Бойцовский клуб / Fight Club

Как вам фильм?

• 1/5

Голосов: 7 4,2%
  • 2/5

Голосов: 0 0,0%
  • 3/5

Голосов: 3 1,8%
  • 4/5

Голосов: 18 10,8%
  • 5/5

Голосов: 138 83,1%

• Всего проголосовало
    166

C-BaLe

Ословед

«Интриги. Хаос. Мыло.»

*Год: 1999
*Жанр: триллер, драма, криминал
*Страна: Германия, США
*Время: 139 мин.
*Бюджет: $63 000 000
*Премьера(мир): 10 сентября 1999

*Режиссер: Дэвид Финчер
*Сценарий: Чак Паланик, Джим Улс
*Продюсер: Росс Грэйсон Белл, Чен Чаффин
*Композитор: Даст Бразерс, Джон Кинг, Майкл Симпсон

*В главных ролях:
Эдвард Нортон / Брэд Питт / Хелена Бонем Картер
Мит Лоуф / Зэк Гренье / Ричмонд Аркетт
Дэвид Эндрюс / Джордж Магуайр / Эжени Бондюран

Описание:
Терзаемый хронической бессоницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…

Ссылка на фильм

Тило

очки: 15
    Нет комментариев

nLife

очки: 25
    Отлично подобрал цвет текста к картинке. +1

Екатерина555

очки: 13
    фильм супер!!!!! С днем победы!!!

C-BaLe

Ословед
Вот только не говорите, что тема такая уже есть. Весь форум обыскал - нету!)))

C-BaLe

Ословед
Только не удивляйтесь розовому цвету, это цвет мыла из фильма.))

Один из моих любимых фильмов. От концовки был ошарашен часа три.
Всем кто не смотрел(таких людей наверно мало) - бегом качать.

автор, вы не могли бы картинки заливать в галерею, или в личный альбом, просто те кто сидит на форуме без включенного инета не видят изображения.

фильм крутой!

Читал Книгу, через год посматрел фильм. Книга в 100 раз лучше. Фильм Тоже ничего сняли.

Bilbo

очки: 53
    а мне даже фильм чем-то больше понравился, особенно концовкой
Фильм создаёт довольно интересную атмосферу...я б даже сказал так что ею пропитанна АУРА фильма )))вот так...по другому как то сказать не получилось. Фильм из раздела ''Лучше 1(я бы добавил, и не 1 раз) раз увидеть чем 100 раз услышать''.хех))

Bilbo

очки: 53
    ++++

Alice

Девушка
Классный фильм. Когда смотрела его первый раз, то не поняла смысла. Недавно пересмотрела и сразу влюбилась в это кино. Добавила в список любимых))

iKenny

Ословед
Хороший фильм. Ходили на него в кинотеатр, перед заходом в зал давали банку "Отвёртки" и кусок мыла, были слегка удивлины такими "подарками":megalol:

StingER

Ословед
Помнится лет 6-7 назад очередной просмотр так повлиял, что с другом невзначай устроили "бойцовский клуб":D, пока нас охранник близлежащей стоянки не разогнал:crazy2: Фильм отличный!

а я так целиком его ниразу и не посмотрел)только отрывками
в детстве он мне скучным казался,а старший брат от него тащился

Bilbo

Камилка
Краткая вырезка о фильме из моего обзора DVD-издания.

В 1999 году уже ставший культовым, благодаря фильму «Семь», Дэвид Финчер экранизировал культовый роман Чака Паланика. Пригласив на главные роли таких превосходных актёров-хамелеонов, как Бред Питт, Эдвард Нортон и Хелена Бонэм Картер, Финчер создал настолько яркую троицу героев, что она врезается в память и застревает там надолго. Беря быка за рога с первых минут фильма, режиссёр ведёт нас к шокирующему концу, дополняя действие едкими диалогами, мощными саундтреком, монтажом и операторской работой. Фильм стал настоящей иконой стильного, жестокого и культового кино.

Сверху