1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Лит. конкурс №2] Обсуждение литературного конкурса поэзии и голосование

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем edelweis, 3 апр 2010.

?

Кто лучший?

Голосование закрыто 6 апр 2010.
  1. №1

8,3%
  2. №2

4,2%
  3. №3

8,3%
  4. №4

4,2%
  5. №5

0 голосов
    0,0%
  6. №6

0 голосов
    0,0%
  7. №7

0 голосов
    0,0%
  8. №8

8,3%
  9. №9

4,2%
  10. №10

4,2%
  11. №11

0 голосов
    0,0%
  12. №12

0 голосов
    0,0%
  13. №13

8,3%
  14. №14

4,2%
  15. №15

29,2%
  16. №16

4,2%
  17. №17

12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. edelweis

edelweis

edelweis, 3 апр 2010
    Итак, голосуем и обсуждаем . Про правила форума помнят все.:)

Напоминаю, что голосуем за работы, представленные в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. ANDRoid

ANDRoid

ANDRoid, 6 апр 2010
    Ну вот... стал невольным зачинщиком холивара. <>)) Прошу прощения. Никого из членов жюри я обидеть не хотел, просто... скажем так, хотел, чтобы они ощутили то же, что и мы. <>)) Некую оценку... по-моему справедливо <>))

Разумеется труд жюри я очень ценю. Ребята тратили своё время добросовестно всё читали... честно признаюсь своё-то по прошествии трёх дней читать было тяжеловато, а уж чужое и подавно <>)) Так что ещё раз - молодцы!

3. Seryck

Seryck Ословед

Seryck, 6 апр 2010
    ну
    в своих комментариях к оценкам я этого не говорил
    но вот здесь скажу, Насюта
    Если человек пробует - это значит, что он "шлак" пишет. Без вариантов. Вот хоть что тут делай, это просто без вариантов.

4. ANDRoid

ANDRoid

ANDRoid, 6 апр 2010
    Опять "нравится\не нравится" Вот Малевич что нарисовал? По-моему откровенный "шлак". Детишки такое в садике могут с линеечкой нарисовать... А всем нравится... признанный шедевр... Ну это как раз к оценкам <>))

5. Sonya

Sonya

Sonya, 6 апр 2010
    Там речь о листве, вы выдергиваете из контекста. Листва весной (судя по заданию, по общему настроению - ранней весной)... Это как снегопад осенью. Это бывает, такое природное явление, но как образ недораскрытый, вне истории прилепленный - это нелепица, извините за каламбур.

Всем чувакам и чувихам:
    побольше юмора, побольше критического взгляда на вещи. Конкурс вышел отличный, что уж там!

6. Sonya

Sonya

Sonya, 6 апр 2010
    Остановись, пока не поздно=)

7. Sonya

Sonya

Sonya, 6 апр 2010
    Ну давайте не будем оправдывать дилетантизм, всё же. Я вот лично искренне желаю всем огромных стихотворных успехов. Но путь к вершинам тернист, без терний звёзд не видать.

8. SUNshineeeeeee

SUNshineeeeeee

SUNshineeeeeee, 7 апр 2010
    Remo, да, конкурс именно развлечение :) Но и наравне с жюри развлекаться могут и другие ;)
    Совсем Don_Raman, мирные ;)

Sonya, спасибо за ответ :) Ясно всё с Вами :)

9. The Didact

The Didact

The Didact, 7 апр 2010
    Господи, господа-товарище-барины! Play4Fun, как говорится) что ж вы так, как с цепи слетели) конечно некоторая несдержанность в комментариях юзера Sonya есть, но неужто вам так хочется испортить себе весеннее настроение? Давайте жить дружно и сопливить вместе:tears:

:)

10. Снег

Снег

Снег, 7 апр 2010
    мдаа...всего 25 проголосовавших... странно, а вроде реклама была :)

11. The Didact

The Didact

The Didact, 7 апр 2010
    сколько бы ни было) люди читают - уже неплохо)

12. Снег

Снег

Снег, 7 апр 2010
    в том то и дело, что проголосовали в основном те, кто и так читает "Нашу поэзию". мне кажется, конкурс всё-таки в какой-то мере должен привлекать в раздел новых читателей, выполнять рекламную функцию, так сказать :)

13. Jonk

Jonk

Jonk, 7 апр 2010
    шпилька или комплимент? :D
    без обид, правда.
    любовная лирика не моя стихия.

стихам по 9 лет
    не думаю, что сейчас получится на эту тему что-то лучше, просто нет желания

14. Seryck

Seryck Ословед

Seryck, 7 апр 2010
    Илья: не надо нам PR. "Вы даже не представляете, какие низкие энергии вы можете вызвать" (тот самый Самойлов)

15. Снег

Снег

Снег, 8 апр 2010
    Seryck, дак я жеж не про PR совсем :) я за приобщение к прекрасному :D (ну я всё-таки думаю, что нескольких авторов на нашем форуме можно отнести к прекрасному)

прокомментирую оценки: со своими баллами согласен, даже наверно несколько высоко оценили моё творчество, если сравнивать с оценками других авторов. поэтому всем членам жюри спасибо! :) жаль даже эти баллы, судя по всему, не позволят пройти дальше, но я сам виноват, ибо не сумел в срок написать стоящие 1 и 2 задания. но вообще, я думаю, конкуренция такая приличная, и мне кажется есть 4-5 авторов, которые поведут борьбу за победу :) выделить кого-то одного мне сумасшедше трудно, поэтому не завидую жюри )) всем удачи! :)

16. shegoat

shegoat

shegoat, 8 апр 2010
    да брось)
    все хорошо, я на коленке клепала задания в последние минуты, вот и получилось не совсем то, что хотелось)

а подборку лирическую вообще после обсуждения с Эдельвейс склепали из моей архивной темки на форуме, потому как не имею в наличии своего творчества сейчас.

по-моему, конкурс - это здорово. мы потихоньку общаемся-знакомимся-ближе, читаем шедевры и потуги друг друга, смеемся, улыбаемся, получаем моральное удовлетворение или печалимся)

коробит только зазнайство и неумные слова, их можно было бы исключить)

все хорошо!

17. Снег

Снег

Снег, 8 апр 2010
    shegoat, ну дак я то ваще не написал 2-е задание )) и первого, соответственно, тоже нету ))) а про "все хорошо!" присоединяюсь! :)

забыл ответить :) собсна, я чуть-чуть подражаю, но не кому-то одному, а компиляции большого числа поэтов разных эпох и лет, но, конечно, пытаюсь свой стиль какой-то выработать))) это если на чистоту )) но вообще, у меня бывает, когда кого-то одного слишком много читаю, вон тогда Женя сразу определила по одному стиху :D

18. Seryck

Seryck Ословед

Seryck, 8 апр 2010
    а что, конкурс ещё не закончился на этом? то есть ещё будут задания и надо будет их снова оценивать? :)

19. Снег

Снег

Снег, 8 апр 2010
    мне кажется, будет второй этап :)

20. edelweis

edelweis

edelweis, 8 апр 2010
    Не-а, в поэзии не будет второго этапа =)
    Потерпите, мне надо все оформить.

21. Opium Project

Opium Project Ословед

Opium Project, 8 апр 2010
    Как вот этот нельзь назвать стихом? Плачет Душа.mp3 1.34 Мб 55.[24-27]

Песню записал сам , и многим понравилось, кому дал послушать!!!!!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...