1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс Прозы. Второй этап.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Лилиана, 7 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 7 апр 2010
    Итак, задание вашего этапа - преокт книги. Пофантазируйте, помечтайте - какую книгу вы хотели бы написать? О чем она будет? Какой?
    Ровно до 14 апреля вы должны прислать с личку мне свой проект. Возможные элементы проекта:

Обложка книги (в фотошопе ли, в пэйнте или от руки - не важно)
    Синопсис (аннотации бывают на лекарствах, рецензии на фильмы, краткое содержание книги, которое обычно пишется на задней обложке - синопсис:))
    Отрывок
    Описание героев
    Иллюстрации

Можно делать все из вышеперечисленного списка. Можно сделать что-то одно. Можно комбинировать.

Это последний этап аншего конкурса, после которого определятся победители! Удачи.

А все, кто не прошел во второй этап пусть не расстраиваются - в конце конкурса они получат утешительные 150 баллов!

*поскольку задание непростое, можете задавать свои вопросы касательно задания здесь. Вопросы касательно самого конкурса по-прежнему задаются в другой теме*

2. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 7 апр 2010
    У меня есть вопрос. Дело в том, что рисовать лично я не умею, зато более-менее пристойно работаю в фотшопе и кореле. Поэтому с обложкой, думаю, проблем не возникнет, а вот насчет иллюстраций... можно это будут тоже картинки, отделанные в программах, но на тему книги?
    Вопрос №2: насколько большой отрывок? (в тыс. знаков без пробелов).
    Вопрос №3: я уже сейчас пишу одну приличную книгу, можно она и будет моим проектом? (Я ее нигде еще не выкладывал).

3. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 7 апр 2010
    1. Да ради Бога
    2. Непринципиально, но без фанатизма. Читать все сто автор написал никто не будет, максимум одна-две главы
    3. Как хочешь

4. Dark Templar

Dark Templar, 7 апр 2010
    Еще вопросик: у меня есть знакомая, которая хорошо рисует. А можно она нарисует для моей книги иллюстрации? (Она мне в принципе помогает, но так как это конкурс, то спрашиваю...)

5. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 7 апр 2010
    Да делайте что хотите, оцениваться техника не будет - только идея и гармоничность с другими пунктами

6. Zara

Zara Ословед

Zara, 7 апр 2010
    Я правильно поняла (чтобы потом не было проблем) обложку, синопсис и тп можно делать в любой удобной программе?

7. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 8 апр 2010
    Конечно. Только если это не стандартная программа, лучше написать ее название и через что смотреть))

8. NightCrawler

NightCrawler Ословед

NightCrawler, 9 апр 2010
    Последний день сдачи завтра?

9. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 9 апр 2010
    Сейчас совещаюсь - возможно, продлим. Скорее всего до среды следующей недели.

10. Anima Sola

Anima Sola Guest

Anima Sola, 10 апр 2010
    Ну, что там с продлением? Будет или нет? :shuffle:

11. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 10 апр 2010
    будет, время вам до среды - в четверг все работы выложу

12. Император

Император Ословед

Император, 11 апр 2010
    замечательно !!!!!!

13. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 15 апр 2010
    Товарищи, небольшая техническая задержка - работы будут сегодня вечером или завтра.
    Прошу прощения - причины действительно технического характера:)

14. Dark Templar

Dark Templar, 16 апр 2010
    Интересно, а когда будут оценки жюри за второй этап и подведение итогов?

15. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 16 апр 2010
    во вторник

16. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 7 янв 2012
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Архив города.

Перенес: Niuka

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...