Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

hatchet

LV
0

Re: Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда
прямо без безоговорочно брать этот Mi Note pro? дождавшись его как выпустят ? все остальное на его фоне шлак ? я так понимаю если покупать с алиэкспресса то ни какого гарантийного обслуживания я не получу ?
у меня как бы цели не стоит - топ топа, но если оно того стоит то и заморочиться можно...
Mi Note (pro) хорош по соотношению цена-качество. И укладывается в твой бюджет. Гарантия есть. Продавец с али поменяет, если заводской брак. Тебе нужно будет только потратиться на отправку. Да и то, смотря как договоришься. Ну, и конечно должен быть выбрать хороший продавец при покупке.

Snik

Самец :)
LV
0

Подскажите пожалуйста смартфон за 5-7 рублей! (в игры играть, я думаю, не буду)

Devial

LV
0

Подскажите, пожалуйста, по поводу китайцев, ценой до 7000, хочу заказывать с али, от мобилы требуется тянуть без лагов современные гоночки и разные современные мобильные игры, быть читалкой,и лазилкой в инет, дюймаж от 4,5, но подумываю от 5 до 6 дюймов, с адекватным разрешением, и если такое возможно, с 2мя или более гб озу, и от 16 гигов внутреняя память, и так как тесон еще нужен для инет серфинга, то желательно наличие быстрого 3г инета на нем.
:crazy2::crazy2::crazy2:

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
LV
0

Подскажите пожалуйста смартфон за 5-7 рублей! (в игры играть, я думаю, не буду)

Допустим
Qumo QUEST 574

Подскажите, пожалуйста, по поводу китайцев, ценой до 7000, хочу заказывать с али, от мобилы требуется тянуть без лагов современные гоночки и разные современные мобильные игры, быть читалкой,и лазилкой в инет, дюймаж от 4,5, но подумываю от 5 до 6 дюймов, с адекватным разрешением, и если такое возможно, с 2мя или более гб озу, и от 16 гигов внутреняя память, и так как тесон еще нужен для инет серфинга, то желательно наличие быстрого 3г инета на нем.
:crazy2::crazy2::crazy2:

Допустим искать Xiaomi RedRice 1s или 2s

готов потратить 1500р на любой телефон есть предложения?

SokoL.93

You already know who I am
LV
0

Решил взять себе Microsoft Lumia 640 3G DS. Телефон нужно менять, больших средств на Nexus'ы пятые нету, а тут приятный телефон. Вроде бы начинка неплохая (ну, я понимаю что многие графонистые игры я не смогу поиграть, но собственно это не так критично для меня), камера/звук тоже норм, экранчик хороший. Как думаете, стоит брать? Или есть по такой же цене более мощный-крутой смартфон?

MiG

Ословед
LV
0

Решил взять себе Microsoft Lumia 640 3G DS. Телефон нужно менять, больших средств на Nexus'ы пятые нету, а тут приятный телефон. Вроде бы начинка неплохая (ну, я понимаю что многие графонистые игры я не смогу поиграть, но собственно это не так критично для меня), камера/звук тоже норм, экранчик хороший. Как думаете, стоит брать? Или есть по такой же цене более мощный-крутой смартфон?
глянь такой http://technopoint.ru/catalog/i25104362/5-smartfon-asus-zenfone-5-a501cg-chernyj
возможно стоит допинать до такого http://technopoint.ru/catalog/i25334902/5-smartfon-asus-zenfone-5-a500kl-belyj

Последнее редактирование:

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
LV
0

@SokoL.93, я бы предложил Xiaomi Mi2S
WP на любителя

SokoL.93

You already know who I am
LV
0

Ну не знаю, уж большая переплата за LTE. У тех же майков можно за 11к взять с такой же штукой.;)
Сравнение товаров — Мобильные телефоны — Яндекс.Маркет

Люблю сложности, люблю окна.:crazy2:

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

MiG

Кстати у них эта модель появилась с двумя симками .Microsoft Lumia 640 LTE DS.

MiG

Ословед
LV
0

Ну не знаю, уж большая переплата за LTE. У тех же майков можно за 11к взять с такой же штукой.;)
Сравнение товаров — Мобильные телефоны — Яндекс.Маркет
разница 2Гб оперативки 16Гб встроенной, фронтальная камера 2МП

п.с. ну и да, согласен, чет я залип что он 2ух симочный.

mlada

Нет комментариев

Grunger

Ословед
LV
0

Посоветуйте аппарат для жены.
Экран 4-4,5 дюйма, Андройд, ценник до 6000 руб.
Пока присмотрел DEXP Ixion X 4,5 http://technopoint.ru/catalog/i25523533/45-smartfon-dexp-ixion-x-45-4-gb-belyj

@J._Hetfield
Требований особых нет. Чтобы шустро работал) сим карты одной достаточно.

mlada

Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
LV
0

@Grunger, в зависимости от требований

Hewlett Packard

Ословед
LV
0

Сломался нексус 5, ищу ему замену максимально приближенную по параметрам и функциональности. В идеале чистый андроид и на экранные кнопки. Бюджет около 20к. Пока выбираю между Meizu mx1 и Oneplus one. Но в первом не очень нравится их оболочка с кнопкой, а во втором великоватые размеры

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
LV
0

@Hewlett Packard, Xiaomi Mi4 размеры Нексуса

@Grunger, на китайских лавках(али) можно попробовать найти Xiaomi Hongmi 1s или RedMi Note

Serfer

Ословед
LV
0

1. 6000-6500р, новый
2. - (только не голимый Китай)
3. Моноблок
4. 3G, уверенная связь
5. 4-4.3", Android, Wi-Fi, Камера 5МПс (автофокус), по-возможности ёмкую батарею

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
LV
0

(только не голимый Китай)

Что то мне подсказывает, что этот "голимый китай" преуспел в отличии других вендоров

Ранее я предложил вполне нормальную бюджетную модель с хорошими характеристиками и батареей

Serfer

Ословед
LV
0

(только не голимый Китай)

Что то мне подсказывает, что этот "голимый китай" преуспел в отличии других вендоров

Ранее я предложил вполне нормальную бюджетную модель с хорошими характеристиками и батареей

Напомните, пжлст, я запамятовал ;)

Сверху