Галлерея-гонорея

Галерея-гонорея

Тут я рисовал.
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

O Aлekz

Самец :)
в первом посте мои мазульки

эти изображения сложно назвать рисунком (мягко говоря). Если пользуетесь редакторами, то нужно избегать автоматических операций - типа заливок, узоров, шрифта, масок и т.п. Мышкой или с помощью графического планшета, но ручками рисуете каждую линию - тогда это будет рисунком.

эти изображения сложно назвать рисунком (мягко говоря). Если пользуетесь редакторами, то нужно избегать автоматических операций - типа заливок, узоров, шрифта, масок и т.п. Мышкой или с помощью графического планшета, но ручками рисуете каждую линию - тогда это будет рисунком.
А мне обязательно следовать канонам?

O Aлekz

А мне обязательно следовать канонам?

сложно сказать, но я не знаю других способов изучить цвет и форму.
Хотя неплохой результат может получится если применить знания начертательной геометрии и инженерной графики :)

O Aлekz

Каждый рисует что ему нравится,и не обезательно соблюдать какие то правила...

вот по крайней мере 2 знакомых художника из-за подобных высказываний не хотят посещать этот раздел. Никто не запрещает вам свои рисунки выкладывать, просто проявите хоть каплю уважения к другим людям - разбирающимся в этом "чуточку" лучше - подумайте немного - а достойны ли взгляда людей ваши работы? Что в них эстетически ценного? И в конце концов что вы "говорите" своими работами людям?
Ну самое банальное хотя бы социальную направленность показать в рисунках, если уж не собираетесь блистать техникой рисования. Зачем тупо копировать предметы? Ох посмотрите как я умею рисовать ЭТО, о да - позитивненько, прикольненько! Бред...

PS извините, накипело...

<<MadNesS>>

очки: 38
    за критику
Увидев названия галереи как то изначально не хотелось посещать раздел!
Ну а косаемо "живописи".... если это все настроено на эпотаж то это у тебя, автор, получилось. Но вот косаемо качество и содержания, тут я просто развожу руками:idontno:ибо не знаю что сказать, все это похоже на случайные эфекты и непонятные инстоляции на бледовые явления галюценогенов. Спорить не буду, случайные эфекты имеют быть и иногда они даже ревалюционны, но что я увидел тут заставляет меня больше не уделять этому разделу свое внимание. Видемо этот жанр настолько тонок что я до него еще не созрел.
Всем кому нравится - рад за них, продолжайте созерцать подобное "чудо".

И есть еще великолепное высказывание "Как вы яхту назовете так она и поплывет!" а с твоей гонареей все понятно... удачи

<<MadNesS>>

очки: 38
    за критику
сложно сказать, но я не знаю других способов изучить цвет и форму.
Хотя неплохой результат может получится если применить знания начертательной геометрии и инженерной графики :)
Я рисую для удовольствия и фана, а ты мне о чем говоришь?:blink:
просто проявите хоть каплю уважения к другим людям - разбирающимся в этом "чуточку" лучше - подумайте немного - а достойны ли взгляда людей ваши работы?
Мне кажется, что это бред. Достойны внимания... Что-то в этом есть... Мне кажется, что кто не хочет это смотреть, тот может и не смотреть, кто заставляет? Или у тебя есть цель наставить меня на путь художника? Если ты так думаешь, то ты ошибаешься, повторюсь, я рисую для фана и удовольствия, а так же для того, чтобы изобразительное искусство не было таким серьезным и педантичным.
Что в них эстетически ценного? И в конце концов что вы "говорите" своими работами людям?
Я говорю миру ОЛОЛО.
Ну самое банальное хотя бы социальную направленность показать в рисунках, если уж не собираетесь блистать техникой рисования. Зачем тупо копировать предметы? Ох посмотрите как я умею рисовать ЭТО, о да - позитивненько, прикольненько! Бред...
Ты так переживаешь, как будто Шишикин это рисовал, а не я. Будь проще.
PS извините, накипело...
Бог простит, не я тебе судья.

Увидев названия галереи как то изначально не хотелось посещать раздел!
Ну не посещай.
Ну а косаемо "живописи".... если это все настроено на эпотаж то это у тебя, автор, получилось. Но вот косаемо качество и содержания, тут я просто развожу руками:idontno:ибо не знаю что сказать, все это похоже на случайные эфекты и непонятные инстоляции на бледовые явления галюценогенов. Спорить не буду, случайные эфекты имеют быть и иногда они даже ревалюционны, но что я увидел тут заставляет меня больше не уделять этому разделу свое внимание. Видемо этот жанр настолько тонок что я до него еще не созрел.
Можно чуть-чуть критики твоих фраз, а? Учи русский сначала!
Это все настроено на то, чтобы показать, что не надо быть таким художественным задротом, чтобы искусство приносило удовольствие тем кто рисует и тем, кто смотрит. Это не для того, чтобы грузить этим голову и искать тайный смысл. Называй это как хочешь, но сути ты не изменишь. Да, кстати, я не знаю, что значит слово "эпотаж", так что я тебя не понял.
Всем кому нравится - рад за них, продолжайте созерцать подобное "чудо".
Это правильный подход.
И есть еще великолепное высказывание "Как вы яхту назовете так она и поплывет!" а с твоей гонареей все понятно... удачи
В моем случае это подводная лодка:D

Akaribushi

очки: -5
    учитесь батенька обьективно воспринимать критику
Оо... не учите меня русскому... с этим я уж как нить сам. :to_keep_o я же не учу тебя живописи... хотя твои работы режут глаз:scare2:
А про художественных задротов это оч интересно... есть кто рисует чернилами осменога, ктото кровью менстру..ого цикла, ктото даже гов..ом и видел как в передаче тип х+ем рисовал... вот это задроты: но у многих получалось лучше чем у тебя, это имхо... ничего доказывать не буду, потому как тебе, это делать безсолезно - нравится рисуй...
Ну а про эпОтаж... ну если так недогнал то посмотри тогда такое слово- ЭПаТАЖ, может так будет понятнее!:huh:

Mohi_тян

Ословед
Пожалуй, моё впечатление передаёт подпись на третьей картинке автора, где что-то зелёное на голубом фоне...
Но, ещё - не тупик, тупик это уже...
Так о чём это я... Слегка непонятно, но в целом... пойдёт.

Жму вашу большую руку Казимир
э... зови меня Мэднесом.
я же не учу тебя живописи... хотя твои работы режут глаз
Сейчас я почему-то злорадствую, что ты снова сюда зашел и посмотрел. Одним порезов на глазном яблоке больше:)
но у многих получалось лучше чем у тебя
Имхо - это ключевое слово. Что за ним? Зависть? не знаю, но уж точно не профессионализм, потому что кроме "плохо" и "режет глаза" ты ничего не можешь добавить.
потому как тебе, это делать безсолезно
Я считаю безполезной твою неконструктивную критику,а критику вообще - вполне уважаю. Может, ты еще критиковать не научился?
Я мало разбираюсь в художестве. Но я немного разбираюсь в людях и вижу перед собой тролля как минимум:)
Если тебе так не нравятся мои работы - пожалуйста, не заходи сюда, ты свое мнение уже высказал, лаяться с тобой я не буду.
Слегка непонятно, но в целом... пойдёт.
Вопрос: пойдет для чего? Для растопки бани?:D
Предыдущий оратор это доказывал)

Mohi_тян

Ословед
Автор, объясни, мне не понимающей, значение первой твоей работы, и разъясни что атм написано...

Сверху