Беседка раздела Мобильный форум

I{_O_S(74)

Самец :)
Re: Беседка раздела Мобильный форум
Не нашёл подходящей темы, меня тут озадачили, подскажите.

Телефон: LG KP500

Как сделать фото контакта при звонке на весь экран? Может есть какая-нибудь программа?

увы но никак, это обычная звонилка и прошивку до такого не расковыряли чтобы исправить это

Navarro

Ословед
Надеюсь,что задаю вопрос по правильному адресу) Может кто подскажет Телефон Nokia c 5-00. Трабла в принципе не трабла,но очень странная вещь,портящая нервы. Примерно 5-10 раз в месяц на телефон приходит сообщение. Т.е. вроде звучит мелодия сообщения,ты берешь телефон,а там все как и было,ничего нового.Регулярность происходящего дала мне понять что это не галлюцинация) Сегодня вот успел заметить впервые,что вроде как и ярлычок нового сообщения вылазит,но тут же исчезает... Никто не просветит?)) Заранее признателен.

BEOWULF1986

Ословед
Гдето 1-2 месяца назад заменил шлейф на Samsung SGH-E840 (слайдер), не работали сенсорные клавиши на верхней выдвижной панели. Сейчас при включении телефона мерцает экран и телефон дальше никак не включается, бывают цветные полосы и телефон также не включается. Шлейф ставил китайский за 60 р. Получается что все китайские шлейфы быстро "дохнут" или просто мне так "повезло"? Или тут дело не в шлейфе?

I{_O_S(74)

Гдето 1-2 месяца назад заменил шлейф на Samsung SGH-E840 (слайдер), не работали сенсорные клавиши на верхней выдвижной панели. Сейчас при включении телефона мерцает экран и телефон дальше никак не включается, бывают цветные полосы и телефон также не включается. Шлейф ставил китайский за 60 р. Получается что все китайские шлейфы быстро "дохнут" или просто мне так "повезло"? Или тут дело не в шлейфе?

а что вы хотели за такую цену??????????? Ставьте качественный оригинальный шлейф (желательно корейского производства) для начала поменяйте шлейф и если не помогло ищите неисправность по цепочке

Мr.Smith

Ословед
Оригинальные запчасти только у производителя есть(в данном случае в фирменных СЦ и то не всегда ). Остальное азитских фабрик, бывает хорошие... бывает плохие. Все зависит от производителя. 60 рублей это конечно очень дешево... не о чем и говорить. Отдайтена диагностику в СЦ и на ремонт - правда если видете ремонт данного аппарата там.

Железячник

Ословед
Купил трубу своей мечты, Sony Ericsson T630, чисто из ностальгии. Но — она не обрусённая, и вообще AT&T. Ну да ладно.
Уапрос — точно знаю, что кнопкам, обозначенным на КПЗ, можно присваивать всякие функции, равно как и джойстику (когда–то был Т610, одна и та–же труба, только корпуса разные). НО ГДЕ В МЕНЮ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

Посмотреть вложение 1528533

Чем отличается Opera Mini 6.5 от Opera Mini 4.4? Какую лучше использовать?

I{_O_S(74)

Купил трубу своей мечты, Sony Ericsson T630, чисто из ностальгии. Но — она не обрусённая, и вообще AT&T. Ну да ладно.
Уапрос — точно знаю, что кнопкам, обозначенным на КПЗ, можно присваивать всякие функции, равно как и джойстику (когда–то был Т610, одна и та–же труба, только корпуса разные). НО ГДЕ В МЕНЮ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

Посмотреть вложение 1528533

в операторских прошивках чаще всего эти функции закрывают
имхо ссылки на джойстик точно настраиваются, насчёт софт кнопок не уверен

уважаемые, подскажите пожалуйста, установил navitel-5.0.0.1069 на Nokia 5800XM, когда я его запускаю, у меня вместе сним подключается интернет разве это правильно? на сколько я слышал, навител работает через спутник, интернет не должен включаться, как это поправить?

ImprovisionMine

Ословед
Ребят, проблема такая - с другом решили флешку переставить с его на мой и обратно - после этого в плеере, при нажатии "дорожки" находится одна стандартная, пропал список всех треков. При создании "списка воспроизведения" можно выделить все, но они не по алфавиту, мне неудобно.

Модель SE k530i, жду предложений по решению моей проблемы. Спасибо

I{_O_S(74)

уважаемые, подскажите пожалуйста, установил navitel-5.0.0.1069 на Nokia 5800XM, когда я его запускаю, у меня вместе сним подключается интернет разве это правильно? на сколько я слышал, навител работает через спутник, интернет не должен включаться, как это поправить?

там у тебя в приложениях где карты это настраивается через что показывать местоположение

Ребят, проблема такая - с другом решили флешку переставить с его на мой и обратно - после этого в плеере, при нажатии "дорожки" находится одна стандартная, пропал список всех треков. При создании "списка воспроизведения" можно выделить все, но они не по алфавиту, мне неудобно.

Модель SE k530i, жду предложений по решению моей проблемы. Спасибо

попробуйте форматировать флешку и заного залить на неё музыку, или же сбросить настройки в телефоне(осторожно могут быть удалены файлы в телефоне)
приоритетней 1-ое

George

Ословед
Народ, пожскажите пожалуйста, в какой конторе есть програматор Riff BOX Jtag, может есть счатливцы с личным девайсом?

Jetta

серийный извращенец
Господа, возможно ли найти в продаже "флип чехол" для philips x518 http://www.mobiset.ru/news/text/?id=15741 , или для такой модели их и в природе не существует?

Seriy volk

Ословед
Вот наткнулся в инете
Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом "LNT 19191192" нa номер 4161 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn
Кто что думает или пробовал?

Hyper09

Ословед
Уверен на 99% что развод...а если погуглить, то это сообщение аж с 2008 года дублируется по сети

Black GOD

господа подскожите где недорого можно приобрести литературу по программированию на яве эклипсе и питоне? буду оч признателен

SNOW LEOPARD

Ословед
Что стало с компанией Eten (glofiish)? С 2008 года не вижу.

Сверху