Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Serfer

Ословед
Re: Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда
Highscreen Zera F (rev.S) полная лажа? По характеристикам очень даже норм, плюс экран IPS, но вот на счёт качества я не уверен.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
По характеристикам очень даже норм

Очень сомневаюсь, что обрубочный MT6582M это считается как "норм", с морально устаревшим WVGA экраном
Про остальные характеристики вообще молчу... и за это просят ~6к

Последнее редактирование:
Прошу дать совет.
Выбираю между LG G3 S и LG Magna

Devial

очки: 2.759
    Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Прошу дать совет.
Выбираю между LG G3 S и LG Magna
По дизайну лучше выглядит LG G3 S, однако у Magna хар-ки получше + фронтальная камера 5мп + андройд посвежее будет. Сравнивайте: Сравнение товаров — Мобильные телефоны — Яндекс.Маркет ;)
Я бы ещё посоветовал посмотреть на серию Microsoft Lumia 640. Лично мне вкатил смартфон.:D К примеру: Microsoft Lumia 640 LTE Dual Sim - цена такая же, зато LTE в придачу.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
@dan, прощу прощения за дезинформацию, но Magna у нас россии вообще имеет другой процессор и сравнительно не лучше G3S, а наоборот в разы хуже из за MTK6582

@SokoL.93, Windows вообще не в "кассу" развитие долгое и совсем интересное особенно пользователям Android

Snik

Самец :)
Посоветуйте какой нить смарт не дороже 10рублей.

Snik

Самец :)

Спасибо.
Я очень давно не мониторил рынок телефонов,поэтому стесняюсь спросить - нынче такие кондовые модели как Samsung, HTC etc. не пользуются популярностью?!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Спасибо.
Я очень давно не мониторил рынок телефонов,поэтому стесняюсь спросить - нынче такие кондовые модели как Samsung, HTC etc. не пользуются популярностью?!

Сегментация изменилась из за доллара и сейчас более мощные устройства стоят дороже, гнусмас я вообще не признаю в любом сегменте

Я опять к вам за помощью, подскажите, стоит ли покупать DOOGEE X5 Pro 4G Smartphone или предзаказать Blackview BV2000 4G Smartphone или лучше найти чуть дороже но лучше, или чуть дешевле, но другой фирмы, с похуже характеристиками, но брендового китайца?

Последнее редактирование:

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Я опять к вам за помощью, подскажите, стоит ли покупать DOOGEE X5 Pro 4G Smartphone или предзаказать Blackview BV2000 4G Smartphone или лучше найти чуть дороже но лучше, или чуть дешевле, но другой фирмы, с похуже характеристиками, но брендового китайца?

могу предложить Wileyfox Swift

Devial

очки: 2.455
    Большое спасибо
Помогите пожалуйста, стоит ли брать, да и вообще, что знаете о [h=1]Смартфоне Tesla Prime 5.0 LTE? Хорошая модель или нет? Не могу найти нормальных отзывов о телефоне. [/h]

Devial

Нет комментариев
Всем привет! Ребята, подскажите... Нужен смартфон ( подарок мелкому ) с возможностью переноса приложений на sd-card... Нужно знать все ли версии Андроид поддерживают такое?

Devial

Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Всем привет! Ребята, подскажите... Нужен смартфон ( подарок мелкому ) с возможностью переноса приложений на sd-card... Нужно знать все ли версии Андроид поддерживают такое?

оформите заявку в соотвествии с топиком темы для более точного выбора

так же не обязательно иметь перенос на флешку, точнее хочу сказать он больше может уробить флешку лишники записями(чтения/записи) поэтому лучше иметь рут и симулировать размещения кеша игр на карте с помощью Xposed и XinternalSD

Добрый вечер хочу приобрести новый телефон до 10000 желательно сони .самсунг. ленова.

Devial

Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Сверху