Беседка раздела Мобильный форум

поставьте на телефон сторонний софт (например coreplayer) или прогоните видео через конвертор и потом на телефон

а все спс с видео решил вопрос. подскажите куда софт закидывать и где его потом искать, не могу разобраться, на предыдущей нокии был диспетчер файлов, а тут его нет((
P.s. nokia x6

Добрый вечер, рылась недавно в шкафу и нашла кучу старых дотопных мобильников. Выкидывать вроде как нельзя из-за излучения или ещё чего, а куда их можно сдать? В Челябинске есть центры утилизации?

I{_O_S(74)

Самец :)

HUN

очки: 0
    спасибо

TAPAHOB_Х@й

Ословед
Может кто поможет. Телефон N95-1. Нужен образ диска, который идет с ним в коробке. Или куплю родной.

SE x10 Xperia mini pro

можно ли как то подключив телефон через USB к компьютеру, вылезти в интернет с телефона, используя подключение к интернету через компьютер??

то есть у меня компьютер подключен к ИС. могу ли я как то подключив телефон к компьютеру, выйти в инет используя это подключение

TABLETKA

Ословед
SILENT HILL 3

Очень нужно прохождение игры SILENT HILL 3 для мобильного телефона плизз

alek-kolpa

Идеал
icon1.gif

Кто нибудь знает что это такое? Мне сегодня пришла смс отправитель (вместо номера телефона) MOBPICS, при попытке прочитать телефон пишет "сообщение показать нельзя".

MELODY

Ословед
Незнаю куда можно написать! Кто-нибудь подскажите: очень нужен сотовый номер одного человека, который живет на Украине в городе Днепропетровске, как можно узнать его номер?

BEOWULF1986

Ословед
Закрыта тема "Поиск программ", поэтому спрашиваю здесь. Может у кого-нибудь есть рабочая база данных мобильных номеров Tele2? В ослике находил и скачивал, но при распаковке выдаётся сообщение, что архив повреждён.((

Snik

Возникла проблема с чтением видео на телефоне Samsung galaxy mini s5570. Хочу забросить какой нить фильм в формате mp.4 , но он почему то не может его открыть (из avi. в мр.4 переводил с помощью Total video converter). Потом стал скачивать прям из контакта в мр.4, но он опять его не может открыть. При чем, када я забрасывал в телефон маленький видеоролик в мр.4 (скаченный из контакта), то он его открывал. Может кто нить сталкивался с такой траблой!? а то я ваще хз че делать(

I{_O_S(74)

Возникла проблема с чтением видео на телефоне Samsung galaxy mini s5570. Хочу забросить какой нить фильм в формате mp.4 , но он почему то не может его открыть (из avi. в мр.4 переводил с помощью Total video converter). Потом стал скачивать прям из контакта в мр.4, но он опять его не может открыть. При чем, када я забрасывал в телефон маленький видеоролик в мр.4 (скаченный из контакта), то он его открывал. Может кто нить сталкивался с такой траблой!? а то я ваще хз че делать(
полный сброс настроек(форматирование) делал?
стороний плеер ставил?

Snik

полный сброс настроек(форматирование) делал?
стороний плеер ставил?

Полный сброс настрое не делал.
Из сторонних плееров стоит Rockplayer (вроде так называется). Он маленьки мр.4 файл проигрывает, а вот фильм тока вроде хочет начать и тут же вылетает.

Kreutzer

Ословед
Народ. Посоветуйте пож., какой способ передачи данных лучше: проводной микро юсби переходник или блютуз или какой-то другой? Модель сотика: gt-s3370

nesterov32

Темак!!!
а блюс, что медленней передаёт, чем хуже?

Медленнее,единственное "превосходство"не привязан к ПК.

USB, Bluetooth, коммуникационные возможности

Bluetooth. Модель поддерживает различные профили, в частности, Headset, Handsfree, Serial Port, Dial Up Networking, File Transfer, Object Push, Basic Printing, A2DP. Версия Bluetooth 2.1, поддерживается EDR. Работа с гарнитурами не вызывает никаких вопросов, все обыденно.
USB-подключение. В меню можно выбрать один из трех возможных режимов работы: Media, Mass Storage, Samsung Kies. Режим модема для аппарата не предусмотрен, но в этом качестве его легко использовать с помощью Kies или просто установив драйвера.
В режиме USB Mass Storage аппарат прекрасно подхватывается без дополнительных драйверов, можно копировать необходимые данные. Версия USB – 2, скорость передачи данных – около 2 Мб/с.
При подключении к ПК недопустима одновременная работа USB и Bluetooth, аппарат требует выключить Bluetooth вне зависимости от текущего состояния (есть ли соединение и передача или нет), это крайне неудобно.
При USB-подключении аппарат подзаряжается.
Для GSM-сетей предусмотрен EDGE класса 12.

Взял с сайта Mobile review

незнал, куда обратиться поэтому написал сдесь:
подскажите пожалуйста , кто точно знает : сколько же всё-таки цветов у дисплея аппарата Sony Ericsson Xperia X10 mini/pro ?

в инете смотрел, везде написано по разному (65536, 262000, 16000000)

nesterov32

Темак!!!
Скорее всего,262000:
pic08.jpg
К содержанию >>>
[h=3]Дисплей[/h] В телефоне используется емкостный TFT экран с разрешением 240x320 пикселей, оставляющий желать лучшего. Даже несмотря на маленькую диагональ, качество далеко от идеального, и отдельные пиксели видны невооруженным взглядом. Кроме того, здесь мы упираемся в крупный недостаток, вытекающий из использования в устройстве ОС Android версии 1.6, поддерживающей ограниченное количество цветов. Цвета выглядят блекло и в совокупности с посредственной яркостью делают ощущение от экрана гораздо более «дешевым», чем необходимо для его цены и рыночного позиционирования.

Не нашёл подходящей темы, меня тут озадачили, подскажите.

Телефон: LG KP500

Как сделать фото контакта при звонке на весь экран? Может есть какая-нибудь программа?

Сверху