ПрожекторПерисХилтон

L.O.S.T

Ословед
Стеб над Никиткой был? :crazy2:

Что-то долго качается выпуск...(

CHeLiuS

Ословед
Михалков поморил в этом выпуске я не ожидала:megalol:
Да что же вы в самом деле то все такие, думаете они такие святые чтоли? Да они такие же люди как мы, и чувство юмора у них есть и морить они тоже умеют, и полюьому любят, иначе без этого нельзя))

L.O.S.T

Ословед
Вот тебе и раз, не ожидал, что получится на таком уровне, давненько с гостями я так не смеялся. :) Михалков - мужик! :yes:

Siren

очки: 26
    Согласна))

Mr.Auditor

Ословед
А никто и не сомневается в актерском таланте Михалкова, просто не ожидали увидеть такого именно в этой передачи.
Ну как, там же вроде говорилось что у него фильм скоро выйдет, вот он и пришел разрекламировать. Нэ?

L.O.S.T

очки: 119
    Нет комментариев

AraHniD Ka

Самец :)
Да здоровский выпуск....Давно так не смеялся...Михалков тоже молодец - юморил на равне с ними)))
Понравилось когда Светлаков говорил как в поезде его отец вытаскивал пописать:megalol:

E.U.

Ословед
Слушайте, я над этой шуткой Урганта, что он изрёк после кульбита Михалкова смеялся просто до слёз.

QbiQ

очки: 13
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
кто помнит выпуск в которм все в четвером в конце нарядились в костюмы, кто-то по-моему был в ковбойской шляпе и плясали под старый диско хит ?)

Качаю 63 с рипер.ам, как выложат на кинозале, поставлю ещё от туда, а то вдруг с рипер.ам опять долго качать буду

Сверху