Беседка раздела Мобильный форум

Cyberik

Ословед
Интернет магазин сотмаркет

Помогите пожалуйста

Мне очень интересно кто что скажет про www.sotmarket.ru ?
Цены реально ниже тех что по городу.
(Кто думает что это реклама, может посмотреть что я давно зарегистрирован на форуме.)
Настолько ниже что меня лично настораживают. :idontno:
Те кто уже имел дело с ними, пожалуйста отпишитесь
Сам у них хотел приобрести сотовый, но как сказал цены настораживают.

По интернету о этом магазине слухи неоднозначные (как положительные, так и отрицательные).
Помогите пожалуйста разобраться, те кто уже с ними имел дело.

~Kleptoman~

Самец :)
Помогите пожалуйста

Мне очень интересно кто что скажет про www.sotmarket.ru ?
Цены реально ниже тех что по городу.
(Кто думает что это реклама, может посмотреть что я давно зарегистрирован на форуме.)
Настолько ниже что меня лично настораживают. :idontno:
Те кто уже имел дело с ними, пожалуйста отпишитесь
Сам у них хотел приобрести сотовый, но как сказал цены настораживают.

По интернету о этом магазине слухи неоднозначные (как положительные, так и отрицательные).
Помогите пожалуйста разобраться, те кто уже с ними имел дело.
а чего там?я со связного заказывал,было так созванивался со мной менеджер подтверждал мой заказ и все,потом приходил курьер я смотрел товар и покупал....поидее такая же система должна быть и на этом сайте

подскажите, на чо можно поменять китафон нокиа 8800, если в нем симка не находится?
какие реально шансы этого говно кому то впарить? :D
трубка внешне отличная :)

I{_O_S(74)

очки: 21
    можешь поменять на sony ericsson k750 или на ему подобные, ну 2000 руб, ты с него получить сможешь

Chucky-41

Ословед
Ребята у меня проблема менял корпус на моторола Razr v3x и незаметил как не вставил какуюто железку,оказалось что эта железка отвечала за отклик внешнего экрана,тоесть экран на внешней панеле всегда горит как-будто телефон открыт,в сервисном центре сказали что это какаято магнитная фигнюшка.
Зы может кто подскажет как заменить эту желязяшку чтобы снова всё работало.

I{_O_S(74)

подскажите, на чо можно поменять китафон нокиа 8800, если в нем симка не находится?
какие реально шансы этого говно кому то впарить? :D
трубка внешне отличная :)

можешь поменять на sony ericsson k750 или на ему подобные, ну 2000 руб, ты с него получить сможешь

мастера сказали " юзай как красивый калькулятор " :(

ЗЫ: поменяю сей девайс (ноика китайская 8800 с неопределяющейся симкой) на любую исправную трубку начиная от сименс А52. ваще пофиг - главное чтоб звонило.

Народ, посоветуйте, где можно в городе посикать беспроводные наушники для телефона? Чтобы музыку слушать и в проводах не путаться? Раздела по аксессуарам не нашел как-то, так что решил спросить здесь.

Philips Xenium x501

Прикупил себе сегодня Philips Xenium x501
Щщщикарный просто телефон! Хороший динамик, дисплей неплохой, да и вообще удобный)
хотелось бы узнать, как себе новые темки поставить, а то всего 3 стандартных... да и вообще, где найти на него софт? а то поискал, ненашёл... :(
Как темки новые ставить?)

BEOWULF1986

Ословед
Кто-нибудь знает где можно купить дисплей для LG KP500, сколько он примерно стоит и сложно ли его заменять?

lucky74

Девушка
доброго времени суток :)

такой вопрос
существуют ли какие-нибудь усилители сигналов сотовой связи?
например, на даче - очень слабый сигнал, часто прерывается
можно ли его как-нибудь усилить?
и если да, то сколько примерно такие устройства стоят и где продаются? :shuffle:

BEOWULF1986

Ословед
доброго времени суток :)

такой вопрос
существуют ли какие-нибудь усилители сигналов сотовой связи?
например, на даче - очень слабый сигнал, часто прерывается
можно ли его как-нибудь усилить?
и если да, то сколько примерно такие устройства стоят и где продаются? :shuffle:

Конечно, существуют средства для усиления сигнала для телефонов - так называемые бустеры. Их главный недостаток состоит в том, что он может подключить всего один телефон с помощью кабеля. Таким образом, Ваш мобильный телефон уже становится не таким уже мобильным и привязан шнуром к усилителю и внешней антенне.

Репитер избавляет Вас от этого. Основное его достоинство - беспроводная работа с мобильным телефоном в области пространства, покрываемой усилителем сотового сигнала. Второе серьезное достоинство - возможность работы нескольких мобильных телефонов в зоне покрытия одновременно. И не важно, какому оператору связи Вы и Ваши друзья отдали предпочтение - главное, чтобы это был один и тот же стандарт связи. Например, возможна одновременная работа телефонов как с оператором "Мегафон", так и "МТС" - стандарт связи GSM-900.

Или же можеш приобрести антенну для приёма слабого GSM сигнала, но для связи тебе будет необходимо подключать эту антенну к антенному гнезду мобильника (данное гнездо имеет большинство мобильников и оно находится сзади, обычно закрыто резиновой заглушкой). Антенны можеш посмотреть вот на этом сайте.
телефон:
+7(351)235-30-16
e-mail:
info@voip74.ru
sipnet:
0022308263
режим работы офиса:
Пн-Пт с 10 до 17 часов

Репитер стоит намного дороже + стоимость монтажа. Подробнее можеш посматреть например здесь или здесь. Так то не мало сайтов где можно посмотреть стоимость репитеров и антенн для приёма слабого GSM сигнала.
В общем антенны стоят в пределе 700 руб, а репитеры начиная от 6000 руб.

lucky74

очки: 54

Мr.Smith

Ословед
Можно и GSM станцию поставить,если средства имеются. А так если нет сигнала или он слабый,то я переползаю немного по диапазону частот,на другие ветки станций,где сигнал выше и которые не доступен в автоматическом режиме.

P.S. правда у меня смартфон и там это можно сделать без проблем, про обычный телефон не в курсе.

BEOWULF1986

Ословед
Подскажите пожалуйсто от каких моделей телефонов Нокиа может подойти кабель к телефону Нокиа 3210 для его прошивки?

Мr.Smith

Ословед
Подскажите пожалуйсто от каких моделей телефонов Нокиа может подойти кабель к телефону Нокиа 3210 для его прошивки?
выложи фотку 3210, а то модель по номеру повторялась несколько раз при выпуске(если не ошибаюсь).

VV-m@n

Насколько мне известно - темы, кроме стандартных, свои нельзя загружать.
Возможно, ошибаюсь..

BEOWULF1986

Ословед
Кто-нибудь знает где в Челябинске продаются китайские телефоны с TV? Просьба ответ написать в ЛК, тут нельзя писать название магазинов. И как будет дешевле купить, заказать через инет или купить гдето в городе?

freeman

Ословед
подскажите, можно ли на нокиа ставить блокировку паролем на смс, фото и видео файлы, как на самсунгах? в частности интересует такая функция на смартфонах.

СПИКЕР

Ословед
Добрый день всем,подскажите пожалуйста,у меня телефон Nokia 6288, оператор TELE 2.
Можно ли выходить в интернет подешевле,с помощью какого нибудь мобильного браузера???
Пробовал установить мобильную OPERA,что-то безуспешно.
Или если где есть какая нибудь тема по моему вопросу,поподробнее,то перенаправте пожалуйста!!!

Сверху