1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Лит. конкурс №2] Обсуждение первого этапа и голосование пользователей

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Лилиана, 31 мар 2010.

?

Кто лучший?

Голосование закрыто 6 апр 2010.
  1. № 1 "Она"

9,1%
  2. № 2 "Совсем другая история"

0 голосов
    0,0%
  3. № 3 "Работа смертью"

3,0%
  4. № 4 "Бамс!"

3,0%
  5. № 5

3,0%
  6. № 6 "Она думала о нем весь день"

3,0%
  7. № 7

12,1%
  8. № 8 "Стать Йоко Оно или письмо к Джону Леннону."

12,1%
  9. № 9 "И день, как жизнь."

3,0%
  10. № 10 "Впечатления пенсионерки о по-ездке на Красное море."

3,0%
  11. № 11 "Отец"

3,0%
  12. № 12 "Качели"

0 голосов
    0,0%
  13. № 13 "Город"

6,1%
  14. № 14

12,1%
  15. № 15 "Собака"

6,1%
  16. № 16 "Жизнь в коконе"

9,1%
  17. № 17

3,0%
  18. № 18 "Лучики"

0 голосов
    0,0%
  19. № 19 "Писатель"

0 голосов
    0,0%
  20. № 20 "Цвет, напоминающий цвет сливочного масла"

9,1%
  21. № 21 "Рихард"

0 голосов
    0,0%
  22. № 22

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 31 мар 2010
    Итак, голосуем и обсуждаем. Про правила форума помнят все.:)
    Напоминаю, что за себя голосовать нельзя, а также учитываются первые 20 голосов.
    Накрутка голосов и разглашение своей работы запрещено.

Кто хочет проголосовать за участника № 22, ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ, я увижу

2. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 6 апр 2010
    В следующий раз аншего общего и любимого знакомого выловим, весело будет))

3. Effekt_Komptona

Effekt_Komptona Ословед

Effekt_Komptona, 6 апр 2010
    обязательно напишу адрес свой личку.чтобы меня пристрелили из-за глюков форума и отсутствия в моем тексте абзацов.

4. Jonk

Jonk

Jonk, 6 апр 2010
    дык интрига ;)

5. RamonA07

RamonA07 Девушка

RamonA07, 7 апр 2010
    Хочу выразить благодарность судьям за оценки первого этапа конкурса в Прозе. Настоящие Герои. Даже я просмотрела только чуть более половины всех работ.

Scary Little Rabbit, ваше предисловие к оценкам читала. Благодарю за "разбор полетов". Критичность всегда нужна. Это совсем не тот рассказ, который я бы вообще хотела представлять, но и эту зарисовку мне надо было довести до совершенства. ;)

edelweis, ты угадала. Рассказ можно написать за день, но этот день нужно еще найти. Не всегда он вписывается в конкурсные три дня. Благодарю за верные поправки.
    Да, попугаи умеют облизываться, особенно неразлучники. Только язычок у них проскальзывает чуть за краешек одной из боковых сторон клювика, затем движется вперед к закруглению клюва, приподымаясь. При этом издается характерный щелчок, глазки попугая направлены в сторону кончика клюва, а весь он "втягивается в струнку". Смешной и кровожадный. Чаще всего неразлучник смакует так лакомый кусок пищи (яблоко), либо воображает. :)

Эммануэль и Aqva Swirle, надеюсь, вас хватит и на второй этап, благо участников стало меньше. :)

Конкурсанты Прозы - молодцы!

6. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 7 апр 2010
    На будущее: абзацы на форуме ставятся так
    ____ и выделяем белым цветом
    ____Вуаля!

7. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit, 7 апр 2010
    контролируемые движения глаз

хорошо-хорошо. и замечу, что это может сделать каждый, кто погрузится в раздел "Наша проза" дальше первой страницы - http://city.is74.ru/forum/index.php?

8. Jonk

Jonk

Jonk, 7 апр 2010
    я мог бы уделить ему (рассказу) чуть больше времени и внимания
    думал день, писал час, проверял 5 минут.
    можно было сделать лучше.
    а на вкус и цвет фломастеры разные. Мне достаточно голосования пользователей и твоей оценки, чтобы понять что в нем что-то есть, кроме моего личного словоблудия, это уже немало. Спасибо.

9. Мнемон

Мнемон Самец :)

Мнемон, 7 апр 2010
    Безусловно ответственный и суровый критик.

10. Anima Sola

Anima Sola Guest

Anima Sola, 7 апр 2010
    Присоединяюсь RamonA07. Члены жюри проделали огромную работу.

Особое спасибо Scary Little Rabbit. Ваши рецензии на наши работы порой превосходят сами работы по литератупной ценности.
    Не знаю как другие участники, но я была польщена столь пристальным вниманием к моему скромному творчеству.

Как ребёнок радовалась оценке, поставленной edelweis. Это для меня очень много значит. Правда-правда.

Большое спасибо Aqva Swirle за уделённое время и за оценку.

Комментарий Эммануэль к моему рассказу меня озадачил. Ну да ладно, будем считать, что мы просто не поняли друг друга.

В общем, всем спасибо, [LINE]все свободны[/LINE] я оценками довольна. Жду с нетерпением второго этапа. :)

11. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

с одной стороны нисколько не хочется отрицать, с другой же - вам, наверно, известно, что древние эллины любили следующую игру слов: κόρακες и κόλακες, «вороны» и «льстецы»? это я так - в шутку.

12. NightCrawler

NightCrawler Ословед

NightCrawler, 7 апр 2010
    Работы второго этапа анонимны?

13. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 7 апр 2010
    Да, конечно

это значит, что все обложки запрещено выкладывать через альбомы
    либо блогом, либо в осле, либо через инет

14. NightCrawler

NightCrawler Ословед

NightCrawler, 7 апр 2010
    Колличество иллюстраций? Максимальное колличество знаков для отрывка? Нужно ли название к книге?

15. shegoat

shegoat

shegoat, 7 апр 2010
    спасибо всем, принявшим участие в конкурсе:)

благодарность Scary Little Rabbit - за его комментарии к произведениям, получила огромное удовольствия, знакомясь с ними.

К сожалению, я не буду принимать участие в следущем этапе конкурса - мое дело содержание книги, а не ее оформление, это совсем не мое и на данном этапе своего творческого пути я не готова заниматься этим. Спасибо организаторам за предоставленную возможность.

хотелось бы сказать несколько слов о своей работе - игровой мир, в рамках которого я построила свой рассказ - это всего лишь незначительный фон, для меня важным было эмоциональное содержание моего творения. Девушка, которая любит и всем своим видом это показывает, но не говорит о любви. Мужчина, который любит, но не показывает вида и до конца не признается себе в своих чувствах. Обстоятельства, которые могли убить так и не родившуюся в своей взаимности любовь, а вместо этого - подстегнувшие двух людей открыться друг другу.

В своей жизни и слишком часто сталкиваюсь с гордостью и независимостью людей, которые мешают им открыться в своих чувствах. Мои добрые друзья, мои подруги и мои любимые мальчики и девочки - все они испытывают страдания из-за того, что не в силах открыться, сказать о любви, показать человеку, как сильно его любят - потому что подобные признания всегда дают над тобой власть, и давая такие признания, невольно ставишь себя в уязвимое положение.

Мы все боимся быть уязвимыми, мы все боимся боли, которую могут причинить нам любимые люди.
    Но игнорируя свои чувства и порывы, мы всегда оставляем себя под возможностью того, что то светлое и чистое, которые могло бы у нас быть, может пройти мимо и никогда не дотронуться до нашего сердца.

Еще раз спасибо всем. Спасибо тем, кто попробовал содержимое моего рассказа и увидел в нем то, что я хотела показать. Спасибо всем тем, кто не заметил в моем творении художественной ценности, но тем не менее, потратил время на его прочтение. Спасибо за ваши оценки и за вашу похвалу.

Не бойтесь любить и быть любимыми.

16. Император

Император Ословед

Император, 7 апр 2010
    :megalol:
    И на самом деле тоже согласен с цитатами, похохотал от души, и почти со всеми оценками согласен. Читая оценки всех работ подряд, стойко вытерпев и не прокрутив до своего номера, получил неимоверное удовольствие.

17. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 7 апр 2010
    Совет - опубликуйте в Прозе:)
    Так я смогу любоваться этим рассказом до посинения. Я и так его перечитываю до посинения, но так будет интереснее

18. Scary Little Rabbit

Scary Little Rabbit

всё для вас. творите, радуйтесь и радуйте - главное, развивайтесь, не стойте на достигнутом.

всем участникам: можете в принципе распечатать мой комментарий к вашему произведению, и я вам его как-нибудь подпишу. когда мне поставят первый памятник - пусть даже на моей могиле - ваши дети\внуки, вполне возможно, будут гордиться этой вот семейной реликвией.
    хех. воспринимайте как хотите, я сказал.
    .
    к нашему общему сожалению.
    хоть это и относится уже к обсуждению второго этапа:
    если раньше ошибки допускали вы, участники, то теперь ошибка совершена организатором. поэтапное создание книги не может относится к конкурсу сочинителей прозы.

19. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 7 апр 2010
    А тут и не написано что он конкурс сочинителей прозы, он просто литературный
    это задание на фантазию, представить какой была бы книга
    традиция прошлого конкурса, достаточно интересные работы были

20. Император

Император Ословед

Император, 7 апр 2010
    Пожалуй, лучше с юмором:crazy2:

21. Jonk

Jonk

Jonk, 7 апр 2010
    Алёна
    а когда общий итог по стихоплетам смотреть?

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...