-90-х рек-ю, обнаженки и мяса выше крыши+старые хорошие актеры:Кристофер Ллойд,который после марсианина похоже больше не снимался и Джерри О Коннэл из Слайдеров ,более жесткачного зрелища в этом году не было.

MELODY

очки: 33
    Согласна)

HUNTELAAR

очки: 463
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
Я грешен
attachment.php
До сих пор не смотрел оригинального фильма. Кто смотрел и оригинал и ремейк, как оно, много различий?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху