Школа

SPITFIRE

Модератор
Школа 55 из 69 ужасное качество.flv 60.87 Мб

вдруг кому-то,как и мне всё равно на качество и не в терпёж))
Спасибо за серию, но что то тут качество уж очень плохое.:idontno: Думал что терпимо будет, но решил всё таки не смотреть далее трёх минут. Лучше завтра скачаю получше качеством. :)

<Kра$яfКа>

Ословед
Что за бред почиму написано "Чем закончится сериал" если в тексте чётко сказано ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ бы его окончить ?!:threaten:

Какая разница между,что хотелось и ч о реально станет с этими ребятами,если покажут их встречу выпускников лет таки через 30...

Какая разница между,что хотелось и ч о реально станет с этими ребятами,если покажут их встречу выпускников лет таки через 30...

Если тебе нет разницы не смтори сериал вообще !(имеешь же уже примерные представление окончания) И не надо выдавать записки сумашедшего за какието "мнение про окончания" :threaten:

<Kра$яfКа>

Ословед
Если тебе нет разницы не смтори сериал вообще !(имеешь же уже примерные представление окончания) И не надо выдавать записки сумашедшего за какието "мнение про окончания" :threaten:

Ты чо флудишь?Нервный чтоли?

Понимаешь когда сериал заканчивается,то логически люди пытаются додумать,чем же он закончится.
Я выложила мнения,своё я ещё выскажу!
Не нравится,я спец-но для таких кто не любит сделала всё в спойлер!Не читай значит!

Анюта

Ословед
Мне вот интересно,Носову кто-нибудь с небес на землю опустит.А то это ее мировоззрение,что все крутится только вокруг нее как-то поднадоело.
Шишкова за что боролась на то и на поролась :crazy2:,пусть теперь локти себе кусает.
Жалко Пифа.Так идиалистически думаю:было бы не плохо,если бы Дятлов старший оформил опекунство над Пифом. :tears:

Chilly Willy

Ословед
За любой оффтоп будет выдаваться красная карта без предупреждения.

P.S. И я бы не советовала угрожать модератору.
Давайте не будем провоцировать...

А те кто смотрит вэб рип, это только потому что ждать не охото?

И пользуйтесь пжл спойлером...

Анюта

Ословед
больше чем уверена,что мобильник Исаев украл

Chilly Willy

очки: 64
    след раз используй спойлер чтобы написать свои комментарии по серии

<Kра$яfКа>

очки: 52
    тоже так думаю)

Statium

Самец :)
Суперский сериал, скачиваю серии с осла. побольше бы серий сделали еще я бы вообще обрадовался. :)

Alex Kop

Выживший
Награды
7
Ребят, возможно я что-то пропустил, но почему важные темы в сериале закрывают?
К примеру, кто подкинул фотки деду и кто следил за Носовой?

SPITFIRE

Модератор
Деду подкинул фотки Епифанов.
За Носовой следил Дятлов.
Или не так?

<Kра$яfКа>

очки: 52
    ога)))ПРАВИЛЬНО)))правда о том кто подкинул фото это вопрос...потому что говорят что это вообще Дашуля сделала!

целиком и полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!

Также инетресно, из-за чего же у Будиловой конфилкт произошол с бывшим соседом и с теми поцанчиками??, когда она ещё из школы боялась выходить

Сверху