1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Тема в разделе "Обсуждение и помощь со смартфонами/телефонами", создана пользователем ~Kleptoman~, 15 апр 2010.

1. ~Kleptoman~
    Сообщение от ~Kleptoman~ было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2010 Показать
  2. RAVEN3000

RAVEN3000

RAVEN3000, 11 сен 2012
    подскажите пожалуйста на (htc desire hd) с флешки можно устанавливать проги? и вообше как там на флешку зайти? за ранее благодарин

3. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 11 сен 2012
    Можно, но по умолчанию программы устанавливаются на постоянную память (ROM), что бы переместить на флешку можно зайти в настройки >> Приложения >> Управление приложениями >> выбрать нужное и нажать там же можно найти переместить на SD или же проще в программе Link2SD
    Зайти на флешку можно через файловый менеджер Astro

4. Евгений 83

Евгений 83 Самец :)

Евгений 83, 13 сен 2012
    стоит ли прошиваться на 4 андроид с 2.3.5
    телефон HTC Incredible S

5. J._Hetfield

J._Hetfield, 13 сен 2012
    Думать и решать вам

6. nike63

nike63 Guest

nike63, 14 сен 2012
    Вот пробуй:
    bigg_1.7.apk 32.08 Мб
    Offline_dictionaries_1.9.apk 161.57 Кб

Посмотреть вложение 2306223
    Название: Видеоплеер QQPlayer v2.1.402
    Производитель: Китай
    Язык: английский
    Последнее обновление: 11.09.2012
    Главное предназначение QQ Player состоит в том, чтобы дать возможность пользователю мобильного телефона на базе системы Android просматривать фильмы в высоком качестве.
    Известно, что для воспроизведения фильмов в хорошем качестве, приходится конвертировать видео ролики в формат, который поддерживает мобильное устройство. С данной программой для Android OS этого делать не нужно. QQ Player воспроизводит основные форматы видео роликов. К таким форматам относятся: AVI (самый распространённый формат), WMV, 3GP, MP4, MKV (формат наиболее высокого качества, он же HD).
    Что касается визуального облика этой программы для андроид, то можно отметить, что интерфейс довольно насыщенный и многофункциональный.
    С данной программой также возможно создание разных плейлистов, снятие скриншотов экрана. Это очень удобно при поездках на транспорте, когда вам неудобно выполнять некоторые действия с телефоном. Еще одной отличной функцией данного устройства является просмотр истории воспроизводимых композиций. Самым полезным свойством данного приложения является возможность просмотра фильма с момента, на котором остановились, если произошел какой-то сбой в работе телефонного устройства или приложения и вам не понадобится пролистывать весь фильм в поисках упущенного фрагмента.

QQPlayer_21.402.apk 6.71 Мб
    p.s. у меня еще есть переведенная версия этого плеера на русский, но она немного тормозит, поэтому здесь не выкладываю.А этой пользуюсь.Проверила-скриншоты делает отлично! мне нра!

7. Tiger Jon

Tiger Jon

Tiger Jon, 27 сен 2012
    а где в городе можно версию поновее поставить , програмки , игрушки ? может салон какой подскажите ?

8. J._Hetfield

J._Hetfield, 27 сен 2012
    Если только СЦ вашего смартфона, но неизвестно обновляют они или нет и доступно ли обновление
    Программы и игрушки достаточно легко поставить самому если разобраться как

9. Snape

Snape Ословед

Snape, 4 окт 2012
    Народ подскажите оффлайный красивый покер.Просто все что скачивал,везде в начале требует залогиниться.

10. Misha20

Misha20

11. Tiger Jon

Tiger Jon

Tiger Jon, 7 окт 2012
    стоит ли обновлять ПО на samsung Galaxy R i 9103, пока не разу не меняли

Андройд версия 2. .... можно ли установить 4. ... и стоит ли ?

12. J._Hetfield

J._Hetfield, 7 окт 2012
    Решать вам

13. Tiger Jon

Tiger Jon

Tiger Jon, 7 окт 2012
    ну а вы что посоветуете , может + - расскажите

14. J._Hetfield

J._Hetfield, 7 окт 2012
    У каждого аппарата обновление отражается по разному в лучшую сторону, а так же и наоборот
    Я привык ставить кастомные прошивки без лишнего мусора который предлагает производитель и вам тоже советую

Вот обзорчик по ICS

15. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 9 окт 2012
    Кэш игр (которые онлайн) обязательно скидывать на флешку?, на внутреннею память нельзя?:)

16. J._Hetfield

J._Hetfield, 9 окт 2012
    Можно, но на выбор или флеш или ROM

17. Sith_a

Sith_a Guest

Sith_a, 12 окт 2012
    Проблема с ГугглПлей.
    У меня в последнее время стала возникать проблема: каждый раз, когда я с него что-то скачиваю или обновляю ранее установленные программы, у меня происходит сбой с флеш-картой. Телефон перестаёт её видеть и всё, что на ней, естественно перестаёт рабоать. Приходится снимать крышку (а на этом телефоне это геморой), вынимать флеху и всавлять её обратно. При этом простого перезапуска телефона недостаточно. Необходимо именно выключить полностью, снять/поставить флеху (без этого тоже не работает) и затем включить.

Начал лазить в настройках и случайно его потёр к херам))) Ну а чтобы обратиться в сервис по гарантии мне он (я думаю) необходим. Сбросьте, пжлст, установщик маркета, чтобы всё вернуть.
    Телефон htc Incredible S.

П.С. Ну или может есть какое-то простое решение этой проблемы, без секса с сервисом? Там же заберут на месяц...

18. J._Hetfield

J._Hetfield, 12 окт 2012
    Все таки попробуйте сбросить данные и кеш маркета и Google Service Framework и перезагрузить устройство

19. Sith_a

Sith_a Guest

Sith_a, 12 окт 2012
    Ага, только для этого мне необходимо выполнить пожелание №1 из поста выше - получить установщик маркета

20. I{_O_S(74)

I{_O_S(74) Самец :)

I{_O_S(74), 12 окт 2012
    но ведь его просто взять и удалить невозможно без рут прав

21. J._Hetfield

J._Hetfield, 12 окт 2012
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803

Загрузка...