Революционный Наноинтернет

Mitrich Jr.

Ословед
через классическую музыку можно больше инета передать - там модуляции шире чем в современной попсе.:)

bomzh-1

Ословед
первое апреля только в четверг, а уже лапшу вешают... (чтобы лучше просушилась)))
Для получения качественного сигнала необходимо, чтобы компьютер и радиоприемник находились в одной комнате и между ними отсутствовали предметы шириной более 1 метра. Также специалисты рекомендуют проводить тестирование нового способа подключения к Интернету в комнате, где окна выходят на Северо-Восток, а радиоприемник по отношению к компьютеру расположить по азимуту 52°
ну а это вообще смешно... :)
лучше вместо 32-го зуба вставить тонкую спиральку из сплава Ni-Mn-Ga, чтобы человек воспринимал радиоволны в ультракоротком диапозоне для их последующей фильтрации и выделения сигнала с помощью чувств...
хотя проще сразу добавить один радикал в цепочку ДНК со всей мировой базы знаний и человек с рождения будет знать абсолютно всё... необходимость в учебе с 5 до 23 лет просто отпадёт...
нуи p.s.: наночастица - частица размером от 0,1 до 200-300 нм - это всего лишь маленькая пылинка, которая висит в воздухе... (которых очень много в радиусе 5-8 км от мечела - нанографит и в 2-5 км от ЧЭМК - нанохром, нанокремний)))

F

Fox74

А вот вопрос!!
у меня TV+FM тюнер в компьютере....
опробовать тоже можно? и какие особенности будут?

За вас можно только порадоваться так как сигнал будет более устойчив. Вообще мы планировали использовать только FM-тюнеры, но наши инженеры добились того, что можно использовать и обычное радио при соответствующих условиях.

чето в моей голове плохо укладывается как компьютер будет получать сигнал от радиоприемника? если никаких гаджетов встроенных тюнеров не надо,а только рядом стоящий радиоприемник то это за это надо нобелевскую премию давать!!

1 апрельская шутка, те кто мало мальски разбирается в физике, это поймет.

mYp

Ословед
первого апреля инет по радио? не смущает ничего? =)))))))))))))

А я думаю: "С первым апрелем Вас, хочет поздравить ИНТЕРСВЯЗЬ :)))" (стихи). Особенно интересно узнать как будут угол искать в 52 градуса? :)))

я так понял это просто первоапрельская шутка

как раз 1 апреля запуск

K

kpoleg

Хахаха, такие наивные)))
1-Апреля услышите по радио пароль к флэшке в которой будет написано с 1 Апреля :))))) Как себе представляете соединить FM приемник с компьютером, да еще и 1 Апреля))) Это тоже самое что смотреть хорошие шутки в 3D, 1 Апреля по телевизору !

А еще ученые установили что вода может хранить информацию и так же быть проводником для информации, так что в скором будущем у нас будет интернет через водопровод или речку. Вот например выел в поход подлючил ноут к реке и сиди в инете, а еще круто было бы заряжаться от речки, тогда вообще светлое будущее!

А вообщето запуск новой технологии назначен на 1 апреля, как раз на день дураков! Так что не обессутьте но данная технология невозможна ввиду технических сложностей! а ИС молодцы, как обычно готовится ко всем праздникам!

Сверху