Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Nod

Ословед
есть симулятор PSP на андройд, я скачал а как играть не знаю

ZeZero

Ословед
c 28 апреля в России продается за 27990.

Ну так я прав. Не стал бы я брать если честно Play. Старое железо, за такие деньги.
p.s. Последнее время всё разочеровываюсь в платформе Андроид. Чаще всего на телефоне я играю и читаю статьи и прочее. Так вот с играми(да и с приложениями в целом) полный капец. На iOs каждый день что нибудь новое, для андрюши дай бое раз в месяц портанут игру. Именнно портанут... Грустно это. Пожалуй подожду ко я 5 поколение айподов тач. И куплю.
p.p.s. И да, оптимизации не какой. Телефон сильнее iPhone 4 в некоторых играх жутко лагает или тормазит. За это Андроиду минус =/

Pakusha

Ословед
Ну так я прав. Не стал бы я брать если честно Play. Старое железо, за такие деньги.
p.s. Последнее время всё разочеровываюсь в платформе Андроид. Чаще всего на телефоне я играю и читаю статьи и прочее. Так вот с играми(да и с приложениями в целом) полный капец. На iOs каждый день что нибудь новое, для андрюши дай бое раз в месяц портанут игру. Именнно портанут... Грустно это. Пожалуй подожду ко я 5 поколение айподов тач. И куплю.
p.p.s. И да, оптимизации не какой. Телефон сильнее iPhone 4 в некоторых играх жутко лагает или тормазит. За это Андроиду минус =/

У меня есть iPod touch поколения и смарт с Андроидом. И все таки, Андроид больше нравится. Игр на андроиде мне лично хватает. На iPod только музыку и слушаю, играю редко)

ZeZero

Ословед
У меня есть iPod touch поколения и смарт с Андроидом. И все таки, Андроид больше нравится. Игр на андроиде мне лично хватает. На iPod только музыку и слушаю, играю редко)

Не спорю. Как рабочую платформу я выбираю Андроид, как платформу для развлечения iOs.

Pakusha

Ословед
http://www.droidgamers.com/index.ph...o-android-soon-how-soon-gamevil-enlightens-us
Вот о чём я и говорил =/ Одна из моих любимых игр выйдет на нашей платформе... Когда-нибудь. А на iOs уже доступна.

Игра действительно классная (только в первую правда часть играл). Но сказали же, что точно выйдет до июня, так что повода для расстройства нет.

Modern Combat: Sandstorm

Modern Combat: Sandstorm - Игра для Android

Версия: 1.0
Совместимость: Android 2.1+(?)
Особенности: 3D
Производитель: Gameloft

Вы - американский солдат, получивший задание по захвату террориста. Действие происходит на Среднем Востоке, в нескольких локациях, таких как госпиталь, лаборатория, дворец, мажордом, порт, пустыня, стройка и другие. В Modern Combat: Sandstorm Вы увидите широкий выбор различного оружия, включая винтовки М16 и АК-47, гранатомет RPG-7, пулемет MP5A5, легкий пулемет M249 и снайперскую винтовку М40.

Gameloft отмечает, что игра сделана на абсолютно новом движке, ранее не использованном ни для одной игры.

ищите в ослике: sandstorm__LG-P500.RU_ Запустил на этом тел. Samsung GT-I5500, Galaxy 5, 2.1, 2.2

Rasp.

Ословед
есть у кого аудио проигрыватель который проигрывает определенную папку?)
и еще видео плеер тоже, можно?)
заранее благодарен)

Сверху