Беседка раздела Мобильный форум

Мr.Smith

Ословед
Re: Беседка раздела Мобильный форум
Добрый день всем,подскажите пожалуйста,у меня телефон Nokia 6288, оператор TELE 2.
Можно ли выходить в интернет подешевле,с помощью какого нибудь мобильного браузера???
Пробовал установить мобильную OPERA,что-то безуспешно.
Или если где есть какая нибудь тема по моему вопросу,поподробнее,то перенаправте пожалуйста!!!
Для начала в оператором разберись,выгодней покупать пакеты и использовать бинго.

Пробуй miniOpera,UCWeb браузеры лучше просто нет,главное выбирай для своей модели телефона.

BEOWULF1986

Ословед
Добрый день всем,подскажите пожалуйста,у меня телефон Nokia 6288, оператор TELE 2.
Можно ли выходить в интернет подешевле,с помощью какого нибудь мобильного браузера???
Пробовал установить мобильную OPERA,что-то безуспешно.
Или если где есть какая нибудь тема по моему вопросу,поподробнее,то перенаправте пожалуйста!!!

Запусти стандартный браузер телефона и введи в адресной строке: http://www.operamini.com ты перейдёш на страницу загрузки оперы именно для твоей модели телефона. Т.е. страндартный браузер посылает свой ID, сайт его опеределяет и подбирает нужную модификацию оперы.

СПИКЕР

очки: 35
    Спасибо так и сделаю

BEOWULF1986

Ословед
Взаимозамена дисплеев от мобильных телефонов

sshot-11.png

Flame666

Ословед
кто подскажет
вчера купили в качестве подарка bluetooth гарнитуру samsung wep410.
при покупке не проверяли.
принесли домой и не можем разобраться. зарядили устройство, но когда вытаскиваешь из базы зарядки гарнитуру или отключаешь от сети, гарнитура тут же выключается и не включается пока не вставишь обратно в базу и то это не всегда срабатывает. Это брак какой то или что то неправильно делаем??

BEOWULF1986

Ословед
Кто-нибудь знает где можно купить и сколько примерно стоит рабочий Siemens ME45 (A52, A35, M50, S25, SL42)?

T.I.G.E.R

Ословед
Доброго времени суток.
Не подскажите адреса "нормальных" магазинов\отделов Б/У сотовых телефонов (гарантия, ассортимент, цены); "Никитка", "Локомотив" как-то напрягают, хотя и там может что есть путное. Может у нас в ВГ есть нормальные продавцы?
Сенсорник хочу взять (типа LG GS290, LG KP500) надо Nokia 6233 уже менять, хоть в руках покрутит это "чудо" моё не моё чтоб потом нормальный брать.

(естественно все адреса ЛС).

I{_O_S(74)

Самец :)
добрый вечер
как думаете, возможно ли найти зарядник original на такое чудо: panasonic gd55 ? (фото ниже)
x_5864202e.jpg

Мr.Smith

Ословед
Да в принципе все возможно,смотря какие усилия прилагать и стоит ли оно того. Там кстати он не на станции случайно заряжается?

I{_O_S(74)

Да в принципе все возможно,смотря какие усилия прилагать и стоит ли оно того. Там кстати он не на станции случайно заряжается?
у меня у дальних родственников такой же, он заряжается через обычную родную зарядку, он у них уже около 5 лет, я тут в Челябинске весь год искал его и нашёл...
оно стоит того...меня потихоньку настигает мания на раритетные мобилы.... :crazy2:

Мr.Smith

Ословед
у меня у дальних родственников такой же, он заряжается через обычную родную зарядку, он у них уже около 5 лет, я тут в Челябинске весь год искал его и нашёл...
оно стоит того...меня потихоньку настигает мания на раритетные мобилы.... :crazy2:
смотри... у многих из них облучение ого-го.

Андрей Н.

Ословед
Люди, подскажите! Очень надо решить одну проблемку?
Как можно "утеплить" телефон, чтобы батарея на холоде быстро не разряжалась? Телефон постоянно находится в холодном помещении, в теплое место нет возможности его положить, также как и носить с собой.

Мr.Smith

Ословед
Люди, подскажите! Очень надо решить одну проблемку?
Как можно "утеплить" телефон, чтобы батарея на холоде быстро не разряжалась? Телефон постоянно находится в холодном помещении, в теплое место нет возможности его положить, также как и носить с собой.
Хм... Во что нибудь надо заворачивать, какой нибудь утеплитель. А так даже не знаю, спиртом напои его если только. :crazy2:

заворачивать бессмысленно.
самый простой вариант положить под настольную лампу с обычной лампой накаливания, чтобы от лампочки до тела было 10-15см.

Мr.Smith

Ословед
заворачивать бессмысленно.
самый простой вариант положить под настольную лампу с обычной лампой накаливания, чтобы от лампочки до тела было 10-15см.
в строительный утеплитель завернешь и плюсовая температура обеспечена. А лампа опасно, не знаешь что может случится.

Помогите! заливаю на nokia x6 видео и в mpeg4 и в wmv. И в том и в другом пишет одну ошибку "Невозможно воспроизвести аудио\видеоклип. Попробуйте воспроизв. частично." Звук вопроизводит из видео, а картинку нет(( Как решить проблему?

I{_O_S(74)

Помогите! заливаю на nokia x6 видео и в mpeg4 и в wmv. И в том и в другом пишет одну ошибку "Невозможно воспроизвести аудио\видеоклип. Попробуйте воспроизв. частично." Звук вопроизводит из видео, а картинку нет(( Как решить проблему?
поставьте на телефон сторонний софт (например coreplayer) или прогоните видео через конвертор и потом на телефон

Сверху