Бойцовский клуб / Fight Club

Как вам фильм?

• 1/5

Голосов: 7 4,2%
  • 2/5

Голосов: 0 0,0%
  • 3/5

Голосов: 3 1,8%
  • 4/5

Голосов: 18 10,8%
  • 5/5

Голосов: 138 83,1%

• Всего проголосовало
    166

Nemec

Ословед
Фильм отличный, даже не 5/5, а 10/10
Единственное - дубляж для ТВ конечно после кинотеатра хромает!

Ronnie™

Самец :)
Впечатляющий фильм. Посмотрел по совету друга, посчитал что в жизни пригодится. До последнего момента всё было просто, но потом стало загадочно. Великолепный поворот событий получился. Фильм снят в отличном духе, атмосфере, люблю вот такие фильмы с повествованием от первого лица, да когда ещё и сцены качественно сделаны.
9/10.

veter_LED

очки: 90
    Нет комментариев

dok

очки: 67
    + 67 ;)

FR@NCK

очки: 48
    :)
R

Rider on the Storm

надеюсь доживу до момента, когда этот фильм наконец-то покажут в кинотеатрах..(в России)
удивляюсь как его так и не допустили до больших экранов :(
сам пересматривал кучу раз, книгу читал.
без комментариев - культовое кино.

Garri

Ословед
Когда был студентом впечатлил фильм. Сейчас уже кажется слабоватым, потому как в этом жанре куда более сильные фильмы есть.

NewElement5

Ословед
Фильм поставлен просто супер! От начало, где он решает свою проблему в объятиях сисятого толстяка (мерзко, противно, но оригинально и показывает какая оригинальная личность главный герой) и до конца, а идея с разрушением банковской системы штатов(мира) вообще жесткая, но кто сказал что не эффективная :)

GH AndersoN

Ословед
Помнится даже лиц двд купил. А это буквально единичный случай, что для памяти..

Периодически пересматриваю, начиная 2001 года. Один из редчайших случаев, когда фильм сильнее первоисточника(книги Паланика). А также один из 3-х лиц. ДиВиДи, которые у меня есть. Фильм на строгую десятку. Только вот отечественный дубляж очень подкачал. В оригинале фразы гораздо резче и интересней.

Сейчас уже кажется слабоватым, потому как в этом жанре куда более сильные фильмы есть.
Что за фильмы, если не секрет?

Змей Горыныч

очки: 9.975
    Аналогично. Фильм "Бойцовский клуб" ярче и идеологически сильнее книги, тем более что заканчивается победой анархистов над кап.системой. Обнуление)))

Судья Бао

Ословед
Бойцовский клуб / Fight Club (1999) BDRip (720p)

Бойцовский клуб / Fight Club (1999) BDRip (720p)

«Интриги. Хаос. Мыло.»

Название: Бойцовский клуб
Оригинальное название: Fight Club
Год выхода: 1999
Выпущено: Германия, США
Жанр: Триллер

Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Зэк Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс, Джордж Магвайр, Эжени Бондюран, Кристина Сабот, Сидни «Биг Дог» Колстон, Рэйчел Сингер, Кристи Кроненвет, Тим Де Зарн, Эзра Баззингтон, Дидье Даунинг-Джексон, Роберт Дж. Стефенсон, Чарли Делл, Роб Ланза, Дэвид Ли Смит, Холт МакКэллани

Сюжет фильма: Терзаемый хронической бессоницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…

Продолжительность: 02:19:08
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Отсутствуют

Качество: BDRip (720p)
Видео: 1280x534, 1900 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 2,35:1, 0.112 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц

Бойцовский клуб.(Fight Club).1999.BDRip.720p.Rus(DUB) .Лицензия.mkv 2.20 Гб

KrafT

Ословед
Гм... после просмотра сего фильма, я даже как то пожалела, что я не парень... правда не долго жалела))))))
Фильм - шикарный))

позвольте спросить - так сильно хотелось выплеснуть злость в форме "физических упражнений"? =)))))

K_2

очки: 70
    Нет комментариев

_DrAgOn_

Ословед
Еще раз пересмотрел фильм :) Оценка все та же 10/10 Для меня один из лучших фильмов , которые я когда либо смотрел :)

фильм сильный, снят потрясно, очень потрясно. читал книгу чака, будто еще раз его посмотрел, мысленно воспроизвел картинку от начала до конца. редкий случай, когда фильм превосходит книгу по которой был снят.

}I{EKA

Ословед
Посмотрел фильм. Великолепнейшая экранизация! Все, что осталось непонятным из книги, пояснил фильм. Из ряда того кино, которое никогда не надоест смотреть, после которого остается «осадок».

Ужасающий, впечатляющий, выворачивающий наизнанку твою же собственную жизнь, слишком жестокий, чересчур правдивый, сумасшедший фильм! Но экранизация «Бойцовского клуба» и не могла быть иной.

Настолько мощный фильм, что хотелось бы заставить каждого посмотреть его и задуматься, на то ли он тратит свою жизнь.
Вообщем моя оценка данному фильму 10/10

}I{EKA

Ословед
И ещё смотрел вот этот Рип Бойцовский клуб.(Fight Club).1999.BDRip.720p.Rus(DUB).Лицензия.mkv 2.20 Гб 51.[4-7] и у меня вопрос присутствует ли в фильме 25 кадр? так как нажимая на стоп в разных частях фильма можно увидеть нечто не вообразимое) допустим если поставить на паузу на 2 часе 16 минуте 15 секунде можно увидеть... хм... не буду говорить что.
Или же если поставить паузу в начале фильма не помню когда именно можно увидеть Тайлера так вот мой вопрос что это и зачем это и у всех ли это было в фильме или это только в определённых рипах?

И ещё смотрел вот этот Рип Бойцовский клуб.(Fight Club).1999.BDRip.720p.Rus(DUB).Лицензия.mkv 2.20 Гб 51.[4-7] и у меня вопрос присутствует ли в фильме 25 кадр? так как нажимая на стоп в разных частях фильма можно увидеть нечто не вообразимое) допустим если поставить на паузу на 2 часе 16 минуте 15 секунде можно увидеть... хм... не буду говорить что.
Или же если поставить паузу в начале фильма не помню когда именно можно увидеть Тайлера так вот мой вопрос что это и зачем это и у всех ли это было в фильме или это только в определённых рипах?

задумка режиссера

Сверху