1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Беседка раздела Мобильный форум

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ~Kleptoman~, 28 мар 2010.

1. ~Kleptoman~

~Kleptoman~ Самец :)

~Kleptoman~, 28 мар 2010
    Так же интересуют пожелания или какие-то идеи,которые помогут в дальнейшем развить наш раздел, а так же обычное общение между форумчанами
    Не стесняемся отписываемся.

2. I{_O_S(74)

I{_O_S(74) Самец :)

I{_O_S(74), 7 фев 2013
    ремонту подлежит, стоимость зависит от того на сколько прогнила плата
    и да если witu то аппарат i900

3. --=TuF GuY=--

--=TuF GuY=-- Ословед

--=TuF GuY=--, 8 фев 2013
    Хм..спасибо большое.А можно всё таки узнать,если по запчастям то сколько можно с него выручить?экран,камера,ну и всё что можно выжать рабочего из него.

4. mensh

mensh Ословед

mensh, 1 июн 2013
    При знакомстве с телефоном Explay B220 опробовал все его функции, потыкав на всё, что только можно. В результате на карте памяти в ряду папок Audio, Video и пр. появилась папка eBook. В эту папку перенёс несколько файлов с расширением txt, jar, htm. Ни один из файлов не читается (на значке файла стоит знак вопроса). Подскажите, пожалуйста, файлы с каким расширением может понять этот телефон.

5. Snik

Snik Самец :)

Snik, 8 июн 2013
    Не нашел подходящего раздела, но думаю этот близок. Что можете сказать о вот этом плеере sony nwz-w273!? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9320787&hid=90560 Я правда плаванием не занимаюсь, но подкупает компактность и удобство при занятих спортом. Или лучше, обычный айпод шаффл!?

6. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 8 июн 2013
    Тоже задавался вопросом компактности и купил Sansa Clip+

7. Snik

Snik Самец :)

Snik, 8 июн 2013
    Почитал отзывы, посмотрел обзор, судя по всему, интересный девайс. Но хотелось бы еще побольше отзывов о плеере Sony! ) очень уж мне дизайн понравился.:crazy2:

8. lucky74

lucky74 Девушка

lucky74, 26 июн 2013
    доброго времени суток :)
    опять я за помощью :shuffle:
    у меня такой плеер полгода (SanDisk Sansa Clip+ 8GB), отлично работал, все устраивало
    иногда, правда, отключался внезапно, но тут же включаешь его - все ОК, воспроизводит дальше с этого же места, поэтому сильно не напрягало
    а сегодня отключился и больше уже не включился :tears:
    можно что-то самостоятельно предпринять или только сдавать в магазин? :sorry:

9. J._Hetfield

J._Hetfield, 26 июн 2013
    20-40секунд подержать клавишу включения, затем заново включить

10. lucky74

lucky74 Девушка

lucky74, 26 июн 2013
    ааа, спасена!!! СПАСИБО огромное! :kisyz::kisyz::kisyz:
    30 секунд я пробовала держать - не помогало, сейчас держала почти 1,5 минуты - заработало!!! :yahoo:
    СПАСИБО еще раз!!! :)

PS а тебя отключается плеер или это только мне такой попался?

11. J._Hetfield

J._Hetfield, 26 июн 2013
    Да бывает, но очень редко, говорят программный глюк

12. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 6 июл 2013
    лучше темы не нашел спросить.
    Подскажите магазин или может человека - надо планшет,через инет магазины это кота в мешке,хотелось бы сначала посмотреть пощупать прежде оплаты.Причем в магазинах челябинска его еще не заказать,хотя зашел тут в один маленький магаз там говорят ну можем на заказ в москве и будет идти недели две ну и стоить дороже в три раза его китайской стоимости,я вот думаю а че сразу в китае не заказать - нафига им уперлась москва ?
    Вообще кто че вкурсе нащет адекватной цены и новой модели,старую то понятно что не проблема всегда взять.А то в нашей деревне как то худо-бедно с этим делом.Через всю страну в москву,потом пол дороги обратно в челябинск-оригинально.великие и могучии капиталисты рашки
    что лично выявил читая людей и смотря обзоры это то что абсолютно любая железяка может быть с браком - так что подержать в руках пощупать прежде оплаты!!!
    а толку от них - был в двух фмизических интернет магазинах - говорю че на прямую то не заказываете-чето залечил про федерального поставщика,я так и не понял почему не могут напрямую-ну одним словом такие вот бизнесмены.Говорю а можно заказать через вас в москве тот товар которого у вас в прйсе нет - в москве то он уже несколько мес. как есть-говорят нет,только то что в прайсе.Ну и где борьба за клиента,где условия для него.Кароче-барыги
    заценим че эт такое.спс за с миру по нитке))

13. J._Hetfield

J._Hetfield, 7 июл 2013
    Обзоры, видеобзоры на YouTube и темы обсуждении на любительских форумах

Интернет магазинов в Челябинске полно

Надо искать более выгодные места

Pandawill или Aliexpress

Это Россия, к нам не чего не придет по выгодной цене без процентов

Загрузка...