Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

странный народ - очередное нытьё о том что сериал сдувается. почему же мне серии продолжают нравиться?
а лайтман молодец - хоть раз бойфренда дочере не выгнал и даже чаю предложил =))

присоединяюся к мнению Kraft'a. Лайтман заметно прогрессирует. Единственное, что огорчает это то, что вторая параллельная сюжетная линия пропала, упор делается на 1ю.

Здравствуйте)
подскажите пожалуйста серию...
в общем. там был маньяк, сидел в тюрьме, у этого маньяка был подражатель и т.д.

p.s. надеюсь я ничего не напутала... заранее спасибо)))

памоему путаеш. Есть великолепная серия фильмов про доктора Ганнибала Лектора. 2я часть называется "Красный дракон". Именно там ганнибал помогал за решеткой Эдварду нортону поймать "подражателя".
Извиняюсь, если сам что - то напутал ;ppppp

izkrys

Ословед
Здравствуйте)
подскажите пожалуйста серию...
в общем. там был маньяк, сидел в тюрьме, у этого маньяка был подражатель и т.д.

p.s. надеюсь я ничего не напутала... заранее спасибо)))
s01e12 если я не ошибаюсь

ЛЕнуля

очки: 0
    Нет комментариев

Angel A

Ословед
Сериал нормальный, всё лучше и лучше,а то что кто-то там ноет дык это всегда будет.Как говорится не нравится не смотри.

присоединяюся к мнению Kraft'a. Лайтман заметно прогрессирует. Единственное, что огорчает это то, что вторая параллельная сюжетная линия пропала, упор делается на 1ю.

памоему путаеш. Есть великолепная серия фильмов про доктора Ганнибала Лектора. 2я часть называется "Красный дракон". Именно там ганнибал помогал за решеткой Эдварду нортону поймать "подражателя".
Извиняюсь, если сам что - то напутал ;ppppp
Ничего она не напутала.. была такая серия, 1 сезон 12 серия

Angel A

Ословед
Чё то тут тема, стала вялая) мб потому что серии так долго не переводят или не выкладывают) нету обсуждений серий.

Чё то тут тема, стала вялая) мб потому что серии так долго не переводят или не выкладывают) нету обсуждений серий.

Какие серии, такие и обсуждения, а соответственно такая и тема))) Серии вялые в последнее время..

tsk

очки: 39
    Нет комментариев
Ну, не знаю, мне также интересно смотреть третий сезон, как и первый.
только сейчас на мимику, жесты, интонации и т.д. стало меньше обращаться внимания =(

p.s. есть субтитры к последней серии? )

gotnobrains

Ословед
А что там с озвучкой 7ой серий ???

седьмой серии нету еще в руской озвучке?

Тык чего то даже сабов нету ни на русском ни на английском)))
Тут про мимику лайтмана писали, что её уже перенимает фостер, а ведь это все мимика актера Тима Рота.
Он еще с Бешенных псов уже так двигался, да и чего только стоит его игра как дворецкого в 4х комнатах - там его ужимки радуют глаз)).

Тык чего то даже сабов нету ни на русском ни на английском)))
Тут про мимику лайтмана писали, что её уже перенимает фостер, а ведь это все мимика актера Тима Рота.
Он еще с Бешенных псов уже так двигался, да и чего только стоит его игра как дворецкого в 4х комнатах - там его ужимки радуют глаз)).

бери выше, у него есть фильм "деректор лжи". Игра в "обмани меня" и в этом фильме идентична

Сверху