Люди и Животные

Как вы относитесь к истреблению животных?

• Нормально. Они созданы для того чтоб человек их использовал для себя.

Голосов: 52 35,4%
  • Плохо, но ничего не могу поделать

Голосов: 80 54,4%
  • Я вегетрианец, и я категорически против убийств животных

Голосов: 15 10,2%

• Всего проголосовало
    147
В том то и дело,что толкают.Точнее в России веганы,как пришельцы.Нас никто не понимате,а мы их.Но точку зрения никто не навязывает а уж тем более не стоне.Не всем людям дано это понять.Это уже ваши проблемы.
да нафиг вы мне нужны, я не лезу вам в тарелку, мне глубоко наплевать что вы едите , жуёте урюк , жуйте дальше , только слёз лить не надо, жалостливых постов не надо , и в тарелку ,мою, смотреть не надо , с воплями : боже, это трупная водичка, как ты можешь, коровка страдала , свинка хочет жить . И каждый год , найдётся такой и создаст темку, о несчастной судьбе коровок.

Про Индию такой бред , там средняя продолжительность жизни 55 лет , страна засрана, людям платят деньги если они не насрали на улице, а сходили в туалет , про еду , да они сидят в основном на крупах и овощах и фруктах и сое, посмотрите на их телосложение , он идёт по женскому образцу , живот , толстая попа, короткие ноги . Красивые фигуры имеют только те кто произошёл от славянских племён , высшая каста.

Бразилия, Испания, Грузия -мясо основная еда , но сбалансировано с овощами , там долгожители. Как и в Японии , несмотря на Херасиму , все еда-морская живность и рыба с рисом.

А плач по коровкам ей богу смешон .
это пишет человек,который незнаком близко даже с индийской культурой,это между прочем самая трудоспособная нация (вместе с китайцами )в мире если вы незнали,и живут они как минимум до 80лет,руские жиртресты поясница болит даже от стирания носков неточто от работы в поле,именно наши и живут макс 55лет и страна наша засрану хуже некуда.Про Японию вообще ахинея полная они на рисе и рыбе живут сотни лет,а не на сосиске в тесте:D

Вы карову видили когда-нибудь? это сопливая морда, тупой взгляд, вечно жующая челюсть, животное одним словом, мы себя с ними ассоцеируем? нашу боль наши страдания уподбляемся им?
я таких людей вижу каждый день:D

qwerD

Заблокирован
я вам могу сказать только одно: ВЫ травожуи никогда не победите, ибо Миром правят Хищники, да-да-да среди людей по темпераменту тоже рулят Хищники, и когда падет выбор жрать себе подобных, опять победят те кто на это способен :)

StepMoTher

очки: -13
    тогда сожри свою бабушку
это пишет человек,который незнаком близко даже с индийской культурой,это между прочем самая трудоспособная нация (вместе с китайцами )в мире если вы незнали,и живут они как минимум до 80лет,руские жиртресты поясница болит даже от стирания носков неточто от работы в поле,именно наши и живут макс 55лет и страна наша засрану хуже некуда.Про Японию вообще ахинея полная они на рисе и рыбе живут сотни лет,а не на сосиске в тесте:D
где я сказала, что они лодыри? Вы съездите в Индию и посмотрите , что она из себя представляет, там в храмы заходят и одевают бахилы, чтоб заразу не подцепить , воду их пить невозможно, даже мыться опасно, много кишечных заболеваний .
Еслиб читали внимательно, об Японии я так и сказала , но надо выпендриться же .

вы были в Индии?наверно насмотрелись стариных филмов ВВС про индию,где там трупов в Брахмапутру кидают:megalol:,думаю современная индия совсем нетакая.Я конешно небыл там покачто,но планирую побывать в ближайшем будущем.Вода кстате у нас тоже заразная там неточто мытцо опасно,даже машину мыть западло например на нашем Первом озере.Про трудоспособность индусов я к тому что они и без всяко мясо здоровы и пашут на полях плугом.

я вам могу сказать только одно: ВЫ травожуи никогда не победите, ибо Миром правят Хищники, да-да-да среди людей по темпераменту тоже рулят Хищники, и когда падет выбор жрать себе подобных, опять победят те кто на это способен :)
Сдулись рульные хищьники:D,аргументов уже нет тока брызги слюной остались

Алита

Ословед
Смешные такие) жалость к животным и врожденный идиотизм – это не одно и то же. Наши люди имеют привычку бросаться в крайности. Причем, бросившись в один край, все, что было до него, они не видят. Ради Бога, кушайте растительную пищу, боритесь за права коровок-свинок-козочек, но только тогда не надо использовать в своем быту все, что сделано из животных. Благо это сейчас не проблема. Пожалуйста, доказывайте производителям натуральных вещей, что их товар не нужен на рынке. В таком случае, ваш отказ от животных продуктов будет действительно хоть как-то обоснован и у него будет хоть какая-то цель, а не просто «мне жалко, я не ем».
Не надо кричать на каждом углу, что «я борюсь за права животных, я их не ем, я их люблю», если сами ничего не сделали, никогда не относились к зоозащитным организациям, которые порой приносят реальную помощь, да и сами не против порыбачить/охотиться на те виды животных, популяции которых находятся в реальной опасности (встречала и таких людей.. двулично как-то). Даже не надо далеко ходить.. спасите вы лошадку, выкупите ее с бойни и ухаживайте за ней. Пусть она детей лечит. Но куда, сразу найдется сотня отговорок. Деньги же нужны. А как сбалансировано питаться только растительной пищей – то деньги почему-то не проблема.
Сама не ела мясную пищу в один период своей жизни. Но никогда не ходила и не переубеждала людей, не тыкала им в глаза страшными картинками, не рассказывала «ужасы на бойне». Ни кто не мешает помогать и делать добро для братьев наших меньших. Но не надо об этом кричать и заставлять, а порой даже унижать, других, чье мнение отлично от вашего.
Нужно уметь принимать различные точки зрения, тем более в вопросах, которые не имеют единого ответа.

БЕГЛЕЦ*

Ословед
Пля,кушал пельмени!Аппетит испорчен
теленок,мама корова:tears:
Трупная водичка:bad:
Животных люблю и мясо люблю:cry2:

Алита

Ословед
Ну замечательно, что вы ни кого не унижаете. Данное сообщение - собирательный образ. Сталкивалась и по сей день сталкиваюсь с людьми, кто ведет себя достаточно не красиво в этом вопросе.

зы.а что у нас правила русского языка в теме больше не действуют?

Sonni

Самец :)
Человек скорее не хищник а падальщик, мало кто из отписавшихся способен поимать животное на охоте или хотя бы зарезать домашную скотину.
Человек самый злой хищник. Ему не нужно тратить время и силы на охоту, он выращивает свою еду сам. И даже если он не может её (еду) убить, он зовёт другого человека-хищника, и тот убивает. При этом добыча остаётся в руках у первого.
А падальщик мало подходит к человеку :)

qwerD

Заблокирован
Человек скорее не хищник а падальщик, мало кто из отписавшихся способен поимать животное на охоте или хотя бы зарезать домашную скотину.
если выбор подет оказаться на острове вы я и антилопа, то скорее всего я съем вас, потому что антилопу я не догоню =)

Ockam

Ословед
Люди, думайте, что пишете.
"Животные бывают или травоядные, или плотоядные, я из уроков биологии знаю." Ага, всеядных, видимо, отменили.
"Человек - не хищник, а падальщик, редко кто сможет убить зверя и грызть тёплую плоть." Ага, крокодилы, которые любят добычу с душком, - видимо, тоже не хищники.
"Бог запретил есть зверёв, это грех." Ну, тут и говорить нечего.
*Все сходства с реальными сообщениями - фигня.

"Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел спасателей, застывших в ужасе перед ним и огромной кучей человеческих костей за его спиной. - Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове. Командир спасателей покачал головой: - Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, еб твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!" qwerD, мечты сбываются.

A

Atman

Эй, любители беззащитных животных. Вы вчера репортаж из Сургута видели? Стая одичавших собак насмерть загрызла школьника. Вам каждому стоит это знать. Собачки, кошечки, лютики, ромашки.

HUNTELAAR

Самец :)
А что поделать то. Собак выкидвают на улицу. По всюду гоняют. Они естественно дичают. Почему никто не занимался их пристройством в приюты для бездомных животных. Если бы ты остался на улице , без возможности добывать регулярно еду, я бы на тебя посмотрел. Думаешь в помойке много пищи. Ну ну.
Не, я не одобряю действие собак, по отношению к школьнику. Но это вина людей, что собаки оказались на улице и одичали.

krolik

Mad About You
Награды
8
Эй, любители беззащитных животных. Вы вчера репортаж из Сургута видели? Стая одичавших собак насмерть загрызла школьника. Вам каждому стоит это знать. Собачки, кошечки, лютики, ромашки.
Я не защитник животных, но с такой логикой поспорю:
1) Не надо путать диких/одичавших животных и цивилизованного человека.
2) Уверен, что собаки сделали это не для пропитания/шубы/фана, а по своим каким-то бешенособачьим соображениям. Возможно даже он сам их спровоцировал, не знаю: не смотрел репортаж.
3) Ну да, напали, давай объявим им войну:)

A

Atman

А что поделать то. Собак выкидвают на улицу. По всюду гоняют. Они естественно дичают. Почему никто не занимался их пристройством в приюты для бездомных животных. Если бы ты остался на улице , без возможности добывать регулярно еду, я бы на тебя посмотрел. Думаешь в помойке много пищи. Ну ну.
Может сначала стоит о бомжах подумать?
Прям умиляют приюты для бездомных животных, когда люди на помойках спят!
Не, я не одобряю действие собак, по отношению к школьнику. Но это вина людей, что собаки оказались на улице и одичали.
Ты матери погибшего ребенка об этом скажи.

Сверху