Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

присмотрел Nokia 808 Pure View 41мп и Galaxy S4 Zoom 16мп, экраны правда маленькие, хотелось бы побольше, вообще стоит их брать или проще обычный Galaxy S4 взять и не заморачиваться? ещё видел HTC One 4 ультра пикселя, стоящий телефон?

Может проще зеркальный фотоаппарат купить, чем тратится на смартфон с такой функцией?

Я не знаю как ей это обьяснить, она хочет телефон с отличной камерой.. поэтому приходится выбирать =)
присмотрел Sony Experia ZL, HTC One, Galaxy S4, Galaxy S4 Zoom, Nokia 808 Pure View, Lenovo k900

Награды
5
Всем привет. Извините что пишу не по образцу.хочу купить телефон с рук выбрал пару штук не могу только определится с выбором. Телефон нужен для игр, инета, музыки. Помогите пж. samsung s3{mini) , samsung s2, samsung note, motorola Atrix, Htc desire X, S, HD, LG optimus L2 ll. Если можно пж с пояснениям почему этот телефон лучше взять.Я сейчас просто в армии )) тут выбор не большой)))

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Всем привет. Извините что пишу не по образцу.хочу купить телефон с рук выбрал пару штук не могу только определится с выбором. Телефон нужен для игр, инета, музыки. Помогите пж. samsung s3{mini) , samsung s2, samsung note, motorola Atrix, Htc desire X, S, HD, LG optimus L2 ll. Если можно пж с пояснениям почему этот телефон лучше взять.Я сейчас просто в армии )) тут выбор не большой)))

Samsung Galaxy Note, 1280x800 дисплей, процессор, графика

RAGER///

Ословед
Хочу подобрать телефон. Наверное, андроид, но если есть идеи получше, с удовольствием выслушаю)
Приоритеты: камера с хорошим фокусом (тут важно, чтобы помимо работы на улице можно было бы нормально снимать мелкие объекты дома, модельки там, детали конструктора и т.д.), аккумулятор, вторым приоритетом дисплей, звук и память. Желательно, чтобы был не совсем уж хрупкий.
Если можно, хотелось бы пару моделей на выбор (желательно, с преимуществами каждой вкратце), в категориях: 5-7К и 9-10К.
Заранее огромнейшее спасибо.

SNOW LEOPARD

Ословед
Не могу найти хороший телефон. Нужен надежный телефон ~2000 руб. Фирма nokia, но читаю, что качество очень упало. Примерно такой - nokia 112. И чтобы 2 динамика было.(Разговорный и на звонок).

Sevaev

Ословед
Нужен Андроид телефон для девушки, не глючный, не тормозной, можно не очень производительный, максимум интернет серфинг, Самое главное нормальная батарея!
экран 4-4.5"
бюджет 7-10 тыс
пока смотрю на
Посмотреть вложение 2982197

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
LG Optimus L7 II более экономен чем Huawei P1 XL

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

очки: 8.458
    Нет комментариев

Basileus

очки: 2.202
    Нет комментариев

RAGER///

Ословед
Приоритеты: камера с хорошим фокусом (тут важно, чтобы помимо работы на улице можно было бы нормально снимать мелкие объекты дома, модельки там, детали конструктора и т.д.), аккумулятор, вторым приоритетом дисплей, звук и память. Желательно, чтобы был не совсем уж хрупкий.
Взял Philips W6500. Отлично подошел по всем показателям.

PTyTb

Ословед
Товарищи подскажите андроид аппарат в пределах 11тыр. Кто что думает по поводу Highscreen Boost 2? По обзорам вроде не плюются, правда говорят мало очков набирает в Antutu - около 11 тысяч. Имеющийся в наличии HTC One X+ к примеру набирает 17,5 тысяч и я им вполне доволен.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
нужен Android ценой до 10 рублей(включительно).

Товарищи подскажите андроид аппарат в пределах 11тыр.

Можно чуть переплатить за LG Optimus G, LG Nexus 4,
Или же сразу приобрести Sony Xperia SP(матрица дисплея может не понравится), Highscreen Explosion(имеет свой определенный брак)

Кто что думает по поводу Highscreen Boost 2?

Мнение, отзывы и брак

Имеющийся в наличии HTC One X+ к примеру набирает 17,5 тысяч и я им вполне доволен.

Но есть одно, но имеющейся процессор Tegra 3 которому свойственно быстро пожирать аккумулятор еще хорошо греется

PTyTb

Ословед
Но есть одно, но имеющейся процессор Tegra 3 которому свойственно быстро пожирать аккумулятор еще хорошо греется

Это да, это он могёт =\
Мне тут сделали живую обоину по Half-Life - так если просто тупо не отключать подсветку, у него в течении 10 - 15 минут температура начинает доходить до несколько пугающей. Я собственно с самого начала несколько боюсь того как он греется :)

Я к сожалению забыл упомянуть один немаловажный момент в требованиях к телефону: было бы прекрасно если бы он был двухсимочный. ДНС конечно не предел мечтаний, но вбив в фильтры у него все что хотелось бы получить - ничего путного не увидел. Правда он у них там какой-то странный.

Ivan4ik

Ословед
Какой смарт посоветуете купить девушке? Восновном у неё были обычные маленькие телефоны.
Мне понравилась по своим показателям моделька LG P713 Optimus L7 II. Может есть похожее или получше? В пределах 10к.

Здравствуйте, есть возможность взять б/у LG Optimus One P500 за 1,2к, он этих денег стоит, или лучше подкопить и взять чтонибуть поновее из китайцев?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
есть возможность взять б/у LG Optimus One P500 за 1,2к

Если с учетом он в хорошем состоянии за такие деньги и вы не будите пытаться из него сделать игровой смартфон, то можно приобрести
Для лучшей производительности прошить кастомной прошивкой с минимальным количеством софта и служб

Сверху